Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

kartika, какой нежный комбез получился)

 

~Утя~, вот и я обленилась совсем, сейчас все готовое можно купить с бесплатной доставкой, расслабляет это очень.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик))))

У кого недельки сегодня, поздравляю! :flower:

kartika, Ole4ek, девочки, какие вы молодцы! такую красоту сделали. У меня руки не от туда растут :D т.ч. даже пробовать не буду.

А я все болею... кашель этот :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kartika, РУКОДЕЛЬНИЦА! Очень круто!

Ссылки скрыты.

 

Ole4ek, Круто! Я вот никак не решусь... Но у меня 2 подушки для Б, может одну приспособлю...

 

Девочки, доброе утро!

С недельками!))) И меня тоже)))<a target="_blank" href=" src=" ></a>

 

 

Ekaterina37, Бедняжка! У меня остаточный еще остался... страшно болеть((((

 

На счет шитья- меня хватило на то, что бы перетянуть диван в гостинной.... От нового я категорически отказалась, так как дивану 3 года, а впереди (дай Бог) родиться тот, кто его успеет состарить))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Натусь с неделькой тебя!!! :flower:

Спасибо, держусь! Сиропы и молоко с минералкой мои лучшие друзья. И не говори, так страшно болеть сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!

Пузиков с недельками сегодня!!!!

 

Подскажите, если стоит пессарий узи шейки делают вагинально или по животу?

 

NatiDiSpir, Натусик, с неделькой тебя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!

Пузиков с недельками сегодня!!!!

 

Подскажите, если стоит пессарий узи шейки делают вагинально или по животу?

 

NatiDiSpir, Натусик, с неделькой тебя!!!

Правильнее мерить шейку вагинально, через живот могут быть погрешности. Но тут зависит конечно кто узи делает... а по факту мне в нии омм через живот делали -с пессарием не хотят там лазить. А в пц вообще не стали мерить никак - считают, что не нужно, ведь пессарий стоит. Я сегодня иду мерить платно к девочке, которая в пц делает узи, она вагинально меряет. Все равно считаю надо знать что с шеей происходит, главное чтобы не раскрывалась дальше, а то у меня был внутренний зев приоткрыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! Вчера, сегодня целыми днями шила комбинезон сыночку, с таким удовольствием! Читать некогда даже было форум. Было сложновато, но я сделала это! Вот покажу вам фотку.

Классно!Мастерица!
Ссылка на это сообщение

Наташа, Катя, Женечка, Натусик, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Эх, не вериться... Все жду юбилея 30 неделек))))

Ссылки скрыты.

 

Переживаю, что не успею все офомить и сделать до декрета...

Ссылка на это сообщение

А мне кажется,что у меня живот совсем не растёт, главное,когда стою и сижу,он есть,а когда ложусь,мне кажется,как была матка на уровне пупка 2 недели назад, так и сейчас.Почему она не растёт?На приём завтра.

 

А ещё с пятницы малыш менее активный стал.На прошлой неделе муж ощущал толчки,а сейчас только я,слабые.А мог малыш как то перевернуться и толкаться теперь в другую сторону?

 

Вчера доплером решила померить сердечко,приложила,сразу прослушал,малыш как пнет в доплер,и опять скрылся

Ссылка на это сообщение

kartika, Ole4ek, девочки, такую красоту сотворили! Молодцы! :class: :class:

 

А я завтра иду на первый скрининг. Как УЗИ-то делают, по животу?))

По животу делают.

 

А мне кажется,что у меня живот совсем не растёт, главное,когда стою и сижу,он есть,а когда ложусь,мне кажется,как была матка на уровне пупка 2 недели назад, так и сейчас.Почему она не растёт?На приём завтра.

 

А ещё с пятницы малыш менее активный стал.На прошлой неделе муж ощущал толчки,а сейчас только я,слабые.А мог малыш как то перевернуться и толкаться теперь в другую сторону?

 

Вчера доплером решила померить сердечко,приложила,сразу прослушал,малыш как пнет в доплер,и опять скрылся

У меня бывало, что поворачивалась внутрь и там стучала -я сначала понять не могла почему притихла, потом уж сообразила, что когда наружу то чувствительнее, а там внутри где-то копошится.

Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот вчера вечером как давай мне пинать по всему что там есть внутри))) я даже испугалась от такой активности, обычно она так сильно не толкается))) сегодня опять потише сидит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kartika,

Красота! Я одеяло на выписку двустороннее сшила, внутренняя сторона тоже из такого плюша)

А вчера гнёздышко сшила космическое))

 

 

Вот

 

Ещё бортики доделываю в кроватку, осталось набить только.

 

На комбез даже не решусь, я начинающая швея)))

Девочки вы такие молодцы! Я шить вообще не умею(

А гнездышко для чего пригодится?

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, спасибо за ответ!))

 

Ой, девочки, про шевелюшки: я сегодня так забористо чихнула, что с правой стороны как будто что-то перевернулось... Рано же, наверное, да, чтобы почувствовать шевеления? :think1:

Ссылка на это сообщение

 

 

А ещё с пятницы малыш менее активный стал.На прошлой неделе муж ощущал толчки,а сейчас только я,слабые.А мог малыш как то перевернуться и толкаться теперь в другую сторону?

 

 

Мне кажется,что у меня так бывает. Иногда вперед толкается. Сильно. А вот несколько дней толкался внутрь. Где-то даже в задний проход мне казалось. Вчера снова вперед.

Так что наверное так бывает.

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  мне сегодня первый скринингделали по животу, что-то не смогли посмотреть и транвагинально продолжили.

 

Врачиха сказала что скорее всего девочка :)

 

 

Девочки, какие вы мастерицы!!! Я вот все думаю ближе к декрету начну все собирать-шить. Где вы ткани покупали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, шевеления такие разные бывают.

У меня один активный, другой тихушник, аж тормошить приходиться иногда.

На еду реагируют или когда голодная.

Если совсем переживаете сходите на узи

Ссылка на это сообщение

А у кого срок примерно,как у меня,у вас матка в лежачем положении выше пупка?

мне кажется у меня не выше, хотя я конечно не специалист))) ты как это определяешь?
Ссылка на это сообщение

 

О, знакомый плюш минки... я тоже себе заказала плюша, думаю куда распределить... где плюш брала?

 

Молодец! Комбез супер!!!

 

Да, плюш вообще суперский, на фотке красиво смотрится, а в живую он такой мягкий и нежный, очень прикольная ткань. Я в контакте заказывала в группе Ткани, там много чего есть. В пару магазинчиков зашла, спросила, там о таком даже не слышали. Но я не искала, так как в нашем положении не набегаешься по магазинам. Я ещё сшила конверт на выписку из него с одной стороны. Попробуй тоже конвертик-одеяло или комбинезончик сшить.

А шить не сказать, что сложно, просто долго и не просто, но можно, я ведь тоже не швея совсем, по видео из ютуба шила. Только там всё сразу прошивают, а я так не могу, я сначала от руки наметываю потом прошиваю, иначе совсем уродство получается.

 

А у кого срок примерно,как у меня,у вас матка в лежачем положении выше пупка?

Я пощупала и не поняла ничего, не знаю даже. Хоть жирка у меня не много.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...