Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я по рекомендации гематолога-неонотолога начала пить Ацепол. Почитала инструкцию и меня еще раз все устроило. Очень рекомендовали для профилактики вирусных заболеваний. Буду пить сама и мужа поить. Написано, если дополнить хорошей кисло-молочкой то усиливает действие препарата.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, я так поняла, что в колясках 3 в 1 автолюльки больше служат как переноски- в машине в магаз съездить и при выходе на колесную базу прицепить. Моя очень легкая. Понятно, что потом нормальное автокресло придется прикупить. По отзывам очень удобны 3 в 1, я поэтому и взяла такую.

Ссылка на это сообщение

 

Вот именно что конкорд занимается и отдельным выпуском автокресел и по автолюльке и по автокреслу из коляски 3 в 1 вы можете найти результаты краш тестов.

По моему макси кози тоже оч достойные автокресла в комплекте с проведёнными испытаниями, но глубоко не копала)))

Да, европейские бренды предлагают такие варианты, неплохие 3 в 1. Но часто такие коляски массивные, одной мне с ней ее справиться и надо чтобы в мой старенький лифт входила. В общем не угодишь на меня... буду искать и думать... спасибо за советы.

Ссылка на это сообщение

А меня все на сладкое тянет... вот ничего там полезного нет, а хочется... только домашнее -булочку, пирог, тортик...

я никогда сладкоежкой не была,равнодушная к этом, а вот при беременности тоже: булочки,пирожинки...кошмар....стараюсь не есть такого,но бывает как захочется, малявка явно в мужа,тот сладкообжорка еще тот)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я по рекомендации гематолога-неонотолога начала пить Ацепол. Почитала инструкцию и меня еще раз все устроило. Очень рекомендовали для профилактики вирусных заболеваний. Буду пить сама и мужа поить. Написано, если дополнить хорошей кисло-молочкой то усиливает действие препарата.

Я давно пробиотики пью, беру с херба, раз в 5 дешевле Линекса/Бифиформа/Аципола выходят, на них можно даже кефир домашний делать)

Ссылки скрыты.

150 капсул за 426 руб

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, я так поняла, что в колясках 3 в 1 автолюльки больше служат как переноски- в машине в магаз съездить и при выходе на колесную базу прицепить. Моя очень легкая. Понятно, что потом нормальное автокресло придется прикупить. По отзывам очень удобны 3 в 1, я поэтому и взяла такую.

Ну в машине то лялька в ней, в этой переноске. Не дай бог что... вот и хотелось, чтобы и автолюлька надежная и на базу от коляски можно поставить и ехать, а не тащить. И при этом коляска не огромная...

Ссылка на это сообщение

Девочки, пипец я кашлять начала(((( отпрасилась с работы.. ну нафиг, дома полежу. Сироп Стодаль пью и молоко с минералкой. Девочки, что ещё можно выпить?!!!!! Хелллпппп

Ссылка на это сообщение

 

я никогда сладкоежкой не была,равнодушная к этом, а вот при беременности тоже: булочки,пирожинки...кошмар....стараюсь не есть такого,но бывает как захочется, малявка явно в мужа,тот сладкообжорка еще тот)))

Вот и я к сладкому равнодушна... была. А сейчас прям хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Как бы не бронхит... много сейчас с ним слегли (у меня 2 знакомых Б).... Инголяции, но без диагноза страшно делать, вдруг ниже опуститься... Даже не знаю, что посоветовать. Может к врачу?

Ссылка на это сообщение

Сын у меня в шоке видать((((( стучит изнутри... типо ты че мать, сотресаешь меня

к врачу и только к врачу, не тот случай,чтоб заниматься самолечением и постараться перележать, у нас на работе прям эпидемия , я во время свалила,все переболели, то ангина, то воспаления, орз......

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, горло фурацилином полощи, чтоб инфекция вниз не пошла и что-то отхаркивающее.

У меня мама в больницу ходила на процедуры и там подцепила кашель лающий с температурой, мужа заслала к ней с едой и лекарствами, передал через дверь, чтоб не заразиться.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

А меня все на сладкое тянет... вот ничего там полезного нет, а хочется... только домашнее -булочку, пирог, тортик...

Ой,я до беременности вообще к сладкому была равнодушно,а сейчас дочка сластена в папу,тоже на сладкое тянет...
Ссылка на это сообщение

Мы тоже думаем на счёт автокресла или автолюльки, не знаем пока на чем остановиться, очень часто ездим летом. Все смотрю на других родителей в магазинах, они с этими люльками ходят, а ребёночек спит себе там, очень удобно. В общем, ещё есть время подумать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пипец я кашлять начала(((( отпрасилась с работы.. ну нафиг, дома полежу. Сироп Стодаль пью и молоко с минералкой. Девочки, что ещё можно выпить?!!!!! Хелллпппп

Купи черную редьку , посмотри у бабок на рынке домашнюю, вырезаешь сердцевину, туда мед, ночь постоит вытянет сок из редьки, его и надо пить по ложке.

Загугли в общем. От кашля очень помогает. Это мне пульмонолог посоветовала, говорит потому что кроме мукалтина ничего назначить больше не могу. А мукалтин слабенький конечно.

Но у меня был тонус . Хотя он у меня от всего.

 

Ekaterina37,  и еще . Не ходи на работу, лежи дома, пока не заработала воспаление. Кашель это не шутки

 

Ингаляции нельзя, греть тоже нельзя.

И обязательно надо чтоб врач послушал. Это в обязательном порядке, чтоб не запустить болезнь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Пошла фурацилином полоскать. Если завтра не полегчает, нужно к врачу идти. Но вот куда? В свою ЖК?

В поликлинику по месту жительства.

Ссылка на это сообщение

 

Я давно пробиотики пью, беру с херба, раз в 5 дешевле Линекса/Бифиформа/Аципола выходят, на них можно даже кефир домашний делать)

Ссылки скрыты.

150 капсул за 426 руб

А ацидофилин если пить, который молокозаводы производят, это тоже самое будет, интересно?

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, спасибо большое. Попробую найти эту редьку и сделать. А Мукалтин получается можно беременным?

Мукалтин? Ну да! Его первым и прописали. Он травяной. Попробуй.

Мне он был слабенький, хотя что-то там и отхаркивал.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...