Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

*Зайчонок*

Как сходила на цервикометрию?

ещё никак, сегодня не работает врач, которая умеет с пессарием делать узи шейки, записалась на четверг на 9 утра к другому врачу))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ещё никак, сегодня не работает врач, которая умеет с пессарием делать узи шейки, записалась на четверг на 9 утра к другому врачу))

Понятно, еще, млин, не все с пессарием смотрят. Я сходила сегодня к той, что делает узи в пц, договорилась с ней когда на скрининге была. Она только вагинально смотрит, считает, что по животу неинформативно. Все вроде норм, лежу дальше.

 

Решила я все же актовегин прокапать. Посоветовалась с кем могла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Пошла фурацилином полоскать. Если завтра не полегчает, нужно к врачу идти. Но вот куда? В свою ЖК?

К терапевту или Лору. С лёгкими к пульмонологу.

 

 

А ацидофилин если пить, который молокозаводы производят, это тоже самое будет, интересно?

Думаю, что те же бактерии. Все пробиотики состоят из 1 или 2 или нескольких видов бактерий.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Катюша держись, болеть нельзя нам сейчас никак.

У меня муж тоже заболел, температура поднялась(( оберегаюсь как могу.

Хотела поделится, может пригодится кому. Я стала пить воду донат по инструкции как положено и изжога моя стала в разы меньше.

Интересно как там дела у нашей Masyusya. Переживательно как-то за нее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была на приеме , кровь, моча в норме, кроме гемоглобина. Он 97. Блин, чем его подымать. И в12 принимаю и железо и продукты с их содержанием стараюсь есть. По видимому и слабость моя из-за того что долго низкий.

Зато гиня сказала рожать будешь сама, КС показаний нет. Говорит родишь и сразу за вторым пойдешь. Пошутили, я говорю главное доносить. Хотя немного и обрадовалась. Почему-то хочется попробовать самой. Не знаю, что на меня нашло.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как в бандаже ездить к врачу если сидеть в нем нельзя?

Правда в такси я полулежу, но все вдруг это вредно?

Купила, ношу пока только по домашним делаи

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

HappyM,  у тебя сколько обхват живота и вдм?

Я с его первый день в бандаже. Удобно, но детки пинаются на него

Вдм это что?

Обхват 110, а у тебя?

 

Ааа дошло, вдм мне никто не мерял, я не хожу в жк

 

Varvara-krasa,  у меня около 100 гемоглобин с ноября держится. От препаратов железа с пищеварением беда.

Тоже не знаю чем поднять

С 14 недели стал стремительно исчезать гемоглабин (112) хотя всегда был 155(тоже добавлял переживаний за густоту крови).

Ре посоветовпла джентл айрон солгар.

Теперь 125-127 все время

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

podruzka//, да что везде пишут мол пережимает кровотоки... вот и страшно

Ну ты как пояс его не затягивай) я когда одеваю живот немного втягиваю, залепляю и отпускаю живот, если туго, то расслабляю немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM,  внушительно))

мне 88 намерили сегодня. Талия была 62.

А у меня талия была 74)

Может размер зависит от плацентации?

У меня по передней.

Я вот вторую неделю ищу что то полегче пуховика и при этом не выше колена.

В пуховик под беременность 54 размера я уже с треском влазию.

А 56 размер все уродское

 

 

А у меня 105) высота дна матки выше пупка на 4 см.

А до скока было?

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

А до скока было?

В смысле? Она потихоньку поднимается - сначала у пупка стояла, теперь выше ползет. Тебе никто не меряет? Ее вместе с объемом меряют все Г. Можешь пальцем придавить живот выше пупка и почувствуешь, где она. И в зеленой книжечке пишут тоже.

Меня пока шуба спасала, она расклешеная.

Купила на ВБ на распродаже куртяху для Б на резиночках, она тянется вширь и вставка на молнии есть для живота.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

HappyM,  у меня пуховик 42 размера. Я вот неделю как стала с трудом застегиваться.

Хотя пузо совсем не маленькое, да и детки с опережением растут

 

 

В смысле? Она потихоньку поднимается - сначала у пупка стояла, теперь выше ползет. Тебе никто не меряет? Ее вместе с объемом меряют все Г. Можешь пальцем придавить живот выше пупка и почувствуешь, где она. И в зеленой книжечке пишут тоже.

Меня пока шуба спасала, она расклешеная.

Купила на ВБ на распродаже куртяху для Б на резиночках, она тянется вширь и вставка на молнии есть для живота.

У нас с двойнями еще до 20 недель выше пупка поднялась

 

HappyM,  прикрепление спереди и сзади. Но расположились по бокам живота

 

А у кого нибудь булькает в животе?? В тишине иногда так слышно сильно.

Многоводие вычитала, что так проявляется

Ссылка на это сообщение

 

В смысле? Она потихоньку поднимается - сначала у пупка стояла, теперь выше ползет. Тебе никто не меряет? Ее вместе с объемом меряют все Г. Можешь пальцем придавить живот выше пупка и почувствуешь, где она. И в зеленой книжечке пишут тоже.

Меня пока шуба спасала, она расклешеная.

Купила на ВБ на распродаже куртяху для Б на резиночках, она тянется вширь и вставка на молнии есть для живота.

Я у АГ которая кесарить будет наблюдаюсь только, она не меряет.

В жк не хожу

А модель не покажешь?

 

HappyM,  у меня пуховик 42 размера. Я вот неделю как стала с трудом застегиваться.

Хотя пузо совсем не маленькое, да и детки с опережением растут

 

 

У нас с двойнями еще до 20 недель выше пупка поднялась

 

HappyM,  прикрепление спереди и сзади. Но расположились по бокам живота

 

А у кого нибудь булькает в животе?? В тишине иногда так слышно сильно.

Многоводие вычитала, что так проявляется

Как понять что с опережением? По весу?

Ссылка на это сообщение

Бузя, ger..ka, Мафаня, спасибо за ответы!

Бузя, тебе уже девочку высмотрели? Классно!)) Вряд ли завтра мой узист пол скажет, говорят, что он молчун и просит вопросов не задавать. Ну ладно, главное, чтобы всё хорошо было с детками. В 16 недель всё равно собираюсь шейку смотреть, может, там скажут))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У кого недельки- поздравляю! :flower:

Гемоглобин мне советовали еще поднимать- детским питанием говядина с печенью Тёма, гранатовый сок прямого отжима без сахара (беру в Пяторочке цена супер и сок класс), гречка, печень говяжья.

малтофер хорошо поднял мне железо (3 т в день), сейчас пью солгаровский.

Гемоглобин очень важен для ребенка, сейчас он его накапливает. Если будет не достаток при Б, то потом возникают недостаток гемоглобина к ребенка после рождения...(из консультации гематолога-неонатолога)

 

По поводу бандажа- мне тоже сказали сидеть в нем нельзя, но можно просто его растегнуть (если на лепучках), а как встаете обратно закрепить...

 

БУЗЯ, поздравляю с хорошим скринингом!

Ссылки скрыты.

Как твое здоровье? Как дочка и муж?

 

Беременная Rадуга, Держим кулочки на тличный скриниг и королевскую двойню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...