Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременная матрёшка, кладут в медгородок к Соколовой.

Да, Калугина суперузист, попозже к ней схожу))

 

podruzka//, ага, детки молодцы)) ттт... надеюсь, анализ крови не даст поводов нервничать.

Изменено пользователем Беременная Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сходила я на скрининhttp://www.babyplan.ru/forums/topic/78084-vesenne-letnie-eko-mamochki-2018/page__pid__18177059__st__11480#entry18177059г, смотрели и по животу, и вагинально. Должен был смотреть мужчина, который молчун, но попала к женщине, которая тоже молчуньей оказалась)) Ворчала, почему так поздно с двойней, типа плохо видно. Смотрела очень долго. Детки соответствуют сроку, когда спросила про пол, сказала, что это не к ней.

Из не очень хорошего: ШМ 28,9 мм. И гематома не вся вышла. Вот сижу в очереди к АГ.

 

Ой, с шейкой вообще надо внимательней! Тем более с двойней. Мне 2 недели назад пессарий поставили. Все время на чеку были, шейка то 30, то 35, а потом хоп и 26 и мягкая, сомкнута- была пятница, в понедельник пришла на установку - шейка 20, мягкая, пропускает палец! За выходные!

Сегодня смотрели меня на кресле, мазок брали, врач сказала что шейка короткая, страшно представить что было бы без пессария! И у меня не двойня! Видимо детка растёт, давит и она резко пошла на укорочение! Теперь вот стараюсь больше лежачий образ жизни вести + бандаж! Береги детей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kartika, спасибо! Смотрела ШМ 2.02 - была 50.2 мм. Думала, на скрининг попаду на прошлой неделе, там и гляну её, как раз через две недели. А тут немного растянули со сроками - и вон что...

 

Я, конечно, подозревала, что меня эта напасть вряд ли обойдет стороной, но не так рано. Ладно, поваляюсь немного, отдохну)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я тоже капец как плохо спать стала эти дни... Кручусь с бока на бок, дышать тяжело, аж бесит....хожу когда,то через каждые 100 метров отдыхать останавливаюсь, благо здесь лавочки везде. Но чувствую себя коровой неповоротливой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, а сколько примерно по времени идет посылка, если выберу самую дешевую доставку?

 

Это я про i-herb)

В МО идёт 10 дней в пункт доставки Боксбери. Если наберёшь товары со значком эконом-доставка, стоимость можно снизить почти до 0.

 

nadin09031981, я тоже капец как плохо спать стала эти дни... Кручусь с бока на бок, дышать тяжело, аж бесит....хожу когда,то через каждые 100 метров отдыхать останавливаюсь, благо здесь лавочки везде. Но чувствую себя коровой неповоротливой

Натуль, а меня муж спрашивает - какие у тебя ощущения от Б? Говорю, что чувствую себя бегемотом)

Он мне каждое утро животик целует, когда на работу уходит)

Просит показать животик)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А я сегодня отработала последний рабочий день,и теперь в отпуске, а потом в декрете!!!!!!

 

Вот только простуду все таки подцепила где-то,хоть и береглась,сама не пойму,откуда.Горло болит и в ухо отдает.Лор приписала капли в уши,полоскать горло ромашкой и рассасывать лизобакт.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В общем, АГ дала направление ложиться в стационар, сказала, что скорее всего зашьют, пессарий рано ставить,

 

почему рано? мне на таком же сроке поставили. Мне наоборот сказали, что зашивать рано

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я тоже капец как плохо спать стала эти дни... Кручусь с бока на бок, дышать тяжело, аж бесит....хожу когда,то через каждые 100 метров отдыхать останавливаюсь, благо здесь лавочки везде. Но чувствую себя коровой неповоротливой

Я то вес не набрала, до бегимотика и коровы))) мне далеко, но ощущаю себя страшилкой..... и такой беспомощьмой плюс ко всему. А спать реально тяжко бока болят, под левым ребром колет, утром рвота желчью, отдышка это пипец.... да ещё и ночью бесконечные пописы каждый час.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, а рвота то почему да еще и желчью?

Рвота шею не укорачивает?

Меня пока только нехватка воздуха беспокоит, прям иногда как заслонка стоит которая не пропускает кислород как не вдыхай.

Завтра иду на экг, на всякий случай.

И болят по ночам стыки костей бедер и таза.

 

Ты нашла узиста кто с пессарием померяет?

Какой последний гемостаз напиши и накакой дозе?

 

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,

Жень, ты сама кальций начала пить или по результатам анализа крови? Я вот вся в раздумьях, начать ли пить самой без анализов.

мне врач назначила в 21 неделю, сказала пить любой препарат до 34 недель. Я начала пить Кальцемин по 2 таблетки в день, я много читала, что все равно лучше пить кальций, а мне мои зубы очень дороги))) написано пит его надо а основном для мамы, так как малыш все возьмёт себе из организма матери.
Ссылка на это сообщение

Я то вес не набрала, до бегимотика и коровы))) мне далеко, но ощущаю себя страшилкой..... и такой беспомощьмой плюс ко всему. А спать реально тяжко бока болят, под левым ребром колет, утром рвота желчью, отдышка это пипец.... да ещё и ночью бесконечные пописы каждый час.

о даа, я тоже каждый час бегаю,прям чувствую как лялька головой давит на мочевой....вес я особо тоже не набрала,всего 6 кг,да и живот не особо большой, но тяжко...списываю на возраст((( в 20 лет я бегала с Зинаша до 9-ой поликлиники и обратно, и это в жару летом, дочкой беременная работала до 8 месяцев и без всяких бандажей....а сейчас прям тяжко стало, особенно последние пару недель

 

мне врач назначила в 21 неделю, сказала пить любой препарат до 34 недель. Я начала пить Кальцемин по 2 таблетки в день, я много читала, что все равно лучше пить кальций, а мне мои зубы очень дороги))) написано пит его надо а основном для мамы, так как малыш все возьмёт себе из организма матери.

я тоже пью Кальцемин) и тоже до 34 недели)
Ссылка на это сообщение

Тоже пожалуюсь, если пошла такая тема: набрала 6 кг- и больше все в живот и лицо... Но у меня болят пальцы рук,настроение жуть, не дышит нос, а позвоночник как будто взяли со стороны копчика и шей и тянут как пружину, очень больно. Стало появляться отдышка, и внутри все как будто раздвигается, внутренности переставляются. Тоже начинаю себя чувствовать развалиной))))

Ссылка на это сообщение

И я эти дни плохо спала! Это просто мучение какое-то. Наверное от того, что муж ко мне перебрался. С сегодняшнего дня решила спать отдельно.

Вчера на приеме спросила про кальций, Г говорит будешь принимать с недели 28-30, раньше точно не надо, и потом под вопросом. По-видимому у каждого свой взгляд. Может боятся гиперкальцемии у ребенка.

Скорей всего меня на следующей неделе в больницу положат, попрошу пусть там анализ возьмут.

Ссылка на это сообщение

мне врач назначила в 21 неделю, сказала пить любой препарат до 34 недель. Я начала пить Кальцемин по 2 таблетки в день, я много читала, что все равно лучше пить кальций, а мне мои зубы очень дороги))) написано пит его надо а основном для мамы, так как малыш все возьмёт себе из организма матери.

Спасибо! понятно, я тоже почитала и решила сама попринимать кальций. Ногти у меня сразу ушли, теперь вот волнуюсь за зубы.

Ссылка на это сообщение

Коровка, бегемотик, страшилка , развалина)))

Рассмешили , девочки)

У меня начало в седалищный вступать, уже Меновазин не помогает, не знаю что делать. На спине лежать больно, только на боку скрючившись.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Я все лежу дома и болею. Завтра быстро сбегаю на работу и обратно домой лежать. Думаю может до терапевта завтра доберусь. Я думала я одна такая развалина)))))) а оказывается нас тут много таких)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...