Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

partri_dge, у меня к вечеру тянет немного, я тоже сижу за компом целый день(((

 

Ole4ek, а я всегда хотела и мальчика и девочку))) так и получилось))а теперь они выросли и я хочу хоть какую-нибудь маленькую лялечку)) наверное пришло самое осознанное время для материнства)со старшими некогда было наслаждаться,надо было деньги зарабатывать,а сейчас прям хочу года 3 посвятить ляльке, ну и старшим больше времени уделять

 

Имя для девочки у нас тоже есть,красивое татарское имя)) а вот для мальчика ещё не придумали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик)))

Подскажите, кто-нибудь уже пользуется кремом от растяжек. Слышала что нужно за ранее начинать мазать. Живот хорошо так выпал, вот думаю что купить себе.

а незнаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Хочу поблагодарить всех присутствующих, большое вам спасибо. Без вас мои 7 недель превратились бы в сплошное самоедство и самокопание, читая форум отвлекаешься.

О себе: зовут Юля, трубный фактор, начало протокола 16.08.2017г., пункция 28.08.2017г., подсадка 2-х пятидневочек 02.09.2017г., ХГЧ 14.09.2017 ( 12 дпп) - 1207, УЗИ 25.09.2017г.- ПЯ 1, эмриончик +, СБ +. В поддержке Утрожестан 600.

После переноса две недели мутило, пластом валялась, МФЯ в следствии чего небольшая гиппера.

Самочувствие было не ахти, на 29 дпп вышла прозрачная слизь коричневатого цвета, прозрачная, вчера сделала УЗИ сказали все хорошо, видимо не прижившийся эмбриончик вышел. После, так сказать очистки организма, самочувствие улучшилось.

Токса нет, иногда мутит и постоянная слабость, шевелиться вообще не хочется. В области матки время от времени покалывания, врач сказал это нормально, малявочка растет. Предпочтения в еде меняются каждый день, то селедку виноградом заедаю, то маринованные помидоры яблоками.

 

Всем хорошего самочувствия и настроения.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Еле успеваю вас читать и переживаю за всех. С моей работой даже ответить не получается((

Сделала платный скрининг! Бесплатный 9 октября (чет мне кажется поздно очень это будет уже 15 акушерская неделя) Еле дожила до УЗИ. У нас все хорошо, растем 6 см почти. На узи малыш очень махал ногами, вытягивался в одну линию как будто тянулся и в конце показал мне 2 больших пальца)) Дали фоточку малыша. Нам уже 12 неделек по УЗИ! Токсикоза нет, чувствую себя прекрасно. Живот подрос, да так, что коллеги по работе косятся. Его видно даже в самой свободной одежде.

По крови тоже все хорошо в пределах нормы, вот только Д-димер 1343... Вот что с ним делать?! Уколы отменили 3 недели назад. Наверное придется опять колоть... Иду к гематологу на след.неделе.

Так что вроде я даже начинаю верить что :pregnant:

Изменено пользователем Alenyth
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lull, приветик))) Легкой тебе беременности!!!! :girl_dance:

Alenyth, Рада что по узи все хорошо!!! ттт так держать!

У меня очень прям живот вывалился... и на работе уже все знают, благодаря моей начальнице :anger: язык блин без костей... так хотела оттянуть это до первого скрининга.. но все... все знают :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Спасибо, мы будем стараться.

 

Да с животом вообще беда :Crazy: не знаешь куда и спрятать. Я вчера на узи к своему Ре пришла, он чуть со стула не упал. Смотрит на живот.... в карточку... и сам себе говорит: что то я не понял, а на каком мы месяце :think1:. Наверное с гипрстимуляцией у всех так. Мне в понедельник на работу выходить, не знаю как маскироваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Катюша спасибо!

Дааа язык у коллег без костей эт точно... Причем мальчики или девочки без разницы)))

У меня живот нарисовался с самого начала первого протокола это с февраля 2017 ниже талии прям шариком. и такой и оставался до 9 недели. Я маскировалась платьями с пышной юбкой и поясом. А сейчас всё, полез выше и талия поплыла и одеть опять нечего)) Хожу в балахоне и легенцах для беременных :)

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катя, ты прямо мои мысли читаешь)) Сегодня полдня думаю, что надо начинать мазать. У меня у подружки кожа склонная к растяжкам, она мазать начала когда живота еще не было и в итоге ни одной растяжки. Вот у меня такая же кожа, думаю уже пора начинать)

 

totosha_07, Слава богу, что все норм. Отслойка конечно не маленькая, у меня такая же почти была, чуток поменьше. Транексам прокололи, за 5 дней ушла в гематому и уже почти рассосалась.

У меня вообще сегодня треш был. Встала с утра у меня сгусток кровяной вышел. Я чуть в обморок в туалете не упала. Вчера сильно понервничала, думаю ну все капец. побежала на узи, оказалась гематома выходит. :sorry:

 

totosha_07, Кстати, мне на узи, когда делали, сразу говорили, что отслойка свежая, а потом, что отслойка перешла в гематому. Видимо они как-то их различают

Изменено пользователем Тутта Карлссон
Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, Наташ мне посоветовали масло взять, Био-Оил вроде называется и Веледа, говорят хорошие. Я тоже слышала что нужно заранее начинать мазать, а не когда кожа начала трескаться. Вот и задумалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

Подскажите, кто-нибудь уже пользуется кремом от растяжек. Слышала что нужно за ранее начинать мазать. Живот хорошо так выпал, вот думаю что купить себе.

а незнаю

Я ничем не мазала, живот огромный был,ни одной растяжки на теле. Но я заблаговременно у мамы своей спросила, были ли у нее растяжки (у нас кожа с ней одного типа), сказала, что не было, поэтому я такая спокойная, сейчас тоже на авось решила)

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катя, ты прямо мои мысли читаешь)) Сегодня полдня думаю, что надо начинать мазать. У меня у подружки кожа склонная к растяжкам, она мазать начала когда живота еще не было и в итоге ни одной растяжки. Вот у меня такая же кожа, думаю уже пора начинать)

 

totosha_07, Слава богу, что все норм. Отслойка конечно не маленькая, у меня такая же почти была, чуток поменьше. Транексам прокололи, за 5 дней ушла в гематому и уже почти рассосалась.

У меня вообще сегодня треш был. Встала с утра у меня сгусток кровяной вышел. Я чуть в обморок в туалете не упала. Вчера сильно понервничала, думаю ну все капец. побежала на узи, оказалась гематома выходит. :sorry:

 

totosha_07, Кстати, мне на узи, когда делали, сразу говорили, что отслойка свежая, а потом, что отслойка перешла в гематому. Видимо они как-то их различают

Я пыталась на узи выяснить гематома какая, что с той которая была на узи неделю назад реорганизуется ли она, но она мне сказала я не могу сказать...

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, у меня есть склонность... т.ч. не хочу рисковать. Вот и задумалась пока совсем живот на нос не полез)))))

Тогда надо, да. У меня живот тоже уже знатный, тянет сейчас на недельку двадцатую))) Я уже давно вещи для Б ношу.

 

Никто не думал ещё, в чем зимой будете ходить? Я думаю, может пуховик для Б купить? Ничего ж не налезет, наверное.

Ссылка на это сообщение

Тогда надо, да. У меня живот тоже уже знатный, тянет сейчас на недельку двадцатую))) Я уже давно вещи для Б ношу.

 

Никто не думал ещё, в чем зимой будете ходить? Я думаю, может пуховик для Б купить? Ничего ж не налезет, наверное.

я вот тоже смотрю пуховики для беременных. У нас можно сказать вся беременность зимой пройдет. Ну не считать тех девочек кто на юге живут. У меня до апреля еще снег лежать будет.

И вот на ноги надо что-то... а то у меня все на каблуках, а зимой с пузом и на каблуках как-то не очень будет

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

я вот тоже смотрю пуховики для беременных. У нас можно сказать вся беременность зимой пройдет. Ну не считать тех девочек кто на юге живут. У меня до апреля еще снег лежать будет.

И вот на ноги надо что-то... а то у меня все на каблуках, а зимой с пузом и на каблуках как-то не очень будет

У меня есть зимние без каблука, устойчивые боты на шнуровке с мехом, покупала для зимних прогулок с дочкой. А вот пуховик ещё не присматривала даже. Куда смотреть надо? Может, кто знает?

Ссылка на это сообщение

Я для зимы пуховик уже купила в Юникло. Он теплый вроде и легкий. Купила просто на размер больше, чем тот, что есть сейчас. Ботинки у меня остались с прошлых сезонов спорты.

По поводу растяжек. Нашла у себя большую банку крема Натура Сиберика - типа укрепляющий, начала мазать после ванны (ну как - 1 через 3-4), благо я в ней каждый день. Я лентяйка...Если кто-то будет заказывать с айхерба - у меня сохранилась ссыль на очень неплохой крем, который мне хвалили. Но вообще любое масло (как мне говорили), это наше все.

На работе ничего не замечают ( или мне не говорят), но у меня и живота практически нет, так, жирок. Но жирок у меня и до был, увы...Чертовы протоколы просто так не проходят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделали мне сегодня узи, показали малыша ктр-0,42 Сб 112 сказали, что есть две отслойки небольшие. Видимо они тогда и мазали. Сказали вылеживать, добавили еще дицинон и табл. Прогинова.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я вот тоже смотрю пуховики для беременных. У нас можно сказать вся беременность зимой пройдет. Ну не считать тех девочек кто на юге живут. У меня до апреля еще снег лежать будет.

И вот на ноги надо что-то... а то у меня все на каблуках, а зимой с пузом и на каблуках как-то не очень будет

 

Да, у нас зима длинная. Но я на свою шубу надеюсь, думаю пусть в обтяжку будет, если уж совсем не налезет, тогда и куплю схожу. А обувь у меня тоже вся на каблуках зимняя, я ещё и спотыкаюсь иногда, так что обувь без вариантов надо купить.

 

 

На счёт крема, я слышала многие нахваливают крем Nivea в синей банке железной, он жирный сильно потому что.

Изменено пользователем kartika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то помнит такие выделения после переноса? Как вода. Не утрожестан, а вода непонятного происхождения

Приличного объёма, пара ежедневок "до краев" за день

 

Ищу инфу, что это может быть, какое происхождение такой воды

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  мне саносан нравится от растяжек!)

 

Lull,  приветик! У меня перенос был 3 сентября))) тоже валяюсь с тошнотиками, постоянно клонит в сон и нет никаких сил ни на что...

 

Ole4ek,  у меня шуба подойдёт на животик на весь сезон!)))

 

Naudachu,  у меня от утрика именно водичка течёт и прямо очень много

Изменено пользователем bagirkalove
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро))))

Ekaterina37, c недельками!!!!!!!!!

спасибо :girl_dance: ух, как время летит...

Сегодня как-то странно в матке... растет что ли, потягушки какие-то там.

kartika, ты тоже с Екатеринбурга?!

У меня тоже шуба и с животом я влезу, но она короткая, чуть чуть попу прикрывает.. хочется что-то подлиннее.

Naudachu, незнаю, у меня только утрик вытекает. Уже надоело конечно, но терплю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...