Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Я то вес не набрала, до бегимотика и коровы))) мне далеко, но ощущаю себя страшилкой..... и такой беспомощьмой плюс ко всему. А спать реально тяжко бока болят, под левым ребром колет, утром рвота желчью, отдышка это пипец.... да ещё и ночью бесконечные пописы каждый час.

. Ты когда встаёшь, сразу пей стакан воды, рвота легче переносится чем на сухую, по себе знаю
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сдала экг- говорят идеальная. Гемоглобин 120, пью солгар железо.

Нечем дышать!!!

Куда еще копать можно?

Врач в отпуске, сейчас сижу в очереди к коллеге швы проверить, может она конечно что скажет.

Любым советам рада

Ссылка на это сообщение

still*, я заказывала Gentle Iron тоже там 90 капс., по 25 мг, только у меня баночка коричневая, так у меня гемоглобин меньше стал, боюсь заказывать подобный, может мне железо этой фирмы вообще не подходит

Почему гемотесту не доверяешь по анализам крови? какой лабе доверяешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала экг- говорят идеальная. Гемоглобин 120, пью солгар железо.

Нечем дышать!!!

Куда еще копать можно?

Врач в отпуске, сейчас сижу в очереди к коллеге швы проверить, может она конечно что скажет.

Любым советам рада

а какое именно солгаровское? И по сколько таблеток в день пьешь?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Спасибо. мальтофер записала. про черный чай не слышала, а черный чай я люблю, пью регулярно. попробую без него какое-то время обойтись

 

katrin007, пойду в начале марта на прием к Г, спрошу про капельницы, может будет возможность в днемном стационаре прокапаться

про сорбифер тоже спрошу. почитала в инете, самой что-то боязно себе назначать. Спасибо.

 

Zhenyav, у меня на тотеме вроде начал подниматься, а потом вернулся в прежнее значение(((

напиши потом что Г скажет

 

Девочки, спасибо за советы по поднятию гемоглобина :flower: буду пробовать поочередно

надеюсь что-то да поможет))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто с Викой не общается? Не знаете как у нее дела?

я тоже часто о ней думаю. Как она.... но она долго на сайт вообще не заходила.
Ссылка на это сообщение

Ты посмотри нормы для беременных - снижение одних показателей крови и повышение других -нормальное состояние при беременности. У меня соэ точно высокое... нормы фибриногена другие, до 6 это норма. Так что не паникуй!

у меня фибриноген по верхней границе 6, а СОЭ 32..

девочки, получила биохимию.. это пипец я в ужасе АЛаТ 105, Асат 46 зашкаливают, холестерин сильно превышен.. что делать??

Ссылка на это сообщение

у меня фибриноген по верхней границе 6, а СОЭ 32..

девочки, получила биохимию.. это пипец я в ужасе АЛаТ 105, Асат 46 зашкаливают, холестерин сильно превышен.. что делать??

У меня Алат был 98, Акат тоже высокий, снизила Хофитолом и Эсливер форте по 2/2 раза каждого за 2 недели.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

У меня Алат был 98, Акат тоже высокий, снизила Хофитолом и Эсливер форте по 2/2 раза каждого за 2 недели.

Спасибо! пропью, посижу на диете, через неделю пересдам.. я еще подумала, что это может быть от того что я на выхи расслабилась совсем в плане еды и бургер кинг поела и пиво безалкогольного выпила и блины :mamamia:
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Не смогла все прочитать, так много за два дня написали)) У меня все без изменений, лежу в роддоме, жду кс. Назначили на 22.02. Маловодие усилилось, но это не важно для кс, так что я спокойна.

Все будит хорошо, мои кулачки на завтра @@@@@!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! пропью, посижу на диете, через неделю пересдам.. я еще подумала, что это может быть от того что я на выхи расслабилась совсем в плане еды и бургер кинг поела и пиво безалкогольного выпила и блины :mamamia:

Снижала аналогично Подружке. Через две недели норм было. А утрик перорально не пьешь? У меня от этого было, когда гематома выходила я через верх пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, не, утрик только вагинально

 

МамаДочек, спасибо, ты меня успокоила, а то я в расстройстве была, месяц назад все сдавал , все показатели были в пределах обычных норм, а тут бабах и столько всего..

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, не, утрик только вагинально

 

МамаДочек, спасибо, ты меня успокоила, а то я в расстройстве была, месяц назад все сдавал , все показатели были в пределах обычных норм, а тут бабах и столько всего..

Я сама тоже паниковала поначалу, особенно когда получаешь анализы а там красно... но потом посмотрела в инете нормы при беременности и успокоилась...

 

Самое интересное, показала врачу анализы где высокие Алт и Аст, она мне ничего не выписала в смысле лечения, посоветовала пересдать к следующему приему (а это три недели). Ну самой пришлось лечиться, чего ждать то. Хофитол и эссенциале сделали свое дело и к пересдаче все норм было.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, ого, вот что за безответственные у нас врачи, я удивляюсь :Laie_: я завтра к своей иду, посмотрю что скажет мне

 

Девочки, а я сейчас почитала инструкцию Солгар железо джентл айрон, а там написано противопоказано при беременности...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...