Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

totosha_07, podruzka//, девочки, с недельками вас!!!! :flower:

*Зайчонок*, Жень, ну хорошо что шейка больше не едет :kulachki: дай бог чтоб увеличивалась только.

На счет слизи не подскажу, не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюш,а поподробней расскажи,кому звонила, что по деньгам?

 

podruzka//, Натусик,с неделькой!

Наташ звонила на Гагарина Босенова врач Алия Бекежановна, раньше она в 3-работала на Жубанова заведующая отделения была, сейчас вот год 1,5 года уже на Басенова. (Моя кума у неё рожала) и дола мне телефон говорит позвони узнай. Знаешь по деньгам нечего не стала по телефону спрашивать, договорились с ней что звоню 28 числа после третьего скрининга и прихожу скорей всего 1-го марта на консультацию с обменнной картой и тогда будим разговаривать, единственное я сказала что у меня двойня что эко что пессарий стоит что проблемки с кровью есть.... Она говорит это все понятно вот при встрече эти моменты и обсудим.
Ссылка на это сообщение

podruzka//, Наташ, курантил увеличила из-за д-димера - 1300 (норма до 1500). хотя по их анализам ей все понравилось. хотела вообще клексан 0,4. сказала, что если не дай Бог на доплере в 31 неделю будут нарушения, то сразу начинать колоть, не ждать приема у нее.

по гемоглобину - сначала назначала феррум-лек поколоть в/м, а сейчас сказала, что хорошо бы покапать феринжект №5 (2 капельницы в неделю)

иммуноглобулин будут во вторник вводить в Балашихе, записалась.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, моя АГ сказала,что только после 34 недели будем договариваться с врачами.... наверное потому что проблем нет ни с шейкой,ни с чем то ещё...а мне все равно страшновато то бесхозной ходить)))

Ссылка на это сообщение

Девочки четверга, всех с недельками и меня тоже)

 

Yalo88, у меня тоже корки в носу образуютя, лор советовала витамином А смазывать носовые ходы. Я правда пока еще не пробовала. и тоже опять простыла, сын видимо заразил, переживаю как бы опять гайморит не начался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  Девочки, кто с носом мучается - поставьте увлажнитель в комнату, мы купили в начале зимы для дочки, ну в общем я довольна, нос не такой как обычно зимой, все слизистые в норме.

Ссылка на это сообщение

katrin007, надо попробовать) Мама предлагала персиковое масло. Выздоравливайте!

 

Бузя, увлажнитель дома давно лежит без дела, можно попробовать. Раньше как то им не впечатлилась.

Изменено пользователем Yalo88
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ой, нет.. в 20-ку точно не хочу.... край географии для меня :D

Там мило написала про дочу :kiss2: ттт на вас зайки... Уже и лежит правильно, умничка. :girl_dance:

А у меня крутится еще.. мне так кажется. :Crazy: то с левой стороны, то с правой выпирает бугорок. Попой что ли крутит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!! :applause: и меня тоже)

 

Бузя, ох, у меня тоже на этих неделях таак тянудо бок яичник аж в ногу отдавало, я конечно тоже в панике побежала к врачу, она мне посмотрела и говорит психоз это уже у тебя!) говорит матка растягивается и все будет тянуть, а от паники кажется что боль еще больше становится. Я с тех пор поспокойнее к этому отношусь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zhenyav,  Спасибо, успокоила :) а я уже видимо начинаю маниакально относится разным симптомам лучше перебдеть, чем логти кусать.

Бабушки с дедушками уже мне по 2 раза на дню звонят спрашивают как я там себя чувствую. Надо входить в норму, вот уже почти второй триместр :) надеюсь будет поспокойнее.

Очень жду 16ю недедьку, чтобы уже яичники поменьше стали.

 

Ссылка на это сообщение

podruzka//

Я сегодня туда звонила записывалась меня только на 2 марта записали... сказали что это первый день после отпуска, ты уверена что тебя правильно записали?

 

Девочки у меня что то защемило походу еле хожу на правую ногу не могу опираться и в попу с правой стороны стреляет при лишних движениях. У кого так было?

Ссылка на это сообщение

podruzka//,

 

Девочки у меня что то защемило походу еле хожу на правую ногу не могу опираться и в попу с правой стороны стреляет при лишних движениях. У кого так было?

добро пожаловать в наши ряды с Наташей podruzka//, :D это седалищный нерв защемляет
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...