Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

usbarana, спасибо за инфу по Пят*ых, перезаписалась к ней на 2 марта на 13-30 в Я здорова. А в Биопрестиже только 7 марта самое раннее(и молчат, что её не будет).

Ссылка на это сообщение

totosha_07, а сколько у вас гемоглобин?

 

мне нравится в Я здорова, там всегда, по крайне мере мне перезванивали, если вдруг что и и еще за день напоминают о записи)

ни разу еще косяков не было

Изменено пользователем ~Утя~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо)))) и тебя с неделькой!!! :flower:

вот мне так же говорит... в 36 недель и обсудим все. А я вообще панику ловить начала, прям страшно становиться

Спасибо!

Вот и я паникую немного. Не люблю неопределенность.

26 скрининг третий в ЖК. Хоть узнаю что-нибудь про свою крошку. Давно уже его не видела. А про дату пкс скажут только после 15 марта.

Ссылка на это сообщение

totosha_07, давай))

ферритин у меня конечно повыше, но резко как-то упал, до прота был 97 при норме до 150, а на днях сдала, офигела от результата 20 при нижней границе 15

а вот гемоглобин ниже 90

завтра иду к Хиз, спрошу, может тоже мне назначит или укола, или капельницы

Ссылка на это сообщение

Девочки, в итоге загнали меня на скрининг, под предлогом нам же надо посмотреть все ли нормально с яичниками и пр....по другому узи в ЖК мне не светит :(

 

Гиня отвергла мое предположение о мазне в дни месячных (а у меня действительно эту неделю были бы месячные) и сказала что что-то не в порядке, будем делать скрининг....

 

Вот сижу и думаю может забить и не ходить в ЖК, а то блин сижу вся расстроенная; все у них блин через одно место...

Изменено пользователем Бузя
Ссылка на это сообщение

Бузя,  а чего ты скрининг боишься? Смотреть будут через живот и хоть посмотрят все от там в норме (яичники, чтоб не было отслоек и тд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя, тоже не понимаю че боятся узи, тем более мазня..

 

Я со скрина в жк. Допплер был, шейку вагинально посмотрели. Все в норме)

А вот посев пришел, высеяли стрептококки.. Пока не знаю что это и что с ними делать, пошла читать инет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Утя~, звонила в гемотест, они ничего внятного не смогли сказать. Пошла в клинику к Г в которой у меня дмс, лаба накфф что ли называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Утя~, не, у себя в городе зеленоград. Врач молоденькая, можно сказать бойкая, беременной не испугалась)) Но процедура неприятная, и страшно было.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочек четверга с недельками!

 

Про доплер спрашивали, мне врач гинеколог про него вообще ни слова, хотя я просила на 24 неделе, как мне гематолог рекомендовал, мою просьбу мимо ушей! Я не расстроилась, сходила и сделала платно на 25 неделе, зато уверенна, что все норм. Тогда мне еще фото 4Д сделали! А вот на последнем приеме я опять про доплер заикнулась, дак сказали сделает в 30 недель сама моя врач.

 

А я ровно через неделю - в декрет! По подсчетам врача будет 30 неделек! Начала присматривать одежду малышу в интернете, девочки, а какой размер вы берете своим новорожденным? Просто самый маленький выбирать и все?

 

У меня живот просто прёт и прёт как тесто на дрожжах )))) Мне страшно даже что будет дальше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yalo88, ааа, а то я посмотрела по названию то, мне выдало многопрофклинику на угрешской)

страшно это да, но мне аккуратно взяли, вообще ничего не почувствовала, Г еще все подготовила, чтобы меня долго на кресле не держать

Ссылка на это сообщение

Девочки, и смех и грех, смотрели меня ровно 5 минут. В Кулакова мне все посмотрели и желудок и пальчики, тут только окружность голлвы, КТР, окружность живота, носовую кость, 2 руки и 2 ноги. Самое интересное что не померяли воротниковую зону....хорошо что в Кулакова все померили и более тщательно

 

 

Все ттт в норме, кроме яичника правого - 7 см и в нем киста 4 см. отслоек и гематом не увидели. Гиня оставила на больничном до 2 марта.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочек четверга с недельками!

 

Про доплер спрашивали, мне врач гинеколог про него вообще ни слова, хотя я просила на 24 неделе, как мне гематолог рекомендовал, мою просьбу мимо ушей! Я не расстроилась, сходила и сделала платно на 25 неделе, зато уверенна, что все норм. Тогда мне еще фото 4Д сделали! А вот на последнем приеме я опять про доплер заикнулась, дак сказали сделает в 30 недель сама моя врач.

 

А я ровно через неделю - в декрет! По подсчетам врача будет 30 неделек! Начала присматривать одежду малышу в интернете, девочки, а какой размер вы берете своим новорожденным? Просто самый маленький выбирать и все?

 

У меня живот просто прёт и прёт как тесто на дрожжах )))) Мне страшно даже что будет дальше!

Я брала 56 рр и то немного - 4-5 слиппиков, остальное побольше. Для новорожденных обычно 50 рр, 0-1 мес - 56 рр. Не вижу смысла в 50)))тем более малышка моя уже в 37 недель по словам акушерки ок 3500 гр. Счас думаю мот и на 60 рост взять с собой в роддом слипик)))боюсь не влезем

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!

Вот и я паникую немного. Не люблю неопределенность.

26 скрининг третий в ЖК. Хоть узнаю что-нибудь про свою крошку. Давно уже его не видела. А про дату пкс скажут только после 15 марта.

А у тебя есть показания к пкс?

Мне ги намекает, что пкс надежнее и меньше рисков, но ведь просто так не могут пкс назначить. Пока никаких показаний нет. ИЦН, возраст, тромбофилия и отягощенный анамнез не показания.

 

Привет всем! Девочек четверга с недельками!

 

Про доплер спрашивали, мне врач гинеколог про него вообще ни слова, хотя я просила на 24 неделе, как мне гематолог рекомендовал, мою просьбу мимо ушей! Я не расстроилась, сходила и сделала платно на 25 неделе, зато уверенна, что все норм. Тогда мне еще фото 4Д сделали! А вот на последнем приеме я опять про доплер заикнулась, дак сказали сделает в 30 недель сама моя врач.

 

А я ровно через неделю - в декрет! По подсчетам врача будет 30 неделек! Начала присматривать одежду малышу в интернете, девочки, а какой размер вы берете своим новорожденным? Просто самый маленький выбирать и все?

 

У меня живот просто прёт и прёт как тесто на дрожжах )))) Мне страшно даже что будет дальше!

С одежкой тоже не знаю...Это зависит от того какими родитесь... иногда новорожденные и в 56 не влазят. И растут они быстро.

Мне доплер на втором скрининге в пц делали. Это зависит от того, что гиня в направлении написала. Мне сейчас считает цервикометрию делать незачем. И не написала, пришлось к Кныш в альфа мед идти, чтоб шейку посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...