Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бузя,  ну вот))) а ты боялась! С хорошем скринингом. А в госучреждениях у нас то густо, то пусто (я поправочка смотреть и назначать). Яичники долго в норму могут приходить, а тянуть и колоть так норма жизни стало. Не паникуй)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  мне тоже кажется, если явных показаний к КС нет, то это уже врачу в роддоме виднее по ходу родов будет. У меня такой же список диагнозов + миома. Шейку она в последний раз руками посмотрела на кресле, когда мазок брала.

 

Девочки сейчас по каналу TLC идут передачи Новорожденная Россия. Там разные истории родов показывают и ЕР и КС. У меня телевидение с перемоткой, поэтому я не жду специально выпуски, но может и в интернете можно найти. Как раз наша тема!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне кажется у меня начинается молочница.

У кого она была вы свечи закладывали или по-другому как-то лечились? Если свечи, то какие?

Так не хочется лишних лекарств принимать.

Ссылка на это сообщение

 

А у тебя есть показания к пкс?

Мне ги намекает, что пкс надежнее и меньше рисков, но ведь просто так не могут пкс назначить. Пока никаких показаний нет. ИЦН, возраст, тромбофилия и отягощенный анамнез не показания

Мы долго с врачём разговаривали. Кесарево она советует, но не настаивает. Говорит рисков для ребенка меньше. Объясняет свое решение моими многочисленными операциями и сильными спайками. Сказала решение за тобой можно попробовать самой намучить ребенка и всеравно будет кесарево в итоге

Ссылка на это сообщение

 

Мы долго с врачём разговаривали. Кесарево она советует, но не настаивает. Говорит рисков для ребенка меньше. Объясняет свое решение моими многочисленными операциями и сильными спайками. Сказала решение за тобой можно попробовать самой намучить ребенка и всеравно будет кесарево в итоге

Вот и моя советует. Но решать то буду не я или она, а врач в роддоме. Пойду позже наверно разговаривать с врачами.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне кажется у меня начинается молочница.

У кого она была вы свечи закладывали или по-другому как-то лечились? Если свечи, то какие?

Так не хочется лишних лекарств принимать.

у меня была 3 недели назад молочница, лечила свечами: на ночь ставила Ливарол, днем Пимафуцин и так 5 дней. После этих свечей еще 10 дней ставила свечи Бифидумбактерин на ночь. Сйчас все прошло, все хорошо :)
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, спасибо)

пимафуцин всего 6 свечей или 3 ?

я загуглила вроде пимафуцин безопасные, а остальные с осторожностью. Наверное их позакладываю.

Мне Г клотримазол выписала, но меня инструкция напугала.

Ссылка на это сообщение

По идеи всем должны назначать, это же важные показатели. Если что то не так то надо лечение назначать. Просто в некоторых ЖК не смотрят но тогда должны платно отправлять.

Наверное отправит врач, я платно наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня у своей Г, вообщем на ругалась она на меня( разъелась говорит, а я честно говоря не вижу что сильно поправилась, короче с начала б набрала 6 кг, но из этих 6 3 с лишним только за последний месяц ну и обжорство в выхи из-за этого и анализы плохие и отеки начались. Посадила на диетическую еду, для печени назначила либо эссенциале либо Liver right( она оч рекомендовала эти), для гемоглобина сказала раз тотема не идет будем пробовать сорбифер, от высокого фибриногена пью месяц весел дуэ ( но при этом она сказала что не верит им), через месяц курантил начну пить.

Еще буду сдавать глюкозотолерантный тест из-за того что малыш крупный

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, спасибо)

пимафуцин всего 6 свечей или 3 ?

я загуглила вроде пимафуцин безопасные, а остальные с осторожностью. Наверное их позакладываю.

Мне Г клотримазол выписала, но меня инструкция напугала.

я закладывала Пимафуцин 6 свечей, клотримазол мне не помог :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот и моя советует. Но решать то буду не я или она, а врач в роддоме. Пойду позже наверно разговаривать с врачами.

В моем случае это как раз врач с которой я планирую рожать.

Ссылка на это сообщение

Zhenyav, у меня тоже было превышение на 2 недели, раскормила, хотя набор веса по нижней границе норм. Потом начались проблемы с желчным и посадили на диету. И все нормализовалось. Так что не переживай, если будешь себя контролировать, то все будет хорошо.

Мне врач сказала- убрать все сладкое! а я его и так не ем... тогда и углеводы все быстрые- макароны и картошку, хлеб... пришлось отказаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет)Четвергушек с недельками)

Сегодня ходила мерить шм,все ок,37 мм...после отмены 200 утрика все на том же месте..ттт

И...все таки малыш рассекретил свой пол-У нас Девочка)))) аааа...я очень рада)))

 

УРРААА!! Поздравляю с девочкой!! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Родилась доченька, 22.02 пкс, 3170гр, 50см. Утром завтра принесут на кормление, палаты совместного пребывания все заняты, хоть и дорогие( Я очень рада все равно долгожданной встрече) шов болит, уже больше суток без еды, но это мелочи.

поздравляю!!! Как это классно, когда видишь свою малышку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...