Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Родилась доченька, 22.02 пкс, 3170гр, 50см. Утром завтра принесут на кормление, палаты совместного пребывания все заняты, хоть и дорогие( Я очень рада все равно долгожданной встрече) шов болит, уже больше суток без еды, но это мелочи.

Поздравляяюю!!!!желаю скорейшего заживления шва,огромного здоровья малышуле,спокойных ночей и хорошего аппетита!!Растите большими и красивыми!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня у своей Г, вообщем на ругалась она на меня( разъелась говорит, а я честно говоря не вижу что сильно поправилась, короче с начала б набрала 6 кг, но из этих 6 3 с лишним только за последний месяц ну и обжорство в выхи из-за этого и анализы плохие и отеки начались. Посадила на диетическую еду, для печени назначила либо эссенциале либо Liver right( она оч рекомендовала эти), для гемоглобина сказала раз тотема не идет будем пробовать сорбифер, от высокого фибриногена пью месяц весел дуэ ( но при этом она сказала что не верит им), через месяц курантил начну пить.

Еще буду сдавать глюкозотолерантный тест из-за того что малыш крупный

У нас срок одинаковый, а набрала я уже 8 кг, но это норма для меня, и тоже, не видно, где эти кг))

С гемоглобином у меня тоже былипроблемы, упал резко, но я его уже подняла: каждый день стала есть курагу ( страшную такую, называется сердечная), чернослив и по бутерброду с красной икрой)

 

Девочки привет)Четвергушек с недельками)

Сегодня ходила мерить шм,все ок,37 мм...после отмены 200 утрика все на том же месте..ттт

И...все таки малыш рассекретил свой пол-У нас Девочка)))) аааа...я очень рада)))

Поздравляю с девочкой!)

 

Всем привет!

Родилась доченька, 22.02 пкс, 3170гр, 50см. Утром завтра принесут на кормление, палаты совместного пребывания все заняты, хоть и дорогие( Я очень рада все равно долгожданной встрече) шов болит, уже больше суток без еды, но это мелочи.

Ураааа! Поздравляем с долгожданной встречей) пусть шов меньше беспокоит, и побольше молочка доче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masyusya, поздравляю с рождением долгожданной доченьки !!! Вкусного молочка и спокойных ночей)))

Расскажи, как все прошло.

 

Murchalka, и все пузики пятницы, с неделькой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Родилась доченька, 22.02 пкс, 3170гр, 50см. Утром завтра принесут на кормление, палаты совместного пребывания все заняты, хоть и дорогие( Я очень рада все равно долгожданной встрече) шов болит, уже больше суток без еды, но это мелочи.

С рождением доченьки:):):)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!! У кого неделька сегодня, поздравляю!!!!

 

ol4aa,  поздравляю с доченькой!!!!

 

Всем привет!

Родилась доченька, 22.02 пкс, 3170гр, 50см. Утром завтра принесут на кормление, палаты совместного пребывания все заняты, хоть и дорогие( Я очень рада все равно долгожданной встрече) шов болит, уже больше суток без еды, но это мелочи.

урааааа!!!!! Принцесса родилась!!!! Поздравляю!!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночей и молочных рек!!!!
Ссылка на это сообщение

Девчули пятницы с недельками!!!!

 

Masyusya, поздравляю с рождением доченьки!!!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!!

 

Varvara-krasa, я в 14 недель молочницу клотримазолом вылечила, по 1 свечке на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Родилась доченька, 22.02 пкс, 3170гр, 50см. Утром завтра принесут на кормление, палаты совместного пребывания все заняты, хоть и дорогие( Я очень рада все равно долгожданной встрече) шов болит, уже больше суток без еды, но это мелочи.

Поздравляюююю!!! Отличный вес отличный рост!!! Скорейшего восстановления мамочке, малышка пусть наедает щёчки и радует родителей!!!

 

Masyusya, Поздравляю! :JC_goody:

 

Мы родились!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Поздравляем!!!! :applause::heart::aistbp: :aistbp: :aistbp: :love: :love: :love:

 

1. kleopatra@, 05.02.2018 Девочка 3800, 52 см. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

2. Masyusya , 22.02.2018 Девочка 3170, 50 см. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

3. Ole4ek :day_x:

4. Inchuk:)) :day_x:

Табличка начинает набирать обороты потихоньку!!! Может добавим для статистики у кого КС у кого ЕР?

 

И на каком сроке детки родились.

 

Девочки,всех с недельками! И меня) уже 30)

 

Вступаем на финишную прямую)

Наташ с неделькой тебя дорогая!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с недельками! И меня) уже 30)

 

Вступаем на финишную прямую)

 

Поздравляю! еще немного осталось :)

 

Всем привет!

Родилась доченька, 22.02 пкс, 3170гр, 50см. Утром завтра принесут на кормление, палаты совместного пребывания все заняты, хоть и дорогие( Я очень рада все равно долгожданной встрече) шов болит, уже больше суток без еды, но это мелочи.

Поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек! Скорейшего восстановления! и здоровья и тебе и дочурке! :)
Ссылка на это сообщение

 

Табличка начинает набирать обороты потихоньку!!! Может добавим для статистики у кого КС у кого ЕР?

 

И на каком сроке детки родились.

 

Давайте. Только может кто-нибудь помнит на каком сроке клеопатра родила?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...