Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня есть две норковые шубы, короткая и трансформер. Вот в короткую я влезу наверное) но куртку надо купить все равно

 

partri_dge, Марин,подпишись в инсте на "пузатики Алматы" у них магазин на Гоголя Муратбаева, вот там выбор курток большой) цена 39 500

Ссылка на это сообщение

Naudachu, у меня тоже вытекает водичка,но я как то и значения не придала этому

 

На хорошем сроке я бы тоже не волновалась) но в начальные дпп страшно, что просто все вытекает вместе с крохами в этом потопе

Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто кальций не принимает? Я вот думаю, нужно ли - а то у меня две пломбы вылетели))) И еще - мне гематолог на консультации в начале сентября (я у нее не наблюдаюсь, просто пришла проконсультироваться) сказала отменять клексан после 1 скрининга одним махом, просто утром не колоть и забыть. Вчера последний из пачки уколола и вот думаю.....

Ссылка на это сообщение

Переносили 2х пятидневочек.Тест сделала впервый раз на 7дпп,вторая полоска была бледнее,но ярчала с каждым днём.ХГЧ на 12 дпп 704.На 19 дпп-узи -в матке 1 плодное яйцо СВД 8 мм.Беременность по месячным 5 недель.

 

В поддержке крайнон 2 в день,2 таблетки дюфастона и фолиевая кислота.На УЗИ через 2 недели.Никаких анализов больше эти две недели не сдавать.Девчонки,а у вас как было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sveta. ja, Добро пожаловать! Я один раз сдавала д димер и гормоны, тестостерон сдаю каждую неделю,но это индивидуально( у меня он был повышен в 8 раз и было кровотечение) а так больше ничего

 

Hell23, я просто пью витамины для беременных,пока с зубами все норм,хотя я их ещё в первую беременность почти все потеряла,сейчас все в пломбах

Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто кальций не принимает? Я вот думаю, нужно ли - а то у меня две пломбы вылетели))) И еще - мне гематолог на консультации в начале сентября (я у нее не наблюдаюсь, просто пришла проконсультироваться) сказала отменять клексан после 1 скрининга одним махом, просто утром не колоть и забыть. Вчера последний из пачки уколола и вот думаю.....

А почему отменила? Гемостаз в норме? У меня гемостаз всегда был в норме на клексане 0.4 в сутки. Говорят-коли всю беременность. У меня пай-гомо по мутациям. Думала попробовать дозу уменьшить, но пока не решаюсь. Хочу чтобы плацента сформировалась хорошо. А гематолога у нас нет в городе.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, так наличие мутаций совсем не означает, что обязательно гемостаз должен расти?

Это лишь говорит о предрасположенности.

Это понятно. Но пай, например, мешает имплантации. И три предыдущих пролета возможно с этим были связаны. И 4 зб в анамнезе большая вероятность тоже думаю из-за крови.В прошлом проте без клексана на 4 дпп гемостаз полез и соравалось (по ощущениям). Так что в этом решила сразу со дня переноса колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть кто-нибудь с отрицательной группой.У меня 4-,у мужа 2+.Когда нужно на это обратить внимание?При планировании врач говорила,что при первой беременности это ничего страшного.А мне все равно как то стремно!

Ссылка на это сообщение

sveta. ja, Добро пожаловать. И легкой тебе беременности! :)

Hell23, я не принимаю. У меня только фолиевая и йодамарин.

Большое спасибо!
Ссылка на это сообщение

У Насти замершая(((( прочитала в другой теме

о господи.... :girl_cray: кошмар какой-то(((

тоже боялась этого... поскорей бы на узи пойти... посмотреть как там бусинка моя

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, тоже на следующей неделе схожу...тревожно. уже 4 ый случай

да-да... не первый случай. :( и очень тревожно.

Скорей бы следующая неделя.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...