Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HappyM, я на wb не заказывала, но глянула у них такие есть. Euromama на картинке с рисунком, но в коментах пишут что просто черные. Мне норм, есть вставка на животе, у меня просто черные, хб 250 ден.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Поздравляю с доченькой!!!! Растите здоровенькими и быстрого восстановления маме!!!

 

Вчера делала 3 скрининг. Плацента также стареет, степень уже 1-2, добавилось однократное обвитие ((((

Но допплер и развитие дочки в норме, АГ настроена оптимистично, что успокаивает

У Крюковой?

Ссылка на это сообщение

 

Взяла, ношу сейчас, нормальные, ничего не давят

Как справа или как слева?

Я в хм мама джоггеры купила и майки для беременных-оч довольна

 

Я на wb брала колготки,очень удобные!

так а какие из? Там их море Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, вредная узистка попалась мне, всё молча смотрела. Когда спросила про пол, ответила, что это не к ней вопрос. Я говорю: "Интересно, к кому же тогда?" Она молчит))

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  Вы платно на учете стоите? Я в "Мать и дитя" платно стою, они там за деньги готовы хоть по хрустальному шару пол ребёнка предсказать, лишь бы пациент доволен был)

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, нет, я бесплатно. От узиста зависит, кто-то говорит, кто-то вредничает. Сестра моя тоже бесплатно наблюдается, ей сказали на первом скрининге пол.

 

А платно они все всё готовы рассказать и показать))

Ссылка на это сообщение

Кто то говорил из соображений этики не сообщают пол на первом скрининге

Мамочки разные бывают. Настроятся на девочку, а потом скажут мальчик и будет истерика)))

Мне тоже на первом скрининге сказали, что будет мальчик. Причем на двери кабинета висит объявление, что на первом скрининге пол не говорят)))) Я от неожиданности раза три переспросила точно это или нет. На что мне развернули монитор и сказали что это точно уже не отвалится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yalo88, почти, без 200гр., ) до прота вес был 43 кг, это я во время прота схуднула, сейчас вот набрала свой добеременный вес)

 

podruzka//, да, теперь переживаю, что бы сынуля в папу пошел, а не в меня)

 

HappyM, я похожие леггинсы купила на wb, только в клетку, очень нравятся) мягкие, теплые, нигде не давят)

не знаю как картинку вставить(( а ссылку не дает

 

e60cc1e40c03.jpg

 

получилось!)

Изменено пользователем ~Утя~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я перед тем как идти опросила подруг своих, им всем пол на первом скрининге сказали. Поэтому я шла уже уверенная, что всё узнаю) Повезло только наполовину. Второго обещали сказать на 16-й неделе.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Можно к вам? Я - Ульяна, жду двойню, срок 14 недель)

Привет добро пожаловать!!!! Так приятно ряды двойняшек пополняются))) Я Надежда ждём сыночка и доченьку!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Юля добро пожаловать в темку!!! Я Надежда тоже жду наших двойняшек мальчика и девочку!!! Буду рада общению.

Спасибо за приветствие))) На самом деле я с вами давно))Просто не отписывалась,так как захожу раз в несколько дней и многие мои ответы были бы запоздавшими))

У меня ожидаются две девицы-при каждом УЗИ одна из них спит,вторая танцует кан-кан)) Предвкушаю общение с "барышней" и "пацанкой")))

Изменено пользователем Margisha
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я перед тем как идти опросила подруг своих, им всем пол на первом скрининге сказали. Поэтому я шла уже уверенная, что всё узнаю) Повезло только наполовину. Второго обещали сказать на 16-й неделе.

Мы делали CGH и сразу знали что подсаживаем мальчика, а перенос был двойной через пару дней подсадили не проверенного, и конечно была большая неожиданность когда нам сказали что прижилось два малыша))) На первом скрининги узисту сразу сказали что одного знаем что мальчик а второго нет, она внимательно долго смотрела и потом озвучила что второй малыш девочка))) что они разные. На втором скрининге я прям переспрашивала точно ли там девочка сказали точно и даже показали)))

 

 

Спасибо за приветствие))) На самом деле я с вами давно))Просто не отписывалась,так как захожу раз в несколько дней и многие мои ответы были бы запоздавшими))

У меня ожидаются две девицы-при каждом УЗИ одна из них спит,вторая танцует кан-кан)) Предвкушаю общение с "барышней" и "пацанкой")))

А у нас вот дочка шубутная))) а сынок спокойный и даже на УЗИ всегда говорили и говорят что девочка активная))). Я говорю сынок ты маму жалеешь а дочи говорю эххх папашкин характер видимо у тебя)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

Сегодня съездили с мужем по магазинам, на обратном пути опять ьок разболелся с моим большим яичником.

Теперь лежу как развалюха, думаю, что будет дальше :) недель в 30 :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

Сегодня съездили с мужем по магазинам, на обратном пути опять ьок разболелся с моим большим яичником.

Теперь лежу как развалюха, думаю, что будет дальше :) недель в 30 :)

В недель 30 будут болеть бока))) я вот с подушкой хожу по ночам.

 

А в 12 меня мучал токсикоз, до 20 недель практически..... Итог -13кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Спасибо) Я вот всё-таки ещё надеюсь, что тоже разнополые будут, а то муж уже причитает: с одной то справится не могу (это типо я), а с тремя то и подавно)))

 

nadin09031981,  Мне сразу двух эмбрионов подсаживали в крио, первое ЭКО в сентябре было неудачное. Через 3 недели после подсадки мне на УЗИ сообщили что один прижился, через 10 дней сообщили что оба - я чуть с кресла не упала. Ещё через пару недель - опять один, типо ошибка из-за возможной перегородки в матке) Ну а на первом скрининге - мелкий опт! Вот так и верь узистам..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Спасибо) Я вот всё-таки ещё надеюсь, что тоже разнополые будут, а то муж уже причитает: с одной то справится не могу (это типо я), а с тремя то и подавно)))

 

nadin09031981,  Мне сразу двух эмбрионов подсаживали в крио, первое ЭКО в сентябре было неудачное. Через 3 недели после подсадки мне на УЗИ сообщили что один прижился, через 10 дней сообщили что оба - я чуть с кресла не упала. Ещё через пару недель - опять один, типо ошибка из-за возможной перегородки в матке) Ну а на первом скрининге - мелкий опт! Вот так и верь узистам..

Да у вас тоже история своя. У меня РЕ на первом УЗИ увидил 2ПЯ но СБ было только у одного, я поэтому боялась даже говорить кому. Потом в 8-9 недель кровотечение скорая угроза.... вот тут мне и сказали что СБ++
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...