Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас в городе не разрешают при кесаревом партнёрские роды, типо полостная операция, инфекции и тд. Муж и кто-то из родителей ждут у операционной, сначала маме на грудь ребёнка кладут, потом им выносят посмотреть. У меня подруга у заведующей роддомом рожала платно, так та ей несколько фоток в операционной с ребёнком на память даже сделала)

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  Видимо не судьба мне ее добавить..( У меня там по порядку: изменить данные профиля, емэйл и пароль, изменение отображаемого имени, игнорируемые пользователи, прикреплённые файлы, настройки уведомлений, уведомления. Зашла в прикреплённые файлы, там некуда добавлять, просто написано что загружено 0. Сорри, совсем вас умотала.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, вот и до 30 недель дошла. Пусть детки сидят как можно дольше))

Спасибо)))

 

Shumelka mish,  Нажми настройка изменить подпись, и вставишь ссылку туда. Ленейка сразу отобразиться.

Ссылка на это сообщение

Давай держись все будит хорошо!!! вылёживай детку, меньше ходи, соблюдай все указания. Как раз срок такой блин что до 24-25 недель все стремительно меняется с этой шейкой....

Спасибо, дорогая.

С недельками тебя:)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Ой, фото хотела прикрепить и не получилось. Нет там надписи такой "изменить подпись".

смотри Дневник БТ (базальная температура) потом следом Настройки в них проваливаешься и с правой стороны находишь изменить подпись.

 

Shumelka mish,  Блин с левой стороны

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Ой, фото хотела прикрепить и не получилось. Нет там надписи такой "изменить подпись".

Вроде бы изменить подпись можно после отправки определенного количества сообщений. Так что может поэтому не можешь...

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Вот я это тоже подозревать начала...

 

Оставлю пока эту затею, видимо не дают из-за того что новичок. Всем сорри, замотала вас.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  Видимо не судьба мне ее добавить..( У меня там по порядку: изменить данные профиля, емэйл и пароль, изменение отображаемого имени, игнорируемые пользователи, прикреплённые файлы, настройки уведомлений, уведомления. Зашла в прикреплённые файлы, там некуда добавлять, просто написано что загружено 0. Сорри, совсем вас умотала.

для новых пользователей не сразу эта настройка появляется
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, вы себе позволяете кофе не крепкое с молоком?

как потом ведут себя малыши? Мне вчера днем тааак захотелось кофе, первый раз себе позволила с начала еще протокола) муж сделал совсем слабенькое плюс еще добавила молока, и до 5 утра были танцы в животе с небольшими перерывами, первый раз так, обычно более менее у нас спокойно день проходит)

 

а еще, девочки, каких размеров боди покупать для новорожденных (мальчик)? на днях пришла рассылка от ДМ, зашла на сайт, такое там мимими, захотелось что-нибудь прикупить)))

Ссылка на это сообщение

~Утя~, я пью кофе, раз в недельку) пол ложки кофе + пол стакана молока) малыш ведёт себя как обычно . А вчера день такой наверное был - мой танцевал пол дня, живот ходуном ходил)

Про размерчик - я начала с 56, но прям парочку вещей. Там если что до купить не проблема, да и летние мы - в пеленку завернул и красота)

 

Воскресных девочек с недельками!

 

Надюша, вот и 30!!! Лежите до положенного срока с детками!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Утя~, Я себе даже чай не позволяю. Если и пью , то три листочка на кружку. ))

А кофе пару раз попробовала когда давление сильно упало, то потом не знала как от тонуса избавиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная матрёшка, а, может тогда и правда день такой был, раз не у меня одной. я уже испугалась , напоила ребенка кофе, блин)))

мы тоже летние)

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, ничего себе! от кофе тонус бывает? а если и чай не позволяешь, что из жидкости пьешь?

я из кофемашки, стала чаеманка)) несколько кружек чая точно выпиваю, стараюсь конечно, не сильно крепкий пить

думаю, перейти на травяной какой-нибудь, не знаю какой взять

 

Shumelka mish, а я вчера молотый, из кофемашны, может поэтому, хотя молока тоже достаточно налила)

поняла, лучше не буде экспериментировать)

ой, ничего себе, какие ранние) в 14 нед. чувствуешь шевелюшки) я только отчетливо стала ощущать где-то 20 нед.)

Ссылка на это сообщение

~Утя~, честно говоря, сама не знаю что уже пить.Стараюсь травяные. Листья малины, каркадэ иногда некрепкий, липа, ромашка, шиповник долго пила .

От кофе и чая конечно может быть тонус, от всего тонизирующего может.

Просто у меня больше, у кого то меньше. Так что если тебе и ребенку комфортно, то нужно ориентироваться на свои ощущения.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, а травяные какие марки? я просто никогда не пила такие, даже не знаю где их берут) в аптеке или в обычных магазинах продаются?

Марки не подскажу. Потому что сама их смешиваю). Что-то в аптеке брала, в магазине ничего . Плоды шиповника, например, у женщины знакомой, она его заготавливает. Малину, мяту сама на даче собирала и сушила. Как знала, что пригодится)))

Сейчас все закончилось. Сама думаю что еще прикупить.

 

Только с травами тоже надо аккуратно. Мята по-моему давление снижает. И т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...