Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки аккуратнее с кофе и чаями и травами. Гуглите сначала что можно беременным. Например листья малины могут вызвать выкидыш. Как и обычная петрушка например. Я прям офигела когда читать начала -почти все нельзя, особенно у кого сроки небольшие. У меня много трав с дачи насушено, но ничего не пью, кроме иван-чая. В обычном черном чае даже больше тонизирующих веществ чем в кофе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Утя~, я пью кофе, раз в недельку) пол ложки кофе + пол стакана молока) малыш ведёт себя как обычно . А вчера день такой наверное был - мой танцевал пол дня, живот ходуном ходил)

Про размерчик - я начала с 56, но прям парочку вещей. Там если что до купить не проблема, да и летние мы - в пеленку завернул и красота)

 

Воскресных девочек с недельками!

 

Надюша, вот и 30!!! Лежите до положенного срока с детками!

Спасибочки))) будим лежать и беречься!!!

 

Девочки кофем не увлекаюсь, но а вот чай да пью при том что люблю покрепче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Хорошо, что с малышом все в порядке. Поправляйся. У меня срок больше, но и то бывает крепко засыпает на полдня, уже не паникую

До этого дня магнезию быстро капали и в животе была тишина. Сегодня капало медленно вначале и в животике прям дискотека: тычки руками, ногами и кувыркошки. Оторвался малыш за все дни тишины.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюшааа, ну вот и 30!!! Потихоньку идём к своей цели! Доносить до нужного срока и родить здоровых деток!!!!

 

МамаДочек,  Наташа опередила меня. Девочки, с травами аккуратнее. Я только чай пью, от кофе себя отучила. Тк мне почему то плохо с него становится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Утя~, я до Б отучила себя от чая, тк были проблемы с мочевым. Пила считай только воду. А в Б не могу хочу чая, от токса немного спасал, пила одну чашку черного в день. Еще пью гринфилд ромашковый, и зеленые иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого в воскресенье недельки с недельками) мы сегодня с мужем смеялись что как в декрет уйду начнем паниковать))) кофе почти каждый день недель с 20 пью с кофемашины не крепкий с молоком до этого и не хотелось, я до беременности кофеманкой была ни дня без кофе) дети вчера тоже активничали как ни когда, прям живот ходуном ходил, прикольно так)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во все Б пила кофе с молоком каждые выходные по утрам. Плюс 1-2 раза среди недели.

Все было ок.

Единственное: само по себе у меня АД низкое, даже улучшалось самочувствие. При высоком не увлекаются, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюшааа, ну вот и 30!!! Потихоньку идём к своей цели! Доносить до нужного срока и родить здоровых деток!!!!

 

МамаДочек,  Наташа опередила меня. Девочки, с травами аккуратнее. Я только чай пью, от кофе себя отучила. Тк мне почему то плохо с него становится.

Спасибо Катюша! Да к цели идём))) мне кажется что сейчас даже время быстрее чтоли идёт. Во вторник третий скрининг, надеюсь что все хорошо.

 

usbarana,  Юль привет и тебя с неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yalo88, посмотрю гринфилд

я еще какао пью иногда

за время прота столько воды выпито, сока и компота что уже не лезет

 

usbarana, во, аналогично, раньше ни дня без кофе, а как заберем, так как отрезало, запах и тот не нравился, а перевалило за 20 нед., и запах стал приятный и захотелось ощутить вкус кофе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки воскресенья с недельками!)

Я вот пью кофе без кофеина и все ок) Черный чай не крепкий. А ещё подсела на гранатовый сок прямого отжима, надеюсь поднять гем.

Я б тоже пила соки, и гранатовый, тем более, что есть соковыжималка шнековая. Сок супер получается, но тогда меня изжога сожгет. Даже яблочко дольку сьем и все... ппц палит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, вы себе позволяете кофе не крепкое с молоком?

как потом ведут себя малыши? Мне вчера днем тааак захотелось кофе, первый раз себе позволила с начала еще протокола) муж сделал совсем слабенькое плюс еще добавила молока, и до 5 утра были танцы в животе с небольшими перерывами, первый раз так, обычно более менее у нас спокойно день проходит)

 

а еще, девочки, каких размеров боди покупать для новорожденных (мальчик)? на днях пришла рассылка от ДМ, зашла на сайт, такое там мимими, захотелось что-нибудь прикупить)))

все индивидуально, я кофе как пила так и пью, и чай тоже. Никаких последствий, но у меня давление низкое само по себе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, с травами то как все не просто(( надо будет почитать в инете поподробнее

И не говори, я бы никогда не подумала... почитала -волосы дыбом встали. Эта провоцирует выкидыш, эта сгущает кровь, эта еще что похуже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!

Я пью кофе с молоком раза два в неделю, малыш нормально реагирует, до Б пила каждое утро. Теперь по утрам пью цикорий, чашки 2 чая в день некрепкого-спросила у своей Г сказала можно, еще купила в детском питании чай детский травяной (яблоко, малина,черная смородина).

 

Shumelka mish, у меня такая же проблема была когда я сюда пришла)) написала модераторам, они сказали что эта функция доступна через несколько дней) потом все появилось)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, вы себе позволяете кофе не крепкое с молоком?

как потом ведут себя малыши? Мне вчера днем тааак захотелось кофе, первый раз себе позволила с начала еще протокола) муж сделал совсем слабенькое плюс еще добавила молока, и до 5 утра были танцы в животе с небольшими перерывами, первый раз так, обычно более менее у нас спокойно день проходит)

 

а еще, девочки, каких размеров боди покупать для новорожденных (мальчик)? на днях пришла рассылка от ДМ, зашла на сайт, такое там мимими, захотелось что-нибудь прикупить)))

Позволяю, причём каждый день утром зерновой мне муж варит. Без кофе вообще жить не могу со своим низким давлением. Вот сегодня после чашки крепкого давление стало 110/60, а без этого я вообще еле ползаю. Мелкий у меня или тихушничает или танцы устраивает в руку мужа или братьев) уж очень он общение любит))

А вот размер можно и не угадать, у меня все дети разные были : кто-то и в 50 размере, а кто-то почти сразу в 62 был, а через месяц ещё 1,5 кг прибавил и даже 68 был мал.

 

Девочки аккуратнее с кофе и чаями и травами. Гуглите сначала что можно беременным. Например листья малины могут вызвать выкидыш. Как и обычная петрушка например. Я прям офигела когда читать начала -почти все нельзя, особенно у кого сроки небольшие. У меня много трав с дачи насушено, но ничего не пью, кроме иван-чая. В обычном черном чае даже больше тонизирующих веществ чем в кофе.

Лист малины очень хорошо пить примерно после 30 недели, она питает плаценту, а после родов она отделяется легко и полностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я б тоже пила соки, и гранатовый, тем более, что есть соковыжималка шнековая. Сок супер получается, но тогда меня изжога сожгет. Даже яблочко дольку сьем и все... ппц палит.

Морковь в помощь) спасает от изжоги

Ссылка на это сообщение

Murchalka

Пробовала -мне не помогает... про листья малины да, читала, что в конце беременности отличное средство и матку готовит к родам и для плаценты хорошо.

 

И тем у кого проблемы с шейкой малину нежелательно до нужного срока -она шейку размягчает.

Ссылка на это сообщение

А мне гематолог даже зелёный чай запретила пить.... Хотя только его пила. И ромашку противопоказано беременным, прям на ней написано. С шоке была я, вроде травки обычные... Пью морсики с клюквой, чай чёрный редко, в основном просто водичку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Утя~, мне очень нравится Гринфилд Саммер букет из чаев, там каркаде, малина, яблоко и ещё какие-то ягоды.Кофе как выпью - давление подскакивает.

По размерам бодиков - взяла пару 56, остальные 62. Неизвестно какой малыш родится мелкий или крупный)

Муж завтра в командировку в Краснодар улетит на 5 дней, буду одна)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...