Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Zhenyav,  цикорий какой марки? Я как-то купила первый попавшийся, фк и гадость, может мне просто не повезло, в итоге выкинула, дальше пить не смогла

 

Murchalka,  у меня последнее время что то непонятно с давкнием, не знаю отчего, с чем связано, сколько раз в жк измеряют и стабильно 90 на 60, по самочувствию никак не ощущаю, а сегодня как-то вдруг стало не очень хорошо, измерили дома 108 на 97 показало. В давление не очень разбираюсь, но так понимаю повышенное. Сходили немного прогулялись, стало получше.

Сегодня тихушничает) новые переживания) почему тихушничает?))

 

podruzka//, посмотрю в магазине гринфилд) листовой чай этой марки мне нравится, в пакетиках не пробовала. спасибо!) про размер поняла. Я еще ничего не покупала, боялась, сейчас вроде потихонечку отпускает)

5 дней быстро пролетят) да и не одна, вас двое,с сынулей)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981, я сама боюсь) сейчас думаю какой наркоз делать, общий или эпидуралку....ещё ничего не готово для родов, ни кроватки,ни коляски...ни пеленочки...как то не осознаю ещё что ли

Есть спиналка и эпидуралка. У нас девочек с низким давлением , в том числе и меня от ЭА дрожь била и зубы трещетку отстукивали..

nadin09031981 , с такой заветной даткой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Утя~, я ещё на минералку Боржоми подсела, мне муж её упаковками берет. Сначала Донат пила, но потом вкус приелся) перепробовала всякие и остановилась на Боржоми, муж любит акции в разных магазинах ловить, там и берет.

Может совпадение, но когда её не пью целый день, изжога мучает, с минералкой нет изжоги.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Девочки понедельника, с нелельками)))

In8,  вот и половинка прошла,стараемся доходить до победного срока и обязательно родим здоровых и крепких малышей :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы говорили какими-то каплями пользуетесь от заложенности детскими? Я тоже все таки подхватила заразу какую-то, мучаюсь насморком и горло болит((((

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Девочки, вы говорили какими-то каплями пользуетесь от заложенности детскими? Я тоже все таки подхватила заразу какую-то, мучаюсь насморком и горло болит((((

Жень, я детский Снуп капаю уже 3 месяца,у меня ринит беременных

 

08Lana12, с экватором тебя!

 

МарияБ, с неделькой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы говорили какими-то каплями пользуетесь от заложенности детскими? Я тоже все таки подхватила заразу какую-то, мучаюсь насморком и горло болит((((

Мне лор выписал аквамарис детский,от горла лизобакт.Кашель как пошёл, пью сироп стодаль.
Ссылка на это сообщение

 

Есть спиналка и эпидуралка. У нас девочек с низким давлением , в том числе и меня от ЭА дрожь била и зубы трещетку отстукивали..

nadin09031981 , с такой заветной даткой тебя!

Привет Танюшка, спасибо! А вы тоже уже совсем большие))) казалось бы вот вроде недавно родились!!!

 

Девочки всем доброго утра!!!

 

Неспится мне сегодня, сынок всю ночь тоже не спал, так долбил по мочевому что это было..... что беспокоит его??? Вроде ночами детки у меня спокойные, я прям распереживалась говорю рано нам ещё рано.

 

08Lana12,  С экватором тебя!!! Вот и половина пути пройдена!!!

 

sveta. ja,  С неделькой!!! Вот на шаг ближе к своему счастью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я как вышла в декрет, так лежала отдыхала, вообще радовалась жизни!

Сейчас пошла вторая.. даже стало скучновато.

Итого, началась вязать одеяльце =)) подобрала пряжу, научилась вязать узор нужный и вперед! Хотя до этого не вязала, но понимаю, мне нужно занять чем то мозг=)

На этой неделе буду шить конвертик и одеяльце.

Доча пинается, только честно говоря, не могу понять, где ноги, где голова.

 

Прошла в четверг 3-й скрин. Честно говоря, так врач быстро посмотрела... 5 минут наверное, что честно говоря в растерянности. Но больше идти на УЗИ совершенно не хочется.

 

Оленька, 36 недель это хороший срок. У моей подруги с двумя детьми на 36 недели отходили воды, доча 2,8, сын 3,2 кг (всмысле в разные года рожала=)))) оба здоровенькие тьфу тьфу!

Держу за вас кулачки!!!!!!

 

Надин, ты уже с акушером разговаривала?

 

Из состояния, меня измучила изжога и отрыжка. Спина не болит, ничего не тянет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sveta. ja, с неделькой

 

partri_dge, фууух,нашлась)) я тебя потеряла

Спасибо:)Всех с недельками!

 

Изменено пользователем sveta. ja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  мы после 30 будем покупать, пока купили только в детскую шторки и подушечки, но уже выбрали кроватку и коляску,теперь ждем )))

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  Привет Маришка. Нет с акушером не разговаривала, так звонила одному врачу она сказала после 3-тьего скрининга позвонить и договориться о встрече. А моя Ирина Ильинична сказала что после 32 недель Контакты даст, но что то говорит по 3-тий роддом про какую-то врач Салтанат. Ещё хочу сама врача поискать.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  промывать надо бы еще.

Когда совсем плохо было и 4 раза брызгала.

Сейчас на ночь и днём, когда совсем плохо

да я промываю тоже уже 3 дня как промываю)) но блин у меня такой дурацкий нос долго всегда не проходит, вроде хоть не так течёт сейчас, но все равно чихаю постоянно и заложенность эта бесит.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...