Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Я со скрининга только вышла. Сказали что мы очень большие... 37 см. и весим 2870. Шейка норм. Доплер тоже норм. Многоводные ещё. И как это понимать и чего с этим делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня горло и уши болели,вылечила.Теперь грудь заложена, стараюсь поменьше кашлять,терплю,пью стодаль.Чем ещё можно лечить?Сделала редьку с мёдом, а прочитала,что нельзя,тонус вызывает.Помогите,чем вылечить кашель.Боюсь тонуса, у меня к нему склонность.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я как вышла в декрет, так лежала отдыхала, вообще радовалась жизни!

Сейчас пошла вторая.. даже стало скучновато.

Итого, началась вязать одеяльце =)) подобрала пряжу, научилась вязать узор нужный и вперед! Хотя до этого не вязала, но понимаю, мне нужно занять чем то мозг=)

На этой неделе буду шить конвертик и одеяльце.

Доча пинается, только честно говоря, не могу понять, где ноги, где голова.

 

Прошла в четверг 3-й скрин. Честно говоря, так врач быстро посмотрела... 5 минут наверное, что честно говоря в растерянности. Но больше идти на УЗИ совершенно не хочется.

 

Оленька, 36 недель это хороший срок. У моей подруги с двумя детьми на 36 недели отходили воды, доча 2,8, сын 3,2 кг (всмысле в разные года рожала=)))) оба здоровенькие тьфу тьфу!

Держу за вас кулачки!!!!!!

 

Надин, ты уже с акушером разговаривала?

 

Из состояния, меня измучила изжога и отрыжка. Спина не болит, ничего не тянет.

 

Привет! Я уж думаю, куда делась))) Да, доходить бы, я каждый день с трениками в роддом собираюсь) Мой по УЗИ крупный, в 35 недель уже 3 кг. Сегодня муж опять идёт с моим УЗИ к заведующей, там консилиум будет по мне) сижу жду.

Ссылка на это сообщение

Короче я не удержалась, попала в детский магазин))) купила мимимишный бодик))) попозже фотку выложу))) в орчестре)))ещё купила набор из трёх маечек и платьишко на лето)))

 

Alenyth,&nbspя сыном ходила было многоводие, нормально все,просто вод было много когда пузырь протыкали

 

Девчонки, кто брал фетальный допплер. Сколько мегагерц лучше, 2, 2.5 или МГц?

а зачем тебе допплер?? Уже шевелится ведь
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто брал фетальный допплер. Сколько мегагерц лучше, 2, 2.5 или МГц?

привет, я пользуюсь angelssound, даже не обратила внимания на характеристики.

 

Наталика, да в оркестре сейчас скидки до 80%, много вещичек для малышей, но мы решили брать когда родится.

 

допплер нужен, иногда замеряю чсс)

Ссылка на это сообщение

TanR, капец,я если честно думала,что только один вид спинального наркоза бывает)

Я тоже не сильно в них понимала, только вот как сделали, так начало трусить, мужа отправляла одеяло выпрашивать, трусило прям сильно, потом с девочками начали обсуждать оказалось, не у меня одной такая реакция была, да и вообще под эа пришлось тужиться ибо не отошла она когда потуги пошли. Докалывали чуть, только когда зашивали, да и то наверное могли не колоть, ноги отошли спустя часа 4-4.5 после родов. Девочки, когда вам после родов говорят вставать, сразу прямо не вставайте, держите голову в полусогнутом положении. Мне забыли сказать, я встала секунд 30 постояла и в обморок ушла, хорошо муж успел аккуратно на пол спустить, а не грохнулась во весь рост сама..

 

Ole4ek,

 

а как ваш гемостаз?

Рожать в Ставрополь не гонят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки понедельника, с нелельками)))

In8,  вот и половинка прошла,стараемся доходить до победного срока и обязательно родим здоровых и крепких малышей :D

Тебя тоже с экватором :)

А я встречаю эту дату в больнице:(

Планировала сходить с мужем в ресторанчик :(

 

Короче я не удержалась, попала в детский магазин))) купила мимимишный бодик))) попозже фотку выложу))) в орчестре)))ещё купила набор из трёх маечек и платьишко на лето)))

 

Alenyth,&nbspя сыном ходила было многоводие, нормально все,просто вод было много когда пузырь протыкали

 

а зачем тебе допплер?? Уже шевелится ведь

У меня ЕАП, нужен контроль.

Ссылка на это сообщение

TanR, так ты сама рожала) а у меня ПКС( рубец на матке)

 

~ Микося ~, я доче заранее вещи покупала, я не суеверная,это муж у меня клинит))) я старшей покупала кофточку-хаки) ну и Остапа понесло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, 08Lana12, с экватором!)

Пузиков понедельника, с недельками)

Я доплер брала Сонолайн С1, 2 мгц. Сейчас редко пользуюсь, вот на ранних сроках нужен был, сейчас брыкается малыш.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А у нас почти все есть для доченьки, два года назад держали магазин для новорождённых,когда закрыли, решили оставить себе самую лучшую кроватку, матрасик, коляску, одежду, соски, будытли.... мы не верим в приметы, я вот даже не знаю, купить новенькое что то очень хочется, но даже не знаю что,вот пряжу заказала в интернете, хочу тоже занять себя и попробовать связать пледик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

In8,  и я в больнице до сих пор лежу и все еще ничего не пр думали

Ну вот, празднуем вместе в больничке ;)

Тебя когда выписывают? Определились с шм?

Ссылка на это сообщение

У нас многое тоже есть, у сестры две девчушки, младшенькой сейчас 1.5 годика, поэтому у нас и коляска, и кроватка и одежда (пока что унисекс только берем, т.к. пол узнаем только на след. неделе).

 

вот пряжу заказала в интернете, хочу тоже занять себя и попробовать связать пледик

Я тоже заказала, правда для мамы своей, у нее золотые руки, обвязывает двух внучек (от сестры) и новорожденному уже горит желанием вязать, вязать :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, вы себе позволяете кофе не крепкое с молоком?

как потом ведут себя малыши? Мне вчера днем тааак захотелось кофе, первый раз себе позволила с начала еще протокола) муж сделал совсем слабенькое плюс еще добавила молока, и до 5 утра были танцы в животе с небольшими перерывами, первый раз так, обычно более менее у нас спокойно день проходит)

 

а еще, девочки, каких размеров боди покупать для новорожденных (мальчик)? на днях пришла рассылка от ДМ, зашла на сайт, такое там мимими, захотелось что-нибудь прикупить)))

 

Я попиваю кофе, но очень хочется))) Делаю не крепкое и с молоком, детка никак не реагирует, не замечала. вещи брала 56 р и несколько 62 р.

Ссылка на это сообщение

Мне муж вчера сказал,что ничего заранее покупать не будем((( категорично((( только сумку в роддом...

 

У меня муж тоже самое.... договорились.что все найду, ссылки оставлю и пока буду в роддоме-он все купит и приготовит до приезда, не знаю как это будет))) Но вещи все купила, что на первое время :D

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, я одно время пила Донат, как советовали во время прота, но я не фанат минералки, муж у меня пьет, дня не проходит, я несколько раз пила, но мне совсем не вкусно))) правда муж у меня сидит на ессентуках, может боржоми поприятнее, не знаю? а перед употреблением, нужно чтобы газы ушли из минералки? я когда донат пила, газы убирала

 

Shumelka mish, муж себе купил похожий, дома занимается. у него еще со спиной проблемы, помогает боль снимать, сама боюсь что-нибудь на нем делать, хотя тоже читала в инете о полезности, но пока обхожу стороной)

 

natalika8124, я себе тоже допплер заказала, хоть и идет 22 нед., но сынуля у меня день может активничать, тогда я спокойна, а может и день затаится и тогда меня накрывает паника, готова хоть в ночи бежать на узи, надеюсь с допплером будет поспокойнее)))

 

Inchuk:)), вчера заказала 2 вещи 56 размера, 3 - 62))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR

Несмотря на пай, ингибин и мутации фолатного цикла гемостаз в норме. Ничего не колола, пью только Курантил 75 и фемибион 2. Пытались отослать в Ставрополь несколько раз, но не прошло, мы с мужем настояли на нашем роддоме. Уже договорились.

Перенесли дату с 6 марта на 12, так спокойнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yalo88, жду с али) каждый день посылку отслеживаю. сейчас статус выпущен таможней из внуково, надеюсь скоро доставят на почту и опробую))) мне примерно тоже самое муж говорит)))

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Я на Лазолван рино месяца полтора. Он не противопоказан во 2 и 3 триместрах. Тоже ринит беременных. Приспособилась поочередно по одной дозе в каждую ноздрю пшикать. Если одна хотя бы дышит, уже жить можно.))) Получается три, иногда четыре пшика в сутки.

 

Всем девочкам привет и с недельками, у кого сегодня.

Изменено пользователем Еленка 01.05
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...