Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37, да скорей бы уже 12 недель, закончится самый опасный первый триместр

аха. А еще будем тут переживать за скрининги и анализы на Дауна.

у меня подружка вот сдавала недавно, пока ждала результатов чуть не поседела. Но слава богу риски минимальны.

Ссылка на это сообщение

Блин, как жаль. .. не утешить тут, конечно(((

Я меня сегодня спекшаяся мазня выходит. надеюсь, что это отслойка опорожняется...

Девочки, а вы утрик не вымываете? Меня врач сегодня смотрела на кресле, сказала залежи... и выходит бежевым и с прожилками. .. может, вымыть его как-нибудь, чтобы понять, новое это или нет?

Ссылка на это сообщение

totosha_07, я не вымываю. Но если честно уже надоело постоянное вытекание, но терплю.

Вот мне интересно, а как анализы, как мазки и т.д. сдавать.. если там у нас утрика навалом

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, а я почему то за это не переживаю особо.

 

totosha_07, у меня тоже выходила спекшаяся кровь...я вообще при гематоме каждые 3 дня УЗИ делала, смотрела как ребенок там

Ссылка на это сообщение

totosha_07, я не вымываю. Но если честно уже надоело постоянное вытекание, но терплю.

Вот мне интересно, а как анализы, так мазки и т.д. сдавать.. если там у нас утрика навалом

Я,кстати,тоже думаю,когда пойду вставать на учёт,как же мазок возьмут через залежи крайнона:)
Ссылка на это сообщение

Так и взяли сегодня мазок, прямо как было с утриком. мазок обычный, посев и на инфекции

А так рано уже можно мазок брать?Я где то читала,не даваться гинекологу недель до 10?

 

У Насти замершая(((( прочитала в другой теме

Какой ужас!!!А какой у нее был срок?
Ссылка на это сообщение

Сейчас и естественные замирают часто! Я в больнице лежу, тут у 3 девочек уже зб. У двоих в прошлую б, у одной в эту. Так что это капец,товарищи! Очень страшно все это!!

Изменено пользователем Иринка 88
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Очень и очень жаль, что у Насти замершая.((

 

Мне тут вытрепали все нервы в ЖК. Завтра с 3-го захода должны поставить на учёт. Направление в ПЦ так и не дали. Нет диагноза... здесь сплошное пи..пи.. Для того, чтобы направили хотя бы в областную больницу пришлось подключать руководство поликлиники.

Я как выжатый лимон. Может они там спец. тренинги проходят, чтобы нас так доводить?

Ссылка на это сообщение

sveta. ja,  привет!)

 

Hell23,  у меня тоже пломба откололась (((

 

Девочки, а у Насти какой ник? Как страшно все эти замершие... Господи, Спаси и Сохрани!!!

Изменено пользователем bagirkalove
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я в понедельник на учет в жк встала. И мазок взяли, да. Прям через утрик. Сказали, обязаны. Но брали аккуратно, так что ничего страшного. А самое главное - выписали утрожестан бесплатно на три недели вперед - 6 упаковок) В Москве утрик выписывают, если попросишь. Экономия какая-никакая)

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, здорово!повезло! Я в след.четверг тоже хочу вставать, посмотрим, может мне тоже что-нибудь перепадёт, хотя я сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго вечера. Не теряйте меня, захожу читаю вас рас в день, писать пока не пишу состояние не то..... В понедельник выписали меня с больничке, пока все у меня также, даже и не хочу писать что все на том же уровне или немного лучше.... Но депресняк накрывает по полной.... и мысли всякие плохие....

 

10 мне на УЗИ, витамины пить не могу сразу выходят все.... прогинову глотаю и ложусь чтоб не вырвало, но больше всего убивает что немогу кушать сижу на хлебе и бульон куриный и все..... Вобщем уже и от этого тошнотики....

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет)

Что может означать резкая боль в матке (наверное в матке), которая быстро проходит ? Срок беременности маленький совсем. Уже пару раз такое было.

Может было у кого?

 

 

 

Читаю про замершие. Ну как так?? Почему происходит?

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надя, гони плохие мысли прочь, токсикоз пройдет. Обязательно пройдет. Потерпи ещё немного.

 

Varvara-krasa, может тонус?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго вечера. Не теряйте меня, захожу читаю вас рас в день, писать пока не пишу состояние не то..... В понедельник выписали меня с больничке, пока все у меня также, даже и не хочу писать что все на том же уровне или немного лучше.... Но депресняк накрывает по полной.... и мысли всякие плохие....

 

10 мне на УЗИ, витамины пить не могу сразу выходят все.... прогинову глотаю и ложусь чтоб не вырвало, но больше всего убивает что немогу кушать сижу на хлебе и бульон куриный и все..... Вобщем уже и от этого тошнотики....

Держись, ты так долго к этому шла. Все будет хорошо, тебе надо успокоиться только. Может, уколами что делать. Тебе же витамины В нужны. Спроси врачей, может Мильгамма? Магний для нервов тоже. Белок у тебя в крови как?

Ссылка на это сообщение

А мне сказали до 12 недель ни каких мазков. В жк это сказала, так врач сказала - боже упаси их у тебя брать

А мне только за последние 2 недели 2 раза УЗИ вагинально делали и 2 раза смотрели на кресле. Вчера например, очень тщательно.(

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, мне врач говорил, что могут быть разные ощущения:боль, покалывания, прострелы. Если быстро проходит, не обращать внимания. Матка растягивается и тд

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюша, все пройдет) зато 2 малыша, за один раз отстреляешься. попроси врача заменить прогинову на Дивигель и мажь на живот! Все не пить внутрь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...