Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

In8,  пока только на гормональной поддержке сидим- ипрожин 200*3, и шейку мониторят. В четверг было 19...

Ничего себе, укоротилась. А у меня сейчас сомкнуто 14мм, но шм сама 31 мм. Швы успокаивают...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yalo88, жду с али) каждый день посылку отслеживаю. сейчас статус выпущен таможней из внуково, надеюсь скоро доставят на почту и опробую))) мне примерно тоже самое муж говорит)))

А сколько МГц взяли? Пишут, что чем худее, тем больше герц можно. У меня вес 72, решили взять доплер 2.5 МГц.

Ссылка на это сообщение

In8, я честно говоря про такое не слышала. заказала не очень дорогой, где отзывов хороших побольше и пишут, что доставка быстрая, до мск 2 нед., посмотрела сейчас на сайте в описании написано 2 мгц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто чем от растяжек пользуется? Я пока Саносан и ещё лежит Мама Комфорт гель, но он так пованивает, что я пока не рискую..

 

У меня масло-спрей Мама Комфорт (запах ненавязчивый) и подружка отдала крем Лиерак и на будущее Саносан для сосков, очень хвалила. Растяжек не видно

Ссылка на это сообщение

In8,  она у меня с 16 недель 20-25, длина меняется моментально, раньше даже пару раз 27-30 показало

Что ж тебя не шьют то. Нервы дороже.

 

In8, я честно говоря про такое не слышала. заказала не очень дорогой, где отзывов хороших побольше и пишут, что доставка быстрая, до мск 2 нед., посмотрела сейчас на сайте в описании написано 2 мгц

А какой?

 

08Lana12

А шевелюшки ты когда почувствовала? Как это было?

 

08Lana12, с экватором!

 

Девочки , с недельками!

 

In8, с экватором!

Спасибо!

 

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня муж тоже самое.... договорились.что все найду, ссылки оставлю и пока буду в роддоме-он все купит и приготовит до приезда, не знаю как это будет))) Но вещи все купила, что на первое время :D

Ой а я своим не доверяю.... не маме не мужу((( мне надо все самой выбрать пощюпать и чтоб мне самой нравилось, да и вообще это же все перестирать надо и погладить, муж уж точно этим заниматься не будит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой а я своим не доверяю.... не маме не мужу((( мне надо все самой выбрать пощюпать и чтоб мне самой нравилось, да и вообще это же все перестирать надо и погладить, муж уж точно этим заниматься не будит.

Я за кроватку и коляску)))) Остальное тоже не доверю, уже купила, перестирала. глажу по тихеньку ;)

С красивой датой- 30 неделек :udachi: :udachi: :udachi:

 

 

 

У меня чет второй день давления 140/90...глаза болят....

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

 

Я за кроватку и коляску)))) Остальное тоже не доверю, уже купила, перестирала. глажу по тихеньку ;)

С красивой датой- 30 неделек :udachi: :udachi: :udachi:

 

 

 

У меня чет второй день давления 140/90...глаза болят....

Спасибо.

 

Ой такое давление.... не есть хорошо

 

Врачу бы вашему позвонить или скорую даже. У меня подругу такэкстренно прокесарили давление поднялось.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто лежит в больнице с укороченной шейкой, какое у вас лечение?

Меня положили в больницу, перележать опасный срок вроде, а в приемном нащупала у меня на кресле укороченную шейку, но сказала что плотная. Лечение говорит постельный режим и папаверин. Узи пока не было. Но блин страшно. Я же и дома сейчас лежала. Правда, тонус эти дни был серьезный. От него могла шейка укоротиться?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто лежит в больнице с укороченной шейкой, какое у вас лечение?

Меня положили в больницу, перележать опасный срок вроде, а в приемном нащупала у меня на кресле укороченную шейку, но сказала что плотная. Лечение говорит постельный режим и папаверин. Узи пока не было. Но блин страшно. Я же и дома сейчас лежала. Правда, тонус эти дни был серьезный. От него могла шейка укоротиться?

Мне сказали врачи, папаверин на сроке более 20 недель размягчает шм. Магнезия от тонуса, утрик, железо. Озон от ЕАП. Тонус укорачивает шм. Но у меня уже швы, сказали, что шм держат.

Ссылка на это сообщение

In8,  конкретные шевелюшки-пиночки на этой неделе,20.02

Так вот и я думаю,уже бы зашили или кольцо..

 

Varvara-krasa,  у меня шейка тоже короткая,но сама плотная, не расползается, все закрыто. Сказали,что она у меня сама по себе такая- гормональная шейка. Держим пока только гормонами. Меня вообще хотели на работу отправить, я сказала,что на них вся ответственность, если что случится...вот лежу пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, с неделькой!

Спасибо большое))

 

 

Девочки, спасибо за ответы)

Магнезию сказала от тонуса прокапают. Про утрожестан спросила, но пока назначать не стала. А я вот думаю может начать самой закладывать? Хотя я его прекратила где-то на 21 неделе и пока шейка была нормальная. Стоит ли сейчас начинать? Здесь девочка лежит у нее мягкая и раскрытие так ей сразу утрик прописали.

Ладно завтра должно быть узи. Пока не буду паниковать.

А про папаверин буду иметь ввиду, что размягчает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто лежит в больнице с укороченной шейкой, какое у вас лечение?

Меня положили в больницу, перележать опасный срок вроде, а в приемном нащупала у меня на кресле укороченную шейку, но сказала что плотная. Лечение говорит постельный режим и папаверин. Узи пока не было. Но блин страшно. Я же и дома сейчас лежала. Правда, тонус эти дни был серьезный. От него могла шейка укоротиться?

Да, от тонуса шейка укорачивается. Токолитики надо если тонус сильный -магнезию или генипрал или нефидипин. Еще по исследованиям утрик шейку держит. Мне на 27 неделе пессарий надели, так как шейка укоротилась, а потом еще и зев приоткрылся. Я вернула утрик до 600 в день и лежать хотя врачи все как один говорили, что вести обычный обрпз жизни. Я что-то почитала темку ицн и решила, что лучше буду лежать, чем потом кусать локти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Я все с седалищным нервом страдаю меновазин помогает на чуть чуть а потом как будто еще сильнее болеть начинает. Что еще попробовать можно? А то я уже забыла как ходить и не хромать

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Я немного пропала. В общем,ездила в москву на узи-никаких вопросов-патологий не выявлено. Помните,из-за маленькой носовой косточки? Делала у @мальмберг. Вроде как хвалят ее в этом направлении. В нипте мне 3 раза отказано,так как сослались на недостоверный конечный результат. От инвазивных процедур я отказалась,так как мне с ходу на кордоцентез направляли,хотя могли бы и амнио предложить для начала. Срок позволял. Много времени упущено,поэтому уже и не знаю что еще можно предпринять.

 

Вот и прихожу к мысли,к чему эти скрининги? Есть тут те,у кого второй эмбрион замер,а второй нормально развивается? Были ли какие отклонения в крови по скринингам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, я лежу с шейкой, капают магнезию, колят дицинон (гематома не вся ещё ушла), папаверин в попу на ночь. Ну и лежать, что я и делаю. Сегодня УЗИ должно было быть, да на завтра перенесли. Бакпосев сегодня аккуратно взяли. Пока всё, осмотра не было влагалищного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Я немного пропала. В общем,ездила в москву на узи-никаких вопросов-патологий не выявлено. Помните,из-за маленькой носовой косточки? Делала у @мальмберг. Вроде как хвалят ее в этом направлении. В нипте мне 3 раза отказано,так как сослались на недостоверный конечный результат. От инвазивных процедур я отказалась,так как мне с ходу на кордоцентез направляли,хотя могли бы и амнио предложить для начала. Срок позволял. Много времени упущено,поэтому уже и не знаю что еще можно предпринять.

 

Вот и прихожу к мысли,к чему эти скрининги? Есть тут те,у кого второй эмбрион замер,а второй нормально развивается? Были ли какие отклонения в крови по скринингам?

А сколько сейчас носовую кость намерили?

Ссылка на это сообщение

Ой, про шевеления: вчера как будто в животе с левой стороны кто-то пощекотал)) Никогда такого не было. Так хочется думать, что это малышня моя балуется))) Хотя умом понимаю, что рано ещё.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...