Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Привет всем! Девочек вторника с недельками!

 

Я сегодня в 5 утра проснулась от боли в животе. Весь мой большой животик болел, малыш активничал, живот не был твёрдым, мне показалось - обычный живот. Но было страшновато, ни разу такого не было, выпила сначала магний, потом но-шпу и уснула, видимо помогла но-шпа. Очень странно, что живот заболел когда я была в покое, везде пишут, если болит живот нужно прилечь, а я получается итак лежала. На схваткообразные боли тоже не похоже, просто ноющая. Сейчас все хорошо. Что бы это могло быть?

Сегодня у меня тоже ночь какая то странная была.Бессонница напала,а к утру на несколько секунд живот сжался в камень.Это было пару секунд,но я так испугалась.Вот чего не хватает,лежу,магний пью...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вчера полдня провела в своей ЖК на дневном стационаре, сказать что я устала это ничего не сказать.

Прошла врачей, анализы сдала и прошла третий скрининг. Все у нас хорошо, мы уже весим 2100 :girl_dance: сказали что крупный малыш. Жалко что не показали мне сына и шм не померяли... ну что я хотела от бесплатного :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня тоже ночь какая то странная была.Бессонница напала,а к утру на несколько секунд живот сжался в камень.Это было пару секунд,но я так испугалась.Вот чего не хватает,лежу,магний пью...

Вот и уменя сейчас такие типа схватки. Только у меня часто. Лежу в больнице, капают магнезию. Вроде как тонус говорят, но почему именно схватками?

Ссылка на это сообщение

kartika, кишечник, возможно. Со стулом всё в порядке?

Ekaterina37, Поздравляю с хорошим скринингом! :flower: А мне 1 марта это предстоит, вот, готовлюсь морально.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Привет! Так рано третий скриниг делают? Я думала будет в 32-34 недели...Расстроилась...

 

Вот и уменя сейчас такие типа схватки. Только у меня часто. Лежу в больнице, капают магнезию. Вроде как тонус говорят, но почему именно схватками?

Привет! А на УЗИ смотрели?
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Поздравляю с хорошим скринингом! :flower: А мне 1 марта это предстоит, вот, готовлюсь морально.

ох, готовься :girl_wacko: и обязательно покушать возьми с собой что-нибудь.

Ekaterina37, Привет! Так рано третий скриниг делают? Я думала будет в 32-34 недели...Расстроилась...

ну у меня почти 32.. посчитали что нормально для скрининга. Хотя я бы не назвала это скринингом :D молча поводили по животу,что-то там померили и сказали все хорошо, иди. ШМ не померяли, доплер не сделали. Чисто стандарты свои сделали и отправили. На мои распросы, сказали лежать тихо и не задавать вопросов :girl_mad:

Если бы я платно не сходила ранее, то пришлось бы идти перепроверять.

Ссылка на это сообщение

Baby mama,

Что значит - отказали в неинвазивке?

Кровь взяли, а тест не получился, или что? (Так подписывая договор, Вы соглашаетесь, что в маленьком % случаев тест не получается и требуется перезабор крови (ну или вернуть деньги можно. Имхо даже лучше, ноги в руки и на прокол за эту же сумму, гарантированно и точно узнать весь кариотип, а не наличие/отсутствие одной-единственной лишней хромосомы).

Ссылка на это сообщение
доплер не сделали.

Как не сделали? :Laie_: Я вроде читала что доплер входит в третий скрининг. Придется платно делать.

Ссылка на это сообщение

Как не сделали? :Laie_: Я вроде читала что доплер входит в третий скрининг. Придется платно делать.

ой, незнаю... они все молча делали... может конечно и сделали по быстрому.

Одно успела выспросить как малыш лежит. Лежит головкой вниз, т.ч. все хорошо.

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

Всеи привет! Я тоже с третьего скрининга( у нас делают в 30-31 неделю) доча моя сидит на попе, тазовое предлежание, и обмоталась пуповиной однократно, но это не опасно( у старшей дочки было тройное обвитие),весим 1500 кг и полностью развиваемся в срок) шейка 41, утрик мне отменили,даже мазок идеальный. Д димер на верхней границе- добавили тромбоасс 100. Вот такие дела у нас

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Вот и мы тоже прошли 3-тий скрининг. Все хорошо, но тоже как у Наташи тазовое предлежание сидят мои детки на попе.... Сынок весит 1500, а доча 1300. С плацентой все хорошо и с водами тоже. Но вот шейка всего 2,2 сказали лежать не ходить нечего не поднимать не наклоняться и нечего неделать(((( матка вообще как на 34 неделе вот такая сейчас, и моя АГ блин подбодрила так скажем.... мол 3-4 недели и можно родить......

 

Вообщем растопила меня и напугала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, приветик Натусь))) какие вы дюймовочки :kiss2: по сравнению с моим кабанчиком :D

Рада что все хорошо у вас. А обвитие не страшно? я в панике бегала бы

 

nadin09031981, Надюш поздравляю со скринингом!!!! Давай лежи и отдыхай больше. И не переживай, дай бог вылежишь своих деток до 38 недель ;):kulachki:

 

девочки, а вам на скрининге написали какой степени у вас плацента?! мне написали 1-2 степень старения.

Говорят это нормально, а я что-то запереживала

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девчат вторника с неделькой :)

Вот наконец-то и решили вопрос со мной :) сначала заведующая сказала,что кольцо будут ставить,потом пришла врач,говорит,что завтра повезут в хирургическое, зашивать буду. Шейка так и держится 20-22

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Спасибо за поздравление! Тебя поздравляю с третим скринигом))) Прогнозов по родам еще не делали? Придется думаю мне на платный еще раз сходить тогда... Вот блин, бесплатная медицина.

 

natalika8124, Наташа, с отличным скринингом!!!!!!!!!!! :novgod:

 

nadin09031981, Надя, с третим скринигом. Может просто АГ перестраховывается, поэтому тебя так настраивает. А ты сможешь их выложить до нужного срока! Чего тебе и желаю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, с хорошими скринингами вас! какие детки все разные по весу)))

Надюш, не переживай, долежишь! обязательно!!! иногда врачам лишь бы ляпнуть чего...

 

а я вчера сдавала глюкозотолерантный тест, ничего страшного, не такой уж он неприятный. а сегодня сделали мне иммуноглобулина укол в перинатальном в Балашихе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поддержку.

 

natalika8124, приветик Натусь))) какие вы дюймовочки :kiss2: по сравнению с моим кабанчиком :D

Рада что все хорошо у вас. А обвитие не страшно? я в панике бегала бы

 

nadin09031981, Надюш поздравляю со скринингом!!!! Давай лежи и отдыхай больше. И не переживай, дай бог вылежишь своих деток до 38 недель ;):kulachki:

 

девочки, а вам на скрининге написали какой степени у вас плацента?! мне написали 1-2 степень старения.

Говорят это нормально, а я что-то запереживала

Катюша мне написали что околоплодные воды в норме(значит маловодие и многоводие исключили) степень зрелости плаценты написано соответствует срокам беременности. Плацента расположена по задней стенке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

still*,  да,кровь взяли.но потом отзвонились и объяснили. Первый раз через геномед. Второй раз через Америку,хотя я поедупреждала об отказе. Ссылаются на совокупность некоторых данных-замерший второй эмбрион,возраст +35 и тд. Деньги обещали в течении 2х недель.

П смысл сейчас в инвазивной процедуре? Мне кажется.на более раннем сроке еще можно было бы что-нибудь решить,сейчас не смогу

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я девочки валяюсь дома на больничном, все таки накрыло меня простудой. Сегодня врача вызывала. Горло болит просто ужас как. Ночью из-за этого спать не могу, сопли ручьем, хорошо хоть температуры нет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я девочки валяюсь дома на больничном, все таки накрыло меня простудой. Сегодня врача вызывала. Горло болит просто ужас как. Ночью из-за этого спать не могу, сопли ручьем, хорошо хоть температуры нет.

Жень привет. Ты что это.... давай выздоравливай, горло полоскай каждые пол часа, и леденцы рассасывай, ну и промывай нос, да и капли можно уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, с хорошими скринингами вас! какие детки все разные по весу)))

Надюш, не переживай, долежишь! обязательно!!! иногда врачам лишь бы ляпнуть чего...

 

а я вчера сдавала глюкозотолерантный тест, ничего страшного, не такой уж он неприятный. а сегодня сделали мне иммуноглобулина укол в перинатальном в Балашихе

А тебе укол сделали и сразу отпустили домой?И его делают в 28-29 недель?Мне тоже предстоит сделать иммуноглобулин. Изменено пользователем sveta. ja
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...