Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*, Женечка, давай выздоравливай!!!! :almirena: от горло Мирамистин, Лизобакт и полоскание, от насморка я мазала Виферон и детские капли.

 

NatiDiSpir, Неее, прогнозов никто не делал еще... Глазной врач вчера проверила зрение и написала, противопоказаний к ер нет.

Я в смятении на счет ЕР или КС :think1: вроде хочется самой попробовать родить, но я такая трусиха и так боюсь что либо сделать не так, но и резать себя я еще больше боюсь :confusion:

nadin09031981, А мне прям степень эту прописали, хотя срок то ведь уже не маленький, ближе к родам она стареет ведь. Но врач сказала что все хорошо, да и мазки и кровь к норме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! если врач говорит - все ок, значит - ОК!!! не паримся понапрасну!!!

да Танюш так и надо. Я реально сейчас расслаблена и получаю удовольствия!

Сегодня так прикольно сын попу выпячивает :D такой бугорок с правой стороны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

У меня 2 ст.зрелости поставили еще на 26 неделе. Вот это да, переживательно. У тебя то уже срок побольше. Конечно к концу срока она стареет. А так она хоть какой степени может быть, лишь бы кровотоки в норме были и ребеночек в срок развивался. Так что не парься!

 

nadin09031981

Надюш, давай лежи! У тебя с двойней нагрузка на шейку больше. У тебя пессарий же стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

08Lana12, а я только что с УЗИ. Шейка стала 26 мм, а была неделю назад 28,9. Жду решения врача.

Из хорошего - деток увидела))) Один, слева который, головкой вниз расположился, другой - попой вниз. По-моему, они там танцевали, двигались, дрыгались)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи. Зря вчера меня напугали. Шейка 38, зев сомкнут. Малыш 1300, воды умеренные. Все остальное не озвучивали. Молча диктовала цифры. Завтра буду расспрашивать у врача.

Ах да! Плацента первой степени. Тоже вот озадачилась. Недавно была нулевая...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девчат вторника с неделькой :)

Вот наконец-то и решили вопрос со мной :) сначала заведующая сказала,что кольцо будут ставить,потом пришла врач,говорит,что завтра повезут в хирургическое, зашивать буду. Шейка так и держится 20-22

Ну, наконец-то. Хоть чуть спокойнее будет. Удачи завтра!

 

nadin09031981

С 3-м скринингом!

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, снова темку подниму кто где детские вещички заказывал в инете хорошего качества. Я кроме детского мира ничего не знаю. Подскажите, пожалуйста.

мне тоже надо в руках пощупать, покупала в детском мире, качество устраивает, на девочек кажется вещичек больше , чем на мальчиков, в 20 числах января у них была акция на распродажу 50-70% еще скидка 30% , так я накупила по 2 бодика 56, 62, 68 размера плюс теплый вязанный, 3 штанишек, с бонусами всего на 1,5 тыс получилось, показалось дешево, сейчас рассылка скидка на подгузники 15-20% Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

In8, с одной стороны спокойней,что хоть что-то решилось и швы вроде понадежней кольца, но когда согласие подписывала, мне такие страсти врач рассказала...я с круглыми глазами,а она говорит-я обязана предупредить о рисках. Пусть уже хоть что-то сделают

Ссылка на это сообщение

08Lana12, не пугайся. на всех лекарствах написан список побочек, чем он больше, тем лекарство больше апробировано. и вообще я всегда себя настраиваю - хорош уже, я уже так намучалась, что теперь все будет хорошо! и выношу, и рожу легко! хватит мне мучений!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, я в инете не покупала... мне надо все пощупать и потрогать.

Varvara-krasa, Ну слава богу что все хорошо! Поздравляю!

Да я тоже любитель пощупать... жуть как не люблю по инету... и впечатление совсем не то. Но из-за шейки больше лежу и пока побаиваюсь из дома вылазить -только к врачу. Я еще вообще ничего не покупала и никто не отдавал... вот и парюсь...

Ссылка на это сообщение

Девочки, снова темку подниму кто где детские вещички заказывал в инете хорошего качества. Я кроме детского мира ничего не знаю. Подскажите, пожалуйста.

 

Катюша, Натуля и Надя, с отличными скриннингами, девочки!

Уже такие большие карапузы у вас)

Интересно в 24 недели какой средний вес у детей?

Я в пятницу еду на УЗИ +доплер, тоже спрошу, сколько мой вертун весит.

Сегодня приснился секс с мужем) проснулась от оргазма , матка сжималась, малыш крутился, ужас.

Наела 2 кг за месяц, была у эндокринолога с утра, ругается, думаю это от красной икры и красной рыбы, я на них налегала в этом месяце.

 

Девочек вторника с недельками)

 

Девочки, снова темку подниму кто где детские вещички заказывал в инете хорошего качества. Я кроме детского мира ничего не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Я набрала бодиков, костюмчиков на лето и песочников на WB, пелёнки - кокон 2 шт на липучках, все хлопок и недорого. Сейчас присматриваю там полотенца с уголком для купания, соски и др. Там тоже все можно пощупать, что не понравилось, не брать, оплата по факту выбранного.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, врач посоветовалась с заведующей и решили завтра ставить пессарий. Говорит, что с двойней швы не рекомендованы. Я спрашиваю: Арабин? Она говорит, что его у нас в городе нет в наличии, а если заказать, то придёт только через 5 дней. Есть аналог Арабина белорусского производства. Сегодня муж съездит за ним в аптеку.

Девочки, кому пессарий поставили, вас сразу выписывали или ещё оставляли в стационаре?

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение

В общем, врач посоветовалась с заведующей и решили завтра ставить пессарий. Говорит, что с двойней швы не рекомендованы. Я спрашиваю: Арабин? Она говорит, что его у нас в городе нет в наличии, а если заказать, то придёт только через 5 дней. Есть аналог Арабина белорусского производства. Сегодня муж съездит за ним в аптеку.

Девочки, кому пессарий поставили, вас разу выписывали или ещё оставляли в стационаре?

Поставили в 18 недель Арабин, ставила моя АГ на приёме и сразу домой.

 

Ekaterina37

У меня 2 ст.зрелости поставили еще на 26 неделе. Вот это да, переживательно. У тебя то уже срок побольше. Конечно к концу срока она стареет. А так она хоть какой степени может быть, лишь бы кровотоки в норме были и ребеночек в срок развивался. Так что не парься!

 

nadin09031981

Надюш, давай лежи! У тебя с двойней нагрузка на шейку больше. У тебя пессарий же стоит?

Спасибо Наташ. Да пессарий с 18 недель.

 

nadin09031981, Ekaterina37, девчата с хорошим вас скринингом!!!! :applause::udachi:

Спасибо!!!ты совсем редко пишешь, как у тебя дела?
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи. Зря вчера меня напугали. Шейка 38, зев сомкнут. Малыш 1300, воды умеренные. Все остальное не озвучивали. Молча диктовала цифры. Завтра буду расспрашивать у врача.

Ах да! Плацента первой степени. Тоже вот озадачилась. Недавно была нулевая...

А зачем ты делала узи на таком сроке,это получается между 2 и 3 скрином?Просто я бы тоже сделала,а узисты шейку смотрят,а в узи смысла не видят.
Ссылка на это сообщение

In8, с одной стороны спокойней,что хоть что-то решилось и швы вроде понадежней кольца, но когда согласие подписывала, мне такие страсти врач рассказала...я с круглыми глазами,а она говорит-я обязана предупредить о рисках. Пусть уже хоть что-то сделают

Швы конечно понадежней пессария. Если что потом могут и его надеть, при необходимости попозже. Хорошо, что зашили! Так спокойнее. Зайти в темку болтушки с ицн. Там много информации.

Ссылка на это сообщение

In8, с одной стороны спокойней,что хоть что-то решилось и швы вроде понадежней кольца, но когда согласие подписывала, мне такие страсти врач рассказала...я с круглыми глазами,а она говорит-я обязана предупредить о рисках. Пусть уже хоть что-то сделают

Тоже подписывала. Они обязаны предупредить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...