Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А зачем ты делала узи на таком сроке,это получается между 2 и 3 скрином?Просто я бы тоже сделала,а узисты шейку смотрят,а в узи смысла не видят.

Так я в больнице. Положено все смотреть. Жду очень завтрашнего обхода, что там мне намерили и насмотрели.

А без показаний конечно я бы не пошла .

Ссылка на это сообщение

 

Так я в больнице. Положено все смотреть. Жду очень завтрашнего обхода, что там мне намерили и насмотрели.

А без показаний конечно я бы не пошла .

Понятно.
Ссылка на это сообщение

Девочки а не часто ли у меня узи? 17 недель, 21, 25 узи плюс допплер назначили

 

nadin09031981,  а что с зевами?

Мне кажется 2.2 для двойни и 30 недель это шикарная шея

Ссылка на это сообщение

Поставили в 18 недель Арабин, ставила моя АГ на приёме и сразу домой.

 

Спасибо Наташ. Да пессарий с 18 недель.

 

Спасибо!!!ты совсем редко пишешь, как у тебя дела?

 

Спасибо все хорошо, ждем 3 скрининг 12 марта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, врач посоветовалась с заведующей и решили завтра ставить пессарий. Говорит, что с двойней швы не рекомендованы. Я спрашиваю: Арабин? Она говорит, что его у нас в городе нет в наличии, а если заказать, то придёт только через 5 дней. Есть аналог Арабина белорусского производства. Сегодня муж съездит за ним в аптеку.

Девочки, кому пессарий поставили, вас сразу выписывали или ещё оставляли в стационаре?

 

Мне на приеме поставили за пару минут белорусский, тоже не было времени ждать когда Арабин привезут, ничего страшного, хожу с ним.

Ссылка на это сообщение

Девочки а не часто ли у меня узи? 17 недель, 21, 25 узи плюс допплер назначили

 

nadin09031981,  а что с зевами?

Мне кажется 2.2 для двойни и 30 недель это шикарная шея

Зевы закрыты.
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  привет,Катюша) обвитие опасно только при родах, в матке абсолютно безопасно) а так как у меня кесарево,я не заморачиваюсь)

 

Всем спасибо девочки за поздравления))))

Ссылка на это сообщение

podruzka//, Наташ, как думаете, есть смысл сдавать фемофлор без цк? хотела сдать в инвитро, а там с 22 нед. из цк не берут

Сама не знаю, хотела посев сдать, теперь в раздумьях тоже. Вчера просила Г из ЖК шейку пощупать, она отказалась, типа не нужно, а то тонус будет, вот поедите на УЗИ, там и посмотрят, прям выбесила меня) бесплатная медицина, однако)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika, да нет, меня не пугает то, что он белорусский, врач сказала, что они идентичные. Главное, чтобы держал шейку.

Юнону тебе поставят. Смотри береги себя и Утрик не отменяй. Мне вот постельный режим прописали шейка сегодня 2.2.
Ссылка на это сообщение

Девочки, с хорошими скринингами вас! Доносить до положенного срока ваших малышей и легко родить!

 

Зайчонок Женя, выздоравливай поскорее, не болей!

 

А мне на 2 скрине сказали рекомендовано узи и доплерометрия на 26-27 недель, так что между 2 и 3 скринингом еще один будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня сходила на консультацию к сосудистому хирургу, похвалил, что на Клексане, глянул вены, завтра ангиосканирование сделают и по итогам опять посмотрит. Говорит родите , откормите и придёте вену перевязывать.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhenyav,  у меня проблемы с гемостазом. наследственная тррмбофмлия и узи с допплером рекомендовано делать 1 раз месяц. Получается тоже между 2 и 3 скрином будет еще узи с допплером

Изменено пользователем ~Утя~
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, нет, утрик не буду отменять, даже уменьшать не буду. А на пессарии нет названия... попробую фотку прикрепить

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение

 

Zhenyav,  у меня проблемы с гемостазом. наследственная тррмбофмлия и узи с допплером рекомендовано делать 1 раз месяц. Получается тоже между 2 и 3 скрином будет еще узи с допплером

Мне с нарушением кровотока в правой маточной, рекомендован доплер раз в 3 недели. По факту раз в месяц получается.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  у нас что-то одно делают, не практикуют и то и то,я бы себе вообще забетонировала и лежала :D тему начала читать,пока дойду до последних страниц,уже рожу наверно :D

Изменено пользователем 08Lana12
Ссылка на это сообщение

podruzka//, это мне Пятых рекомендовала, была у нее на 2 скрине, с кровотоком было все ок, но все равно сказала до 3 скрина не ждать, а прийти еще на узи с допплером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочек вторника с недельками!

 

 

Женечка, поправляйся!!!

 

 

Девочки, я сегодня съела 3 чипсины и выпила глоток колы....очень хотелось.

Вы себе вредности позволяете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно в 24 недели какой средний вес у детей?

У меня чуть больше срок на 4 дня, ПДР 10.06, вес по узи сегодня 750 гр, сказали норма

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  у нас что-то одно делают, не практикуют и то и то,я бы себе вообще забетонировала и лежала :D тему начала читать,пока дойду до последних страниц,уже рожу наверно :D

Я с 26 недели читаю, пока до конца не прочитала... но зато много что узнала!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...