Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бузя,  я могу немного шаурмы съесть, на счёт другой вредной еды сынок мой против - меня через 5-10 мин рвет, а от газированных напитков он икать начинает. Так что сижу я на правильном питании

Ссылка на это сообщение

Бузя,  химическую газировку не пила и чипсы не ела, а вот бургеры и пиццу периодически да.. есть такой грех))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, это мне Пятых рекомендовала, была у нее на 2 скрине, с кровотоком было все ок, но все равно сказала до 3 скрина не ждать, а прийти еще на узи с допплером

Я к ней 2 марта еду на УЗИ +доплер. Утя, она по животу смотрит? Шейку вагинально меряет? Мне надо померить, а то я месяц бесхозная от приема до приёма Хиз хожу.

Ссылка на это сообщение

08Lana12, забетонировала))))))

Я сегодня врачу задала вопрос, а можно ли и зашить, и пессарий поставить. Она сказала, что нет, либо одно, либо другое. И посмотрела на меня, как на не очень умную)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

08Lana12, забетонировала))))))

Я сегодня врачу задала вопрос, а можно ли и зашить, и пессарий поставить. Она сказала, что нет, либо одно, либо другое. И посмотрела на меня, как на не очень умную)))

У меня швы и врачи сами предлагают еще и пессарий.

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  ага, все верно Оля написала, в обязательном порядке шейку смотрит. Я когда пришла на 2 скрин, спросила еще, шейку посмотрите? Она - конечно, шейка это наше все!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Мучает интимный вопрос. Бывают ли у вас выделения в виде белка, как при овуляции? Читала, что в начале беременности так бывает. Но у меня они постоянно, не каждый день, но бывают.

Ссылка на это сообщение

Эхх все спят счастливые. Девочки с 6 утра даже раньше места не могу себе найти..... Жесть полная, бока болят, бедро правое немеет, плечо ключица точнее тоже.... не подушка для беременных не простые подушки между ног да под живот не помогают...... Я одна такая да??? Ещё и днём не сплю, что же делать???

Ссылка на это сообщение

Эхх все спят счастливые. Девочки с 6 утра даже раньше места не могу себе найти..... Жесть полная, бока болят, бедро правое немеет, плечо ключица точнее тоже.... не подушка для беременных не простые подушки между ног да под живот не помогают...... Я одна такая да??? Ещё и днём не сплю, что же делать???

Надюш, бывает такое... вертишься иногда, и все не так. Все болит и неудобно. А в другие носи ароде все то же, но отлично спишь. Не знаю от чего зависит... Только пережить это как то надо. Наверно от переживаний все - переволновалась.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, привет дорогая) я тоже ужасно сплю, руки немеют, спина болит, копчик отваливается...это прелести 3-го триместра)выход один- пережить эти 2 месяца. Потом начнется другая песня))) грудь трескается, соски болят, шов ноет, спать хочетсянемогу, ну что он/она/они плачут???,зубы лезут,температура,ой сопли, куда полез, куда пошел, не трогай))) и ТД и ТП и так до бесконечности)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Эхх все спят счастливые. Девочки с 6 утра даже раньше места не могу себе найти..... Жесть полная, бока болят, бедро правое немеет, плечо ключица точнее тоже.... не подушка для беременных не простые подушки между ног да под живот не помогают...... Я одна такая да??? Ещё и днём не сплю, что же делать???

 

Я сегодня тоже не спала ночью. Проснулась от слабости и духоты, муж окно закрыл, холодно ему стало! А я открыла щелочку, высунулась и надышаться не могу! Может из-за духоты что-то с АД стало, так как я бледная как мел была, скорую хотела вызвать, потом ноги кверху задрала и проспала до 9:30. На мужа накричала конечно потом.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

У кого неделька сегодня, поздравляю!!! :flower:

 

Ой, девочки я тоже такая же.. ворочаюсь всю ночь, то ноги тянет, особенно икры, то бока затекли. А эти походы в туалет :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, видимо, как обычно, сколько врачей, столько и мнений. Я на всё согласна, лишь бы помогло.

 

Да, опессарили меня сегодня, вроде даже и не мешает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня тоже не спала ночью. Проснулась от слабости и духоты, муж окно закрыл, холодно ему стало! А я открыла щелочку, высунулась и надышаться не могу! Может из-за духоты что-то с АД стало, так как я бледная как мел была, скорую хотела вызвать, потом ноги кверху задрала и проспала до 9:30. На мужа накричала конечно потом.

У меня так тоже бывает при падении давления, до беременности такой мерзляк была, наоборот ругалась с мужем, что он все время окно открывает, а сейчас он на меня ругается, за окном -26, а я проветривание ночью устраиваю.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, видимо, как обычно, сколько врачей, столько и мнений. Я на всё согласна, лишь бы помогло.

 

Да, опессарили меня сегодня, вроде даже и не мешает))

Мне в больнице консилиум собирали. Несколько врачей, заведующая и какого то профессора позвали. Все как один, чтоб на швы одеть пессарий.

Но шейка, тьфу тьфу удлинилась и моя гинеколог пока не говорит о постановке.

В жк пофиг гинекологу. Даже не посмотрела выписки из больниц и узи.

 

Я боюсь пессарий, что санацию делать надо постоянно. У меня все чисто по всем мазкам. Лучше я полежу, чем лечиться

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Я тоже ночью бегаю, а ещё побаливает поясница и кости промежности. С дочкой у меня болела поясница на последнем месяце. А с малышом раньше, да и беременность сложнее.

Ссылка на это сообщение

Блин а у меня в посеве палка и клебсиелла 10х4. Расстроена не могу описать как.

Уже 3 курса аб за Б

Бедняжка(

Но инфекция страшней, чем АБ. Так что пить по-любому надо.

А ты половой жизнью живешь?

У меня плацента первой степени, рановато вроде, тоже грешу на свою простуду инфекционную.

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого недельки- поздравляю))) :flower:

Я вчера на совместном ужине с коллегами (в Грузинском ресторане) наелась так, что ребенка видемо кишками придавлило и только сейчас стала ее чувствовать. А так она меня в 3 ночи будит в туалет., а потом требует есть (Я стараюсь, конечно, дочку уговорить есть у мамы с боков, но не всегда получается...).

Тоже по ночам то одно болит, то другое. Не пугает более всего боли между лопатками, иногда в области солнечного сплетения...((( Что это?

 

Но понимаю, что дальше будет больше.... :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...