Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!!!

Я тоже плохо спала :( защемило где-то в грудном отделни вздохнуть ни повернуться...

 

Меня мучает вопрос по уреаплазме; меня взяли с ней в протокол т.к. была неболтшая концентрация и при этом ничего не беспокоило.

Врач сказала до 20 недели все равно лечить незя, поэтому живи так, а потом посмотрим. Меня ничего не беспокоит по выделениям ни запах ни консистенция, вот думаю надотее лечить или нет, мазок пока не брали... поэтому ищу у кого такая де ситуация была.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я боюсь пессарий, что санацию делать надо постоянно. У меня все чисто по всем мазкам. Лучше я полежу, чем лечиться

 

у меня санация минимальная, перед ночным утриком пшикаю мирамистином и все, бывает и не каждый день, а через 2-3. Мазок чистый. Многие вообще не санируются и все норм.

Ссылка на это сообщение

Хотя врач сегодня на обходе сказала, что по узи все у меня в норме. То есть внимания на плаценте не заострила.

Девочки на каком сроке у вас плацента стала первой степени?

Ссылка на это сообщение

Хотя врач сегодня на обходе сказала, что по узи все у меня в норме. То есть внимания на плаценте не заострила.

Девочки на каком сроке у вас плацента стала первой степени?

У меня плацента соответствует сроку, так пишут. Преждевременного старения нет.
Ссылка на это сообщение

 

 

у меня санация минимальная, перед ночным утриком пшикаю мирамистином и все, бывает и не каждый день, а через 2-3. Мазок чистый. Многие вообще не санируются и все норм.

если надо будет, то поставлю. А пока со швами.

Страшно, что на инородное тело иммунка агрессивно себя поведет.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!!

Я тоже плохо спала :( защемило где-то в грудном отделни вздохнуть ни повернуться...

 

Меня мучает вопрос по уреаплазме; меня взяли с ней в протокол т.к. была неболтшая концентрация и при этом ничего не беспокоило.

Врач сказала до 20 недели все равно лечить незя, поэтому живи так, а потом посмотрим. Меня ничего не беспокоит по выделениям ни запах ни консистенция, вот думаю надотее лечить или нет, мазок пока не брали... поэтому ищу у кого такая де ситуация была.

Насчёт уреоплазмы, надо со всех сред ее сдавать, кровь, пцр мазок, пцр мочи. И какая степень у вас? Ну и мужу тоже надо сдать. Потом она двух видов «Парвум» и «Уреоалитикум» какая у вас?

 

 

если надо будет, то поставлю. А пока со швами.

Страшно, что на инородное тело иммунка агрессивно себя поведет.

Агресивно это как? У меня Арабин с 6 декабря стоит, тьфу тьфу тьфу все хорошо, на кресле один раз смотрели после установке через три недели и все, а так только Тержинан вставляю.
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!!

Я тоже плохо спала :( защемило где-то в грудном отделни вздохнуть ни повернуться...

 

Меня мучает вопрос по уреаплазме; меня взяли с ней в протокол т.к. была неболтшая концентрация и при этом ничего не беспокоило.

Врач сказала до 20 недели все равно лечить незя, поэтому живи так, а потом посмотрим. Меня ничего не беспокоит по выделениям ни запах ни консистенция, вот думаю надотее лечить или нет, мазок пока не брали... поэтому ищу у кого такая де ситуация была.

У меня нашли при подготовке к протоколу, сказали, что концентрация минимальна и вообще в обычной жизни лечения не требует, но в протокол не возьмут. Пролечились антибиотиками с мужем 2 недели и потом ее уже ни у него, ни у меня не обнаружили.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  реакция на инородные тела почти всегда. На сережки гной, на кольца чернееют места под ними, на синтетику покраснения моментальные.

Обручальное кольцо я 3 месяца со слезами носила, потом сняла. Сейчас ношу, видимо привыкла кожа в этом месте

Это на серебро-золото реакция идёт, а на железки сыпь(

Поэтому страх и перед пластиком.

 

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Какой вид уреаплазмы не знаю, концентрация была меньше 10×4, поэтому Ре сказала раз нет воспаления то бог с ней, вступаем в протокол. Будет больше 10×4 концентрация или воспаление то будем лечить. Мы с мужем один раз ее уже лечили, у обоих за пол года до протокола было все чисто

Гиня сказала анализы будем брать после 20й недельки и потом если найдется будем лечить.

 

Муж тем временем пролечился, все равно пока половой покой из-за угрозы. Вот думаю может ли она сама пропасть; в выделениях и ощущениях вообще ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение

Хотя врач сегодня на обходе сказала, что по узи все у меня в норме. То есть внимания на плаценте не заострила.

Девочки на каком сроке у вас плацента стала первой степени?

У меня на втором скрининге врач сомневалась 0 или 1 степени. В итоге в протоколе УЗИ поставили 1 степени и это в 21 неделю. АГ не прокоментировала. Я пью курсами актовегин на всякий случай. Допплер сделала в 24 недели все ок. Поэтому пока не парюсь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на втором скрининге врач сомневалась 0 или 1 степени. В итоге в протоколе УЗИ поставили 1 степени и это в 21 неделю. АГ не прокоментировала. Я пью курсами актовегин на всякий случай. Допплер сделала в 24 недели все ок. Поэтому пока не парюсь...

Я уже начиталась, что первая степень с 30-ой недели . Но вроде как с 27-ой тоже норма. Короче, не буду себя накручивать.

Еще прочитала, что первая степень не требует никакого лечения, а только наблюдения. И что вызывают преждевременное старение инфекции, так как плацента стремясь защитить плод работает на износ и второй момент- переизбыток кальция.

 

Девочки,и если честно так надоело за все переживать! Столько информации за беременность через себя пропускаем. Понятно, что предупрежден, значит, вооружен. Но я сейчас по воле случая наблюдаю 20-летних девочек. Лежу в роддоме. Приходят такие девочки в 40 недель , ни разу на сохранении не лежавши, за всю беременность три раза кровь и мочу сдали образно говоря. Тут же пробка, схватки, и уже на роды забрали. Никакой лишней информации.

Счастливицы!

Какой-то себя неполноценной чувствую.

Поругайте меня(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Какой вид уреаплазмы не знаю, концентрация была меньше 10×4, поэтому Ре сказала раз нет воспаления то бог с ней, вступаем в протокол. Будет больше 10×4 концентрация или воспаление то будем лечить. Мы с мужем один раз ее уже лечили, у обоих за пол года до протокола было все чисто

Гиня сказала анализы будем брать после 20й недельки и потом если найдется будем лечить.

 

Муж тем временем пролечился, все равно пока половой покой из-за угрозы. Вот думаю может ли она сама пропасть; в выделениях и ощущениях вообще ничего не беспокоит.

Возьмут посев после 20й недельки с чувствительностью к антибиотикам и если высеется с высокими титрами пролечишь. Сейчас не переживай! Решай проблемы по мере поступления...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Бедняжка(

Но инфекция страшней, чем АБ. Так что пить по-любому надо.

А ты половой жизнью живешь?

У меня плацента первой степени, рановато вроде, тоже грешу на свою простуду инфекционную.

С двойней и швами тока половую жизнь и вести) хотя, я читала есть отчаянные женщины которым жалко мужа(не ребенка!).

А так то да, аб - меньшее зло.

У Мамадочек с такого же кажется срока старение пошло.

Актовегин не предлагали?

Может гемостаз влияет?

Мама дочек подозревала что клексана маловато.

 

 

Эхх все спят счастливые. Девочки с 6 утра даже раньше места не могу себе найти..... Жесть полная, бока болят, бедро правое немеет, плечо ключица точнее тоже.... не подушка для беременных не простые подушки между ног да под живот не помогают...... Я одна такая да??? Ещё и днём не сплю, что же делать???

Мне на левом боку ребенок спать не дает, я правое бедро насквозь уже отлежала. Огнем горит.

Вообще не нахожу себе места по ночам.

А вчера днем усгула отночных бдений на 2 часа и левое колено не могла разогнуть!

 

nadin09031981,  реакция на инородные тела почти всегда. На сережки гной, на кольца чернееют места под ними, на синтетику покраснения моментальные.

Обручальное кольцо я 3 месяца со слезами носила, потом сняла. Сейчас ношу, видимо привыкла кожа в этом месте

Это на серебро-золото реакция идёт, а на железки сыпь(

Поэтому страх и перед пластиком.

Может лучше лежачий образ жизни вести?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Я тоже ночью плохо сплю то изжога то нос закладывает, за то днем ни каких проблем)))

 

Девочки я простыла, нос не дышит, у нас с аптек куда то детский снуп пропал есть какой то аналог его? А то аквамарис и пинасол как мертвому припарка(((

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Я тоже ночью плохо сплю то изжога то нос закладывает, за то днем ни каких проблем)))

 

Девочки я простыла, нос не дышит, у нас с аптек куда то детский снуп пропал есть какой то аналог его? А то аквамарис и пинасол как мертвому припарка(((

Мне терапевт при простуде прописывала Називин грудничковый от 0 до 1 года. Нос откладывает хорошо. Я им один раз на ночь пользовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки среды, с неделькой) всем доброго дня.

 

Блин а у меня в посеве палка и клебсиелла 10х4. Расстроена не могу описать как.

Уже 3 курса аб за Б

 

А чувствительность к бактериофагам делала? Можно комплексный взять и ставить тампоны во вл, они тоже бактерии убирают.

Я в нос их капаю, когда заболеваю.

 

Девочки привет. Мучает интимный вопрос. Бывают ли у вас выделения в виде белка, как при овуляции? Читала, что в начале беременности так бывает. Но у меня они постоянно, не каждый день, но бывают.

У меня постоянные выделения всю Б как водичка беловатая. Мазки идеальные.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Мучает интимный вопрос. Бывают ли у вас выделения в виде белка, как при овуляции? Читала, что в начале беременности так бывает. Но у меня они постоянно, не каждый день, но бывают.

У меня такое, врач сказала, если белое , жидкое и без запаха, зуда, то это норма и как раз норма в 3 триместре)

 

Эхх все спят счастливые. Девочки с 6 утра даже раньше места не могу себе найти..... Жесть полная, бока болят, бедро правое немеет, плечо ключица точнее тоже.... не подушка для беременных не простые подушки между ног да под живот не помогают...... Я одна такая да??? Ещё и днём не сплю, что же делать???

К сожалению, никуда от этого не деться....бессонница многих достает, срок уже такой-тяжело, а с двумя малышиками так в двойне))))) Я бывает пару ночей не посплю-то вырубает, но ночные походы в туалет это что то :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

С двойней и швами тока половую жизнь и вести) хотя, я читала есть отчаянные женщины которым жалко мужа(не ребенка!).

А так то да, аб - меньшее зло.

У Мамадочек с такого же кажется срока старение пошло.

Актовегин не предлагали?

Может гемостаз влияет?

Мама дочек подозревала что клексана маловато.

 

 

 

Мне на левом боку ребенок спать не дает, я правое бедро насквозь уже отлежала. Огнем горит.

Вообще не нахожу себе места по ночам.

А вчера днем усгула отночных бдений на 2 часа и левое колено не могла разогнуть!

 

 

Может лучше лежачий образ жизни вести?

Мне в 26 недель поставили степень зрелости 1-2. Положили в стационар капали магнезию, озон и пентаксифеллин. И да, это кровь муьантская дает о себе знать. Я добавила себе 0,2 клексана нп ночь ибо уже наблюдала сгущение постепенное. Через 5 дней ТЭГ подьвердил, что правильно поступила. В 32 недели поставили 2-3 уже степень. Долго думала, но сейчас капаю капельницы актовегина. Сама себе назначила, посоветовавшись со знакомыми гинекологами. 6 иарта посмотрю как там моя ляля и плацента. Кровотоки у меня всегда в норме. И так то это главное. Если плацента спрааляется мо своими функциями, то пусть хоть какой степени она будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

 

А чувствительность к бактериофагам делала? Можно комплексный взять и ставить тампоны во вл, они тоже бактерии убирают.

Я в нос их капаю, когда заболеваю.

 

 

Ой, у меня врач такая с ней не посамовольничаешь.

 

Вот жду 5го узи +допплер и к ней на прием.

Как раз узи покажет есть взвеси или нет.

От этого наверное и плясать чем лечить- местно или тем к чему чувствительность насеяли.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ой, у меня врач такая с ней не посамовольничаешь.

 

Вот жду 5го узи +допплер и к ней на прием.

Как раз узи покажет есть взвеси или нет.

От этого наверное и плясать чем лечить- местно или тем к чему чувствительность насеяли.

Так вот бакпосев можно было заодно и чувствительность к фагам глянуть, на 200 руб дороже был бы. Я всегда с фагами бакпосев прошу.

А взвесь эту на УЗИ смотрят?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

 

Так вот бакпосев можно было заодно и чувствительность к фагам глянуть, на 200 руб дороже был бы. Я всегда с фагами бакпосев прошу.

А взвесь эту на УЗИ смотрят?

Я сделаю в след раз с фагом, просто наивная думала у меня там тока лактобактерии я ж стараюсь все пью вагилак и бифидум бактерин.

Обычно видно на узи у всех у кого находили

 

Девочки а как у вас с жизненными силами? Я что совсем амебой становлюсь.

Бывают приливы энергии я давай что то делать- как сегодня утром.

только сейчас проснулась и с кровати не было сил встать

Ссылка на это сообщение

 

Я уже начиталась, что первая степень с 30-ой недели . Но вроде как с 27-ой тоже норма. Короче, не буду себя накручивать.

Еще прочитала, что первая степень не требует никакого лечения, а только наблюдения. И что вызывают преждевременное старение инфекции, так как плацента стремясь защитить плод работает на износ и второй момент- переизбыток кальция.

 

Девочки,и если честно так надоело за все переживать! Столько информации за беременность через себя пропускаем. Понятно, что предупрежден, значит, вооружен. Но я сейчас по воле случая наблюдаю 20-летних девочек. Лежу в роддоме. Приходят такие девочки в 40 недель , ни разу на сохранении не лежавши, за всю беременность три раза кровь и мочу сдали образно говоря. Тут же пробка, схватки, и уже на роды забрали. Никакой лишней информации.

Счастливицы!

Какой-то себя неполноценной чувствую.

Поругайте меня(

 

Я тоже больше не могу переживать и все отслеживать! Правда, сил нет быть специалистом во всем. Я решила позволять себе все, что хочется в небольших количествах, дополнительные анализы не сдавать, если ничего не тревожит, и следовать указаниям врачей, а они пока вообще ничего не указывают!

Сейчас мы в отпуске в Испании, и так хорошо наслаждаться и стараться не волноваться.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет )))

Неделек с +1

Все,наложили мне швы,еще бы объяснили что дальше делать....а то заштопали и отправили,буду ждать обхода врача

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...