Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Всем привет )))

Неделек с +1

Все,наложили мне швы,еще бы объяснили что дальше делать....а то заштопали и отправили,буду ждать обхода врача

Что делать?) лежать лежать и ещё раз лежать. Половой покой всю беременность, следить за шейкой дальше по УЗИ, вообщем беречь себя.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HappyM, а у тебя посев их вл берут или из ЦК с расширителем ?

У меня тоже бывает упадок сил после еды и укола НМГ, я должна полежать часик обязательно, все функции организма отключаются)

Железо пьёшь? Он анемии обычно бессилие.

 

Девочки, у кого ноги ломит и сводит - мне сосудистый хирург рекомендовал в постель под икры между пяткой и бедро положить сложенное вчетверо одеяло, чтоб пятки не висели. Это для кровообращения в ногах. Сегодня так сделала, спала лучше. И компрессионное белье начала носить, у меня чулки. Сегодня ещё на ангиосканирование нижних конечностей схожу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девы, кого-нибудь герпес мучил в беременность? У меня уже второй раз за 14 недель.

Да.из-за ослабления иммунитета тоже уже три раза за короткий период был.

Ссылка на это сообщение

Чем лечитесь? Я вычитала и купила мазь Ацикловир.

у меня в 1 триместре был , то эта мазь помогла

 

У меня муж с работы приехал, больной...а у нас грипп ходит... как не во время:(

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Чем лечитесь? Я вычитала и купила мазь Ацикловир.

Все верно, Ацикловиром мажь, мне ещё ИГ раз в триместр назначают, я носитель 7 вирусов, весной все активные пролечила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня с мужем ездили коляски и кроватки смотрели. Выбирали из Тутис, Анекс спорт и Мега лайн тако, остальное нам не понравилось. Пришли к выводу что самая удобная тутис орбит, так что будем брать ее 2 в 1. А кроватку поперечный маятник советовали Вердусс - недорогая и качество хорошее.

Нам уже все сегодня так хотелось купить)) еле удержались) все такое мимишное... :girl_dance:

 

podruzka//, у меня последние две ночи жутко крутит и ломит ноги, я спать из-за этого не могла( подозреваю что видимо скажут носить чулки, но так не хочется((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С недельками девочек среды!

Урраа 32 недели, каких-то 7-8 неделек до родов а ведь еще недавно мы с мужем спорили по-поводу клиники, стоит или нет тратить время на ии или все-таки Эко-Иски, спорили по поводу какого врача выбрать, платно или или ждать квоты....

Со сном у меня тоже проблемы, но другого плана.... это ночные походы в туалет 5-7 раз за ночь, т.к принцесса моя любит дубасить мой мочевой пи ночам и храп мужа и собаки... храпят эти двое в унисон.... а это жесть. Подумывала перекочевать на диван, но он у нас старый с продавленной ямой по середине... и спать на нем не удобно.... от слова совсем

 

Alenulkaa,У меня тоже обильные выделения, жидкие и молочного цвета, моя Г мне сказала что это в пределах нормы. А вот если выделение серые, зелёные или вообще кровянистые то тогда стоит обратится к врачу

Изменено пользователем //Dina88//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,с первым днём весны!!!!!Хоть на улице ещё и далеко не она:) С каждым днём наша встреча с малявочкой приближается:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и с первым днем весны!))

Девочки, скадите, с какой недели начинать носить бандаж и нужен ли он вообще?

У меня вечный тонус, живот постоянно тянет, хочется как-то облегчить страдания свои плюс еще плацента низкая.

 

Девочки, сегодня с мужем ездили коляски и кроватки смотрели. Выбирали из Тутис, Анекс спорт и Мега лайн тако, остальное нам не понравилось. Пришли к выводу что самая удобная тутис орбит, так что будем брать ее 2 в 1. А кроватку поперечный маятник советовали Вердусс - недорогая и качество хорошее.

Нам уже все сегодня так хотелось купить)) еле удержались) все такое мимишное... :girl_dance:

 

podruzka//, у меня последние две ночи жутко крутит и ломит ноги, я спать из-за этого не могла( подозреваю что видимо скажут носить чулки, но так не хочется((

А мы из колясок выбрати рико бран экко 3 в 1. Тутси у нас в городе к сожалению не продают(( так бы я тутси вива в мятном цвете купила бы)

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня с мужем ездили коляски и кроватки смотрели. Выбирали из Тутис, Анекс спорт и Мега лайн тако, остальное нам не понравилось. Пришли к выводу что самая удобная тутис орбит, так что будем брать ее 2 в 1. А кроватку поперечный маятник советовали Вердусс - недорогая и качество хорошее.

Нам уже все сегодня так хотелось купить)) еле удержались) все такое мимишное... :girl_dance:

 

podruzka//, у меня последние две ночи жутко крутит и ломит ноги, я спать из-за этого не могла( подозреваю что видимо скажут носить чулки, но так не хочется((

Тоже нравится тутис. А почему орбит именно, у них вроде в конца того года новенькие какие-то еще модельки, вроде амортизаторы плюсом и получше? Недавно в инете смотрела анекс спорт, мне показалось, или очень похожи с тутис? А в живую как? А в машину люльку отдельно? Жаль что колесная база тутис не совместима с хорошими креслами, а так бы удобно автолюльку поставил на колеса и повез и лялю не перекладывать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и с первым днем весны!))

Девочки, скадите, с какой недели начинать носить бандаж и нужен ли он вообще?

У меня вечный тонус, живот постоянно тянет, хочется как-то облегчить страдания свои плюс еще плацента низкая.

 

 

А мы из колясок выбрати рико бран экко 3 в 1. Тутси у нас в городе к сожалению не продают(( так бы я тутси вива в мятном цвете купила бы)

У нас тутис официальный представитель и гарантийное обслуживание и ремонт, что конечно еще один плюс в пользу тутис. Но млин, один минус эта автолюлька...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и с первым днем весны!))

Девочки, скадите, с какой недели начинать носить бандаж и нужен ли он вообще?

У меня вечный тонус, живот постоянно тянет, хочется как-то облегчить страдания свои плюс еще плацента низкая.

 

Да, бандаж помогает от тянучки, но в нем только если стоишь или идёшь, если сидишь, то он давит, и ребёнок пинается, лично у меня так. Я даже в очереди где-нибудь стоя стою, когда в бандаже, когда не долго конечно!

Магний принимать тоже помогает!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! С первым днём весны!!! Эта весна принесет нам наших детишек)))

 

С недельками девочки!

Эта весна волшебная! Все еще поверить не могу, что это случится и так уже скоро.

Девочки с чудесной весной и недельками! И меня тоже!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  с неделькой! С весной девочки! Скоро увидимся со своими малышами!

 

А я только что с УЗИ. Степень зрелости плаценты 1 - сказали норма для срока! Малыш 1730 гр! Доплер- норма. Только вот обвитие вокруг шеи. Читала, что ничего страшного пока, дальше будет видно. У врача ещё не была, сижу в очереди.

Сегодня я официально в декрете! Была у акушерки на взвешивание и т.д. Она говорит, вам скорее всего КС будут делать. Я сказала, что хочу сама, она прям заулыбалась, говорит это очень хорошо, это очень важно, желание женщины учитывается, но ближе к дате будет виднее, если рисков будет не много.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет . Была сегодня на втором скрининге, все у нас хорошо .У нас будут два сыночка !

Поздравляю со скринингом и с сыночками!!!! :flower::kiss2: в полку мальчиков прибавление :applause: Здоровья вам и родиться в срок!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kartika, у нас тоже обвитие, ничего страшного,не переживай

 

Ekaterina37, Катюш, с неделькой!

 

Мафаня, какая прелесть) два мальчика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...