Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго весеннего утра девочки!

Мафаня поздравляю с мальчишками!!!

Мама дочек, Катюша, девочки у кого сегодня недельки с недельками и меня тоже!

Kartika с хорошим скринингом!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мафаня, с хорошим скринингом и с сыночками тебя! Мы, долгопланирующие, одинаково радуемся и сыночкам, и дочкам)) В палате девочка 19 лет сходила вчера на второй скрининг, ей сказали, будет мальчик, она пришла вся в слезах, ревёт, что хотела девочку. Еле успокоили))

И да, меня сегодня выписывают))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мафаня,  поздравляю!!! Отличная новость!!!

 

Девочки, подскажите, как у вас с прибавкой веса? У меня с вступления в протокол -4 кг... и дальше без изменений... уже какая неделя +/- 60,5 кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня встречала весну с температурой 39. Сбивали настоем из липы ибуклином и обтиранием спиртовым. За мелких переживала они так вяло шевелились бедные((( столько дел на этой неделе а я заболела(((

Ссылка на это сообщение

usbarana, какая-то простудная неделя... это капну! Выздоравливайте!!! Я вчера тоже температурила. мне вчера чай с малиной помог. За час после выпитых пол литра чая ТТ упала до 36

Ссылка на это сообщение

С первым днём весны!!!Девочки,а малыш у всех правильно расположен?У меня уже месяц сидит на попе,шибуршит исключительно внизу,вчера утрик вставляла вечером,малыш как пиннет в палец,даже страшно за шейку.Редко когда пинается ближе к пупка,выше не разу не пнул.Чтож такое то,и в позе кошки стою,а дочка уселась и сидит,ножками наяривает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С первым днём весны!!!Девочки,а малыш у всех правильно расположен?У меня уже месяц сидит на попе,шибуршит исключительно внизу,вчера утрик вставляла вечером,малыш как пиннет в палец,даже страшно за шейку.Редко когда пинается ближе к пупка,выше не разу не пнул.Чтож такое то,и в позе кошки стою,а дочка уселась и сидит,ножками наяривает.

Моя всяко уже посидела. И головой и попой и поперек. Не переживай! Перевернется еще.

 

А я сегодня встречала весну с температурой 39. Сбивали настоем из липы ибуклином и обтиранием спиртовым. За мелких переживала они так вяло шевелились бедные((( столько дел на этой неделе а я заболела(((

Давайте выздоравливайте! Весна пришла!

Ссылка на это сообщение

 

Эта весна волшебная! Все еще поверить не могу, что это случится и так уже скоро.

Девочки с чудесной весной и недельками! И меня тоже!

Наташа уже 34 недельки!!! Ты с роддомом не договаривалась ещё?
Ссылка на это сообщение

Мафаня,  поздравляю!!! Отличная новость!!!

 

Девочки, подскажите, как у вас с прибавкой веса? У меня с вступления в протокол -4 кг... и дальше без изменений... уже какая неделя +/- 60,5 кг...

Я -бегемот +15кг. Ги молчит -лишь бы доходила. Скоро малявка начнет активно расти вес прибавлять и добавишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет . Была сегодня на втором скрининге, все у нас хорошо .У нас будут два сыночка !

Поздравляю!!! Два сына две опоры два защитника!!!

 

Ekaterina37,  Катюша с неделькой дорогая!!!

 

С первым днём весны!!!Девочки,а малыш у всех правильно расположен?У меня уже месяц сидит на попе,шибуршит исключительно внизу,вчера утрик вставляла вечером,малыш как пиннет в палец,даже страшно за шейку.Редко когда пинается ближе к пупка,выше не разу не пнул.Чтож такое то,и в позе кошки стою,а дочка уселась и сидит,ножками наяривает.

До 34 недель могут переворачиваться, так моя АГ говорила.

 

А я сегодня встречала весну с температурой 39. Сбивали настоем из липы ибуклином и обтиранием спиртовым. За мелких переживала они так вяло шевелились бедные((( столько дел на этой неделе а я заболела(((

Привет Юля, ты это где так простыла??? Сбила температуру? Смотри не терпи если что скорую вызывай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenulkaa, я да, определилась с именем. Но редко по имени зову, обычно или сына или малыш.

FLY1985, я долго не прибавляла, а потом как вес попер :sorry: на сегодня у меня прибавка 7-8 кг :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мафаня,  поздравляю!!! Отличная новость!!!

 

Девочки, подскажите, как у вас с прибавкой веса? У меня с вступления в протокол -4 кг... и дальше без изменений... уже какая неделя +/- 60,5 кг...

Я конечно тут одна такая, -13кг. Сейчас только вот 2 набрала и то этиленов я а мои двойняшки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana, FLY1985, девочки, выздоравливайте!!! нечего болеть!

sveta. ja, у меня всяко сидел.. сейчас уже все, головой вниз и попой мне под ребра лезет. :D

 

Я конечно тут одна такая, -13кг. Сейчас только вот 2 набрала и то этиленов я а мои двойняшки)))

ой, Надюш ты дааа.... у нас исключение)) с таким минусом. Но главное малыши растут и еще успеешь набрать, хотя не думаю что в плюс уйдешь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня +9 кг к допротокольному весу, про малыша 1730 гр. мне врач сказала крупный, ой крупный! Поменьше углеводов говорит кушать надо. А я без сладкого чай даже не пью, ну придётся меньше кушать.

Про обвитое сказала, что не тугое т.к. доплер в норме и следить за шевелениями, чтобы были не менее 10 в день.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, , Мама Дочек, Аленыч, и себя с неделькой, девочки, потихоньку идём к заветной цели)

 

Сегодня такое солнечное утро, красота) настроение тоже солнечное.

У меня сынок лежит поперек- голова слева, ноги справа, перебирает ими постоянно, так что шевеления с двух боков)

 

Сделала вчера ангиосканирование нижних конечностей, тромбов нет нигде, ттт, на правой ноге варикоз и не работает какой то клапан в артерии. Сосудистый хирург сказал родить, откормить, потом на операцию приходить. Клексан- спасение от тромбов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

usbarana, FLY1985, девочки, выздоравливайте!!! нечего болеть!

sveta. ja, у меня всяко сидел.. сейчас уже все, головой вниз и попой мне под ребра лезет. :D

 

ой, Надюш ты дааа.... у нас исключение)) с таким минусом. Но главное малыши растут и еще успеешь набрать, хотя не думаю что в плюс уйдешь

Да тоже думаю что даже если и сейчас эти 1,5 месяца что то и наберу, то при рождение малышей снова уйду в -5-7кг.

 

podruzka//,  С неделькой Наташ.!!

 

Как у тебя дела с гемостазом Д-димером?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надя, спасибо, все под контролем) и 0,7 Эниксума в день. + Флебодиа, Курантил.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надя, спасибо, все под контролем) и 0,7 Эниксума в день. + Флебодиа, Курантил.

Слушай мне Курантил прям помог тромбоциты были 440, а сейчас 240. Д-димер 684(норма 1050) ну а вот Фибриноген так и держится 9,5 и Рфмк 14.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у меня РФМК тут прыгнул до 26, д-димер 200 (до 423), фибриноген на верхних границах норм.

Я вот не знаю, гематолог мне говорит для двойни это норма, и темболее Фибрироген был 12,1 и потом вот снизился до 9,5 пока держится.
Ссылка на это сообщение

Мафаня,  поздравляю!!! Отличная новость!!!

 

Девочки, подскажите, как у вас с прибавкой веса? У меня с вступления в протокол -4 кг... и дальше без изменений... уже какая неделя +/- 60,5 кг...

У меня тоже пока тот же вес, хотя ем больше, чем раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...