Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

nadin09031981, раз снижается, значит терапия адекватная. Сколько Фракса у тебя?

У меня 0,6. Больше сказали не стоит так как ген кровоточивости поломан.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа уже 34 недельки!!! Ты с роддомом не договаривалась ещё?

Меня гиня готовит к ПКС. Контрактов в ПЦ у нас нет, официально врача не выбрать. Все запрещено.Если только как то через знакомых искать выходы на конкретного врача. Вот ищу как на заведущую выходить -чтоб она оперировала

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо) по мне если что на ты) температуры славо Богу нет но самочувствие не очень. Сплю по 3 часа больше не получается нос закладывает(((

Ссылка на это сообщение

 

Меня гиня готовит к ПКС. Контрактов в ПЦ у нас нет, официально врача не выбрать. Все запрещено.Если только как то через знакомых искать выходы на конкретного врача. Вот ищу как на заведущую выходить -чтоб она оперировала

Понятно, а скажи ПКС она тебе направление даст? И когда ты должна лечь на какой неделе получается? Просто у меня то тоже ПКС но у нас надо с врачем договариваться в роддом ехать.
Ссылка на это сообщение

А мы из колясок выбрати рико бран экко 3 в 1. Тутси у нас в городе к сожалению не продают(( так бы я тутси вива в мятном цвете купила бы)

ой и мы тоже эту коляску выбрали и я тоже хотела тутис орбит, но эта мне больше понравилась, а в каком цвете выбрали?
Ссылка на это сообщение

Понятно, а скажи ПКС она тебе направление даст? И когда ты должна лечь на какой неделе получается? Просто у меня то тоже ПКС но у нас надо с врачем договариваться в роддом ехать.

Не знаю как направление или что... точно будем разговаривать об этом после 36 недель что да как. Сказала на 39 неделе лягу. До этого все подготовим -анализы и просанируемся. Я б лучше с врачом договорилась... но официально никак у нас. ГИня говорит, что сможет тот и будет типа оперировать - там в отделении врачи решат.

Ссылка на это сообщение

 

Не знаю как направление или что... точно будем разговаривать об этом после 36 недель что да как. Сказала на 39 неделе лягу. До этого все подготовим -анализы и просанируемся. Я б лучше с врачом договорилась... но официально никак у нас. ГИня говорит, что сможет тот и будет типа оперировать - там в отделении врачи решат.

Получается пессарий там в роддоме снимут? Или твоя АГ сама? Моя то мне предлагает в 35 снять что она она сама снимит, а РЕ который подсадку делал сказал нет раньше 37 не снимать.
Ссылка на это сообщение

usbarana, поправляйся, я тоже на этой неделе заболела ( и самое противное это мой нос который ужас как закладывает и уши от него заложило. Сплю так же по 3 часа пока капли держат, потом просыпаюсь от заложенности, уже не знаю чем этот нос лечить, только и делаю, что промываю нос и горло целый день.

Ты давай не расстраивайся, лечись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой и мы тоже эту коляску выбрали и я тоже хотела тутис орбит, но эта мне больше понравилась, а в каком цвете выбрали?

А чем больше эта понравилась? В чем плюсы?

 

Получается пессарий там в роддоме снимут? Или твоя АГ сама? Моя то мне предлагает в 35 снять что она она сама снимит, а РЕ который подсадку делал сказал нет раньше 37 не снимать.

Думаю пессарий сама мне снимет, наверно после 36 недель.

Ссылка на это сообщение

А чем больше эта понравилась? В чем плюсы?

ну вообще отзывы почитала, посмотрела видеообзоры да и по дизайну мне она больше нравится чем тутис.

Ну в общем как-то сразу она мне понравилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем большое большое спасибо !!! Папа хотел машку , но не получилось . И мы этому рады пусть будут мальчишки лижбы здоровыми были и в срок родились. Всех поздравляю с первым днем весны !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ну вообще отзывы почитала, посмотрела видеообзоры да и по дизайну мне она больше нравится чем тутис.

Ну в общем как-то сразу она мне понравилась)))

Понятно. Я думпла вдруг в тутисе какой изьян нашли... тоже пока думаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и с первым днем весны!))

Девочки, скадите, с какой недели начинать носить бандаж и нужен ли он вообще?

У меня вечный тонус, живот постоянно тянет, хочется как-то облегчить страдания свои плюс еще плацента низкая.

 

 

А мы из колясок выбрати рико бран экко 3 в 1. Тутси у нас в городе к сожалению не продают(( так бы я тутси вива в мятном цвете купила бы)

 

 

Я уже неделю хожу с бандажом. В первый же день поняла что помогает свободнее передвигаться,пузик лежит в своей "сумочке",а не болтается из стороны в сторону с подозрительными бульками)) Реально,ходить и стоять легче. А вот сидеть хуже,живот еще больше давит на органы и диафрагму. Посоветовалась с врачём,показала. Говорит-носи,если легче,но у нас это не принято,никто в это не верит(у нас-это в Израиле)

Ссылка на это сообщение

FLY1985, у меня был минус 2,5, недавно пришла в свой доБ вес, а последнее неделю вес попер, аж страшно

Оль, за последний месяц 2 кг наела) всего за Б 6 кг.

Ссылка на это сообщение

usbarana, поправляйся, я тоже на этой неделе заболела ( и самое противное это мой нос который ужас как закладывает и уши от него заложило. Сплю так же по 3 часа пока капли держат, потом просыпаюсь от заложенности, уже не знаю чем этот нос лечить, только и делаю, что промываю нос и горло целый день.

Ты давай не расстраивайся, лечись!

У меня пару недель назад тоже был насморк, ручьем текло из носа, салфетками вся была обложена. Но я не стала ничего закапывать, спасалась промыванием соленой водой. Купила спринцовочку маленькую и сама намешивала кипяченую воду с морской солью. Пишут, что не более 3-х раз в день можно. Уж не знаю это ли помогло или само по себе за 3 дня прошло.

Ссылка на это сообщение

Кстати, на счет бандажа, его нельзя тем у кого ребеночек поперек лежит точно. А вот на счет тех у кого попкой сидит не знаю, надо уточнять. Головное продольное предлежание - 100 % можно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет . Была сегодня на втором скрининге, все у нас хорошо .У нас будут два сыночка !

С хорошим скринингом и с мамиными защитниками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками и первым днем весны! У нас на улице такое солнышко сегодня аж настроение поднимается!!

 

podruzka//, магний пила, но вот сейчас моя Г сказала сделать перерыв ( по анализам магний в достаточном количестве), несколько дней не пью.

Сегодня первый раз спала с подушкой для беременных, реально легче было, ни бока не затекали всю ночь, ни ноги не крутило, так что теперь только с ней буду спать

 

МамаДочек, выбрали орбит потому что у ней колеса надувные, а у остальных полиуретановые, а мне это принципиально, а в остальном они ничем не отличаются, аэро только полегче кг на 3, но и орбит немного весит около 14 кг. Анекс спорт мне тоже понравилась, но она сборка Польша, а нам сказали что Литовская сборка лучше польской. А вот Рико бран не было ни в одном магазине поэтому не сравнивали..

Автолюлька у нас уже есть Ремер, поэтому мы берем только 2в 1. Муж против колясной автолюльки, говорит безопасность превыше и что специальные автолюльки намного лучше.

 

Мафаня, поздравляю с мальчишками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1519885215[/url]' post='18205110']

Мафаня, с хорошим скринингом и с сыночками тебя! Мы, долгопланирующие, одинаково радуемся и сыночкам, и дочкам)) В палате девочка 19 лет сходила вчера на второй скрининг, ей сказали, будет мальчик, она пришла вся в слезах, ревёт, что хотела девочку. Еле успокоили))

И да, меня сегодня выписывают))

Не поверишь, когда я узнала что беременна вторым ребёнком и опять мальчик, я плакала долго горькими слезами пока ехала до дома, а дома начался истерический смех. Я в это просто поверить не могла. Зато сейчас, ожидая пятого мальчика, на сочувствующие взгляды и вопросы знакомых: как, опять мальчик??? Да что же вы будете делать? Отвечаю: а мы уже сделали, свою хоккейную команду))) Как правило, после вопросов больше не задают, ибо такого ответа, не ожидают :D

 

С первым днём весны!!!Девочки,а малыш у всех правильно расположен?У меня уже месяц сидит на попе,шибуршит исключительно внизу,вчера утрик вставляла вечером,малыш как пиннет в палец,даже страшно за шейку.Редко когда пинается ближе к пупка,выше не разу не пнул.Чтож такое то,и в позе кошки стою,а дочка уселась и сидит,ножками наяривает.

Рано ещё говорить о положении, сейчас оно ещё неустойчивое. Вот после 30 недель уже можно говорить, хотя и позже детки переворачиваются и даже перед самыми родами.

 

Я -бегемот +15кг. Ги молчит -лишь бы доходила. Скоро малявка начнет активно расти вес прибавлять и добавишь.

Ну при моем весе на старте, и уже прибавка 10 кг)) а ведь завтра только 22 недельки, да и я любитель перехаживать, хотя в этот раз очень хочу в 40н 1д родить) Буду договариваться с сыном)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками и первым днем весны! У нас на улице такое солнышко сегодня аж настроение поднимается!!

 

podruzka//, магний пила, но вот сейчас моя Г сказала сделать перерыв ( по анализам магний в достаточном количестве), несколько дней не пью.

Сегодня первый раз спала с подушкой для беременных, реально легче было, ни бока не затекали всю ночь, ни ноги не крутило, так что теперь только с ней буду спать

 

МамаДочек, выбрали орбит потому что у ней колеса надувные, а у остальных полиуретановые, а мне это принципиально, а в остальном они ничем не отличаются, аэро только полегче кг на 3, но и орбит немного весит около 14 кг. Анекс спорт мне тоже понравилась, но она сборка Польша, а нам сказали что Литовская сборка лучше польской. А вот Рико бран не было ни в одном магазине поэтому не сравнивали..

Автолюлька у нас уже есть Ремер, поэтому мы берем только 2в 1. Муж против колясной автолюльки, говорит безопасность превыше и что специальные автолюльки намного лучше.

 

Мафаня, поздравляю с мальчишками!!

Так вот и меня смущает недостаточная безопасность в колясной автолюльке. Но блин так удобно лялю не перекладывать из автолюльки, а поставить на колесную базу ехать себе. Анексовские колеса прицепляются к хорошим автолюлькам. Вот и думаю...

Ссылка на это сообщение

HappyM, а у тебя посев их вл берут или из ЦК с расширителем ?

У меня тоже бывает упадок сил после еды и укола НМГ, я должна полежать часик обязательно, все функции организма отключаются)

Железо пьёшь? Он анемии обычно бессилие.

 

Девочки, у кого ноги ломит и сводит - мне сосудистый хирург рекомендовал в постель под икры между пяткой и бедро положить сложенное вчетверо одеяло, чтоб пятки не висели. Это для кровообращения в ногах. Сегодня так сделала, спала лучше. И компрессионное белье начала носить, у меня чулки. Сегодня ещё на ангиосканирование нижних конечностей схожу.

Конечно пью, гемоглабин в норме.

Я никак не представлю одеяло под икры между пяткой и бедро.

Это как?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...