Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

Принимайте меня в Ваш домик.

Зовут Вероника. Идет 22 неделя.

Только вышла с больнички, поставили ИЦН.

Привет.Какие вы уже большие!Мы ещё совсем малявочки пока:):):)
Ссылка на это сообщение

Привет.Какие вы уже большие!Мы ещё совсем малявочки пока :):) :)

Да, уже большие..растем шустро...

Но вот шейка короткая, и зев открылся - лежу дома.

Боюсь преждевременных((((

У тебя время очень быстро пролетит :) Не успеешь оглянуться)

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  привет! У меня в первую Б была ИЦН, щас тоже боюсь. У тебя сколько шейка? Зашивали?

 

Девочки, как же меня замучал этот токсикоз!!! Лимоны, кислое, конфетки кислые, яблоки, еда... ничего не помогает... тошнит сильно и постоянно, измучилась уже, нет сил встать с утра ребёнка даже покормить, потому что мутит... хочется спать постоянно... Чем вы спасаетесь?? Ещё ведь месяц надо как то жить!!!

Изменено пользователем bagirkalove
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, привет! У меня в первую Б была ИЦН, щас тоже боюсь. У тебя сколько шейка? Зашивали?

 

Девочки, как же меня замучал этот токсикоз!!! Лимоны, кислое, конфетки кислые, яблоки, еда... ничего не помогает... тошнит сильно и постоянно, измучилась уже, нет сил встать с утра ребёнка даже покормить, потому что мутит... хочется спать постоянно... Чем вы спасаетесь?? Ещё ведь месяц надо как то жить!!!

Шейка 23 мм, и еще был открыт зев сильно.

Поставили пессарий, решили так лучше.

У меня токсикоза не было...не представляю твои мучения(((

Но меня кроет изжога(((( Это просто писец, причем от всего...

Ссылка на это сообщение

А мне только за последние 2 недели 2 раза УЗИ вагинально делали и 2 раза смотрели на кресле. Вчера например, очень тщательно.(

солнце и какого лешего ты на кресло лезешь, что они там увидеть хотят. ты в праве отказываться от осмотра, нечего им там при свежем узи смотреть...

Ссылка на это сообщение

Боже мой, Настенька... я помню тебя, ты все переживала, что ХГЧ медленно растет.

Заечка, иди обниму тебя!!! Все еще будет!!!

 

Я на кресло садилась вот в 9 недель, шейку смотрела мне, мазок брала.

Надо так надо, врачу своему доверяю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Очень и очень жаль, что у Насти замершая.((

 

Мне тут вытрепали все нервы в ЖК. Завтра с 3-го захода должны поставить на учёт. Направление в ПЦ так и не дали. Нет диагноза... здесь сплошное пи..пи.. Для того, чтобы направили хотя бы в областную больницу пришлось подключать руководство поликлиники.

Я как выжатый лимон. Может они там спец. тренинги проходят, чтобы нас так доводить?

Ну капец. Что за люди! А если самой в ПЦ приехать, может без направления возьмут?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Надюша, уже столько пройдено, держись дружочек. Скоро станет легче! Обнимаю тебя)

 

partri_dge

Как бы мозг нам всем отключить чтобы себя не накручивать

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Марина, тебе когда на УЗИ? Хотела сходить на следующей неделе в Керуен к Рудневой,но там УЗИ аж 7000 стоит, тем более через 10 дней скрининг уже. Думаю потерплю. Моему малышу УЗИ не нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, уже большие..растем шустро...

Но вот шейка короткая, и зев открылся - лежу дома.

Боюсь преждевременных((((

У тебя время очень быстро пролетит :) Не успеешь оглянуться)

Спасибо.

 

kleopatra@,  привет! У меня в первую Б была ИЦН, щас тоже боюсь. У тебя сколько шейка? Зашивали?

 

Девочки, как же меня замучал этот токсикоз!!! Лимоны, кислое, конфетки кислые, яблоки, еда... ничего не помогает... тошнит сильно и постоянно, измучилась уже, нет сил встать с утра ребёнка даже покормить, потому что мутит... хочется спать постоянно... Чем вы спасаетесь?? Ещё ведь месяц надо как то жить!!!

Меня в пять недель сильно тошнит,бывает,так накроет.Один раз голова кружилась на работе,я сидела и думала,как же домой идти.Помог сильно сладкий чай.
Ссылка на это сообщение

У меня вообще нет никакого токсикоза, никаких тошнотиков! Очень редко бывает матку потянет и отпустит вскоре. Грудь конечно набухла прям сразу, первые недели болела постоянно, если тряхнёт на кочке в машине, прям боль адская, а ночами спать не могла, как крапивой ошпарили их. А сейчас тоже временами болит, в основном ночью, можно уже прикасаться даже. Короче, чувствую себя как обычно, только боюсь за малыша, денёчки считаю до следующего УЗИ.

Ссылка на это сообщение

девочки, добрый день принимайте в свои ряды! срок 8 недель! очень много страхов. Сегодня пропал токсикоз... страшно хоть на узи беги(( просто в анамнезе ЗБ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

partri_dge, странно. Мне медсестра сразу посчитала срок для скрининга и записала. Будет 11-12 недель

 

 

kittik29,  добро пожаловать! Я считаю лучше лишний раз сходить на УЗИ чем трепать себе нервы. У меня токсикоза вообще нет,так что ж теперь))) каждый день на УЗИ ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки приветик))))

Кто с токсикозами, держитесь!!! скоро отпустит!

partri_dge, Мариш, с неделькой тебя! :flower:

Я тут вчера так сильно понервничала. У меня кошка заболела и походу это не излечимо. Пока шла из клиники вся уревелась. Пришла выпила валерьянки, но так живот заныл. На ночь пришлось Папаверин ставить.

Сейчас сижу и опять живот ноет, переживаю не навредила ли я своей бусинке своей истерикой вчерашней. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kittik29, я бы пошла на узи. я на 6-й неделе раза 3 узи делала из-за гематомы.

Чем так переживать.

 

Ekaterina37, все будет хорошо, гормоны играют!

Я седня с утра истерику устроила дома, даже стыдно говорить по какой причине :m0591:

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, привет Катюша) я вообще стала истеричкой((( даже подруга сегодня так сказала ((( муж уже поседел с моими заскоками...так себя жалко, хочется плакать(((

Ссылка на это сообщение

kittik29, я бы пошла на узи. я на 6-й неделе раза 3 узи делала из-за гематомы.

Чем так переживать.

 

Ekaterina37, все будет хорошо, гормоны играют!

Я седня с утра истерику устроила дома, даже стыдно говорить по какой причине :m0591:

гормоны пипец как бушуют... такая плакса стала, по поводу и без повода реву.

Я тоже когда переживала тоже бежала на узи. Мне кажется спокойствие важнее, чем сидеть в неведение .

Ссылка на это сообщение

natalika8124, в ИРМ 5000 первый триместр УЗИ стоит.

В среду иду.

 

Мне вообще не назначили еще дату скрининга.

Маришка привет, а я сама на скрининг записалась на 18 октября, скрининг узи 7000 тыщ, скрининг анализ в этот же день 7500.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...