Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

А почему нельзя бандаж, если поперёк лежит, у меня так, но я ношу на дальние расстояния.

 

 

Мне врач сказала: «продольное положение, значит банджаж можно носить, поперёк нельзя». А ещё я перед тем как бандаж купить смотрела видео в инете и Малышева вроде тоже говорила, что нельзя. Почитай ещё в интернете, может быть это просто мнение.

 

На счёт магния, я когда забывала выпить тоже тянуло, потом поняла, что из-за магния. Теперь не забываю и все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик пузикам)

Всем у кого недельки, поздравляю)

Девочки, возник вопрос, мне до сих пор не убрали эстрогены. То есть я до 9 ой недели их буду принимать. Аргументы, моя мазня на прошлой неделе. Мне паниковать?

Привет)Я тоже дивигель принимала до 9 недель и 1 неделю отмена была(в общей сложности 10 недель)так как мазня была переодически(не кровавая,а коричневая...сорян за подробности)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

У кого неделька сегодня, поздравляю! Натуся, Маришка, Женечка :flower:

У меня со сном ни когда проблем не было, а тут... сегодня ночью, два ночи.. а я лежи и в потолок пялюсь. Да еще так сильно ноги тянуло, прям икры выкручивало. Чем я только не намазалась, куда я только ноги не задирала, все не помогало. Но в итоге уже ближе к трем наконец-то уснула.

Решила сегодня чулки себе купить, может поможет разгрузить напряжение в ногах.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девули всех читаю!

Болеющие выздоравливайте))

Кто со скрининга поздравляшки)

А нас с недельками,еще +1,как быстро летит время))

Я сегодня крайний день,ухожу в отпуск,потом выду,поработаю и 5 апреля в декрет....ох быстрее бы,ото работа сидячая....напрягает!!!

кстати долго сидеть не могу,копчик начинает ломить или неметь,непонятно как то))

Ссылка на это сообщение

HappyM, я сегодня тоже вернулась к магнию, ночью адски обе ноги судорогой свело((

 

Пузиков пятницы с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наверное, странный вопрос, но почему перебор в весе считается плохо? Если вдруг ребёнок родится раньше срока, так это должно быть наоборот хорошо? А если в срок и КС, то какая разница?

Ну так а если ЕР, тяжело же наверно рожать будет.. И еще я слышала что у крупных малышей сразу ставят риск и проверяют на сахарный диабет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверное, странный вопрос, но почему перебор в весе считается плохо? Если вдруг ребёнок родится раньше срока, так это должно быть наоборот хорошо? А если в срок и КС, то какая разница?

Просто большой перебор веса это дополнительная нагрузка на сердце у ребенка, одно дело когда ребенок генетически крупный, другое когда именно перекормленный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Девочек пятницы с неделькой, в том числе и меня))

 

Девочки, у меня вот какой вопрос, вы витамины всю Б до конца пьете? Дело в том, что уже ни одна девочка мне сказала что до конца пить нельзя и вчера у меня подружка пошла на курсы бер-х (ей сейчас 30 недель) им там тоже сказали что после 32 недель точно уже пить нельзя а то и раньше иначе малыши перекормыши вырастают в животе.

На последнем приеме моя Г сказала что надо сделать перерыв я пью Фемибион 2, договорились что допью сейчас упаковку и больше не буду пока

Я вообще никакие не пью, как закончила дюфастон принимать, так примерно тогда у меня омега закончилась, недель до 12 ещё фоливую пила и ее потом бросила. Элевит пачка дома лежит, но из 100 таблеток наверное штук 10 всего выпила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Да, бандаж помогает от тянучки, но в нем только если стоишь или идёшь, если сидишь, то он давит, и ребёнок пинается, лично у меня так. Я даже в очереди где-нибудь стоя стою, когда в бандаже, когда не долго конечно!

Магний принимать тоже помогает!

Магний пью от подсадки и до сих пор. Толку ноль. Тонус постоянный. Кололи магнезию - хватило на неделю и по новой.

 

 

Ссылка на это сообщение

Приветик пузикам)

Всем у кого недельки, поздравляю)

Девочки, возник вопрос, мне до сих пор не убрали эстрогены. То есть я до 9 ой недели их буду принимать. Аргументы, моя мазня на прошлой неделе. Мне паниковать?

У меня стали отменять после контрольного УЗИ где смотрели эмбрион и СБ, примерно в течении 2х недель убрали совсем. Дозировка была 3раза в день по 2,5г эстрожеля, но у меня никакой мазни не было.

Изменено пользователем Murchalka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мафаня,  поздравляю!!! Отличная новость!!!

 

Девочки, подскажите, как у вас с прибавкой веса? У меня с вступления в протокол -4 кг... и дальше без изменений... уже какая неделя +/- 60,5 кг...

Я когда в протокол вступила была 55-56 кг, после подсадки скинула за два дня 3 кг вес 53 кг был, а сейчас 63,5!!! Я слон!

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/questions/159241--vitaminy-dlya-beremennyh/

Вот я про витамины и вес ребёнка в своё время задавала вопрос. Как я поняла не влияет никак, больше генетика влияет))

 

А мы никак не родимся :((( уже и эстафету передала и пинок получили а все совсем глухо.

Ох как я тебя понимаю) мои все любили посидеть до 42 недель, при этом и по ступенькам поднималась/спускалась вечерами на 16 этажей, и полы мыла, и мужа насиловала, и даже касторку пила, но... глухо как в танке. А вот как совсем отчаяние накатит и скажу : ну и сиди там, буду слоном, так день-два и рожала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ой и мы тоже эту коляску выбрали и я тоже хотела тутис орбит, но эта мне больше понравилась, а в каком цвете выбрали?

В зеленом)) Хотя на сайте она бело-берюзовая)) но я в не влюбилась и теперь другую не хочу)

 

 

Понятно. Я думпла вдруг в тутисе какой изьян нашли... тоже пока думаю

Я читала, что у тутис колеса часто ломаются. Хотя может это все зависит как ты будешь с коляской обращаться? Фиг знает короче

 

Девочки, у меня вот какой вопрос, вы витамины всю Б до конца пьете? Дело в том, что уже ни одна девочка мне сказала что до конца пить нельзя и вчера у меня подружка пошла на курсы бер-х (ей сейчас 30 недель) им там тоже сказали что после 32 недель точно уже пить нельзя а то и раньше иначе малыши перекормыши вырастают в животе.

На последнем приеме моя Г сказала что надо сделать перерыв я пью Фемибион 2, договорились что допью сейчас упаковку и больше не буду пока

Я неделю назад бросила пить. Пила витрум пренаталь форте.

Ссылка на это сообщение

Девочки а кто нибудь замечал что когда болеешь что дети меньше и менее активно шевелятся? Что то я переживаю, а то на узи теперь только во вторник сегодня не рискнула по ехать

Ссылка на это сообщение

Я от Пя*тых, все-таки какая позитивная тётя) так любовно все описывает, приятно слушать.

Весит мой вертун 758 гр, лежит поперёк, но уже головой справа, вчера наоборот ещё лежал. Пуповина перед носом, отрастил чёлку) Вот она, моя изжога)

Воды прозрачные, индекс в норме, степень зрелости 0.

И самое главное, нарушение кровотока в правой маточной артерии улучшилось, и он уже в нормах. Атовегин+Месидол в уколах и потом таблы Мексидола рулят.

Шея длинная 46 мм.

Плацента низковато - 4 см от зева. Тонуса нет.

Есть взвесь в мочевом(

девочки Канефрон как пьют, по какой схеме?

С хорошим узи тебя! Проверю 6 числа как на нас актовегин подействовал -я 10 карельниц вчера закончила. Но у меня кровотоки в норме были, но стареет плацента и малышка чуть отставпла по сроку, но тоже странно -сначала голова, на следующем узи голова норм, животик отстал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...