Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

larasushko, у нас бесплатные Г тоже ничего не мониторят, кроме мочи. А платные специалисты очень внимательно ко всему относятся.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет. А я из роддома приехала. Второй день сильно живот болит, тонус, ещё и в туалет по большому и по маленькому не успеваю ходить. УЗИ сегодня не работает. Посмотрели, шея закрыта. Прокуратура гинепрал и отпустили домой. Дату всё-таки оставили прежнюю- 6 марта, во вторник. В понедельник ложусь.

Ole4ek, удачи тебе! Чтобы все прошло отлично. Уже совсем скоро встретитесь наконец с малышом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

larasushko, после амнио могут случиться преждевременные роды. Проверяют на 8 хромосомных аномалий, как и в Панораме/Пренетиксе, но без рисков. Если результат одинаковый, то зачем подвергать ребёнка опасности.

 

МамаДочек, поздравляю с покупкой) когда привезут?

У меня маман тоже не отличается позитивным мышлением, стараюсь держать её на расстоянии, ещё и советы непрошенные любит давать). Понятно что люблю её любую, но дистанцирую.

Сейчас почти выздоровела она у меня, заезжали с мужем ей вкусняшки из Краснодара передать, я не пошла, чтоб не заразиться. Так она улицу выбежала на меня посмотреть) соскучилась по животику )

Смотря у каких поставщиков найдут, но не больше недели, 10 дней. Я стараюсь не обижаться -возраст. Но у нее на ровном месте все плохо всегда. Мне сейчсс это к чему? Беременный мозг и без того страшилок и переживаний себе нагонит. А сейчас с ней часто приходится общаться -я лежу, она в магазин ходит. Меня вообще моя беспомощность и зависимость очень напрягает, не привыкла кого то просить, без руля страдаю... но что ж делать -детка дороже.

 

 

Я тоже ещё ничего не покупала. Только присматриваюсь хожу. Коляску тоже Вива выбрала, писала уже тут об этом. Коричневую с оранжевой строчкой. Мне она сразу понравилась. Точно также думала мужу список напишу со ссылками и фотками, ему только заказать останется... Но сейчас понимаю что это неправильно. Плюс в роддом с собой какие-то вещи малышу нужны и пелёнок куча лучше своих. Голова перестраивается немного)) Мама жесть конечно... Но обижаться на нее нельзя... Она ведь одна у нас. Переживает сильно вот и мысли неправильные.

Тоже такую заказала... с оранжевой отделкой. Просто мне некому будет ничего покупать.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Наташ, почему некому? А муж куда делся? Вроде у нас только Катюша самостоятельная)

 

Или я что то упустила...

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, а муж есть? Мне мой во всем помогает, тяжелее телефона не поднимаю)

У тебя сейчас такой срок, что уже ничего не страшно и можно все закупать- кроватку /коляску, комод, матрасик в кроватку и для пеленального столика и одежду для малыша, бортики и постельное белье в кроватку, пелёнки, бодики , соски, все для роддома.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек

Просто мамы они такие, суеверные очень. Я вообще не суеверная, поэтому всем своим сразу сказала, чтобы не навязывали мне никаких дурацких примет, все буду покупать заранее, стричься, носить черную одежду и т.д., живём один раз.

 

А у нас роды, переезд в новую квартиру, перевод дочки в новый сад- все на следующей неделе!!! Я так и знала, что все даты сойдутся в одну, все в кучу, зато весело! Я сейчас в панике стираю-глажу, разбираю вещи, глажу-стираю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Выговорилась, пожаловалась... папа у нас на работе, далеко. Так что самой надо справляться.

 

А что в роддом для ребенка надо? В обменке написано -две шапки, две пары носков, 2 распашонки, 2 ползунков (ну я слипики хочу), и большое полотенце и все? А ну памперсы само собой.

Изменено пользователем МамаДочек
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Выговорилась, пожаловалась... папа у нас на работе, далеко. Так что самой надо справляться.

 

А что в роддом для ребенка надо? В обменке написано -две шапки, две папы носков, 2 распашонки, 2 ползунков (ну я слипики хочу), и большое полотенце и все? А ну памперсы само собой.

В каждом роддоме должен висеть список вещей для мамы и ребёнка. У нас для ребенка например по 4 шт человечки,шапочки,носки,а также пеленки байковые,хлопковые,одеяло,подгузники,влажные салфетки,градусник электронный,масло,крем и перечень медикаментов.

 

Я сегодня собрала одну сумку,своих вещей,такая сумища получилась огромная:)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С недельками субботних и меня))

Опессаренные, скажите, как вам измеряют ШМ? Вагинально? Там же практически места нет...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Выговорилась, пожаловалась... папа у нас на работе, далеко. Так что самой надо справляться.

 

А что в роддом для ребенка надо? В обменке написано -две шапки, две пары носков, 2 распашонки, 2 ползунков (ну я слипики хочу), и большое полотенце и все? А ну памперсы само собой.

В наш ничего из одежды малышу нельзя. Подгузники, влажные салфетки, крем, вроде бы все. Для себя хоть что бери.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С недельками субботних и меня))

Опессаренные, скажите, как вам измеряют ШМ? Вагинально? Там же практически места нет...

Через живот не информативно. Надо вагинально, нормальный спец померяет. Аккуратненько введет даьчик и все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 2 сумки и большой пакет ещё)) и это без детских вещей. Но я постельное беру, посуду, одежду, мыльно-рыльное, полотенца. Вещи на выписку собраны, муж привезет. Нас по плану 12 должны выписывать, посмотрела погоду, будет самый тёплый день в марте-23 градуса! В чем теперь выписываться непонятно.

Ссылка на это сообщение

У меня 2 сумки и большой пакет ещё)) и это без детских вещей. Но я постельное беру, посуду, одежду, мыльно-рыльное, полотенца. Вещи на выписку собраны, муж привезет. Нас по плану 12 должны выписывать, посмотрела погоду, будет самый тёплый день в марте-23 градуса! В чем теперь выписываться непонятно.

Я вот тоже постельное,халат,средства гигиены и т.п сложила и не влезло в одну здоровую сумку и это тоже без детского.Пока складала три раза кошку с сумки вытаскивала:) Да,погода ещё очень непредсказуемая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С недельками субботних и меня))

Опессаренные, скажите, как вам измеряют ШМ? Вагинально? Там же практически места нет...

мне измеряли вагинально, хороший специалист должен уметь измерять вагинально с пессарием.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки не совсем скромный вопрос, скажите у кого пессарий стоит, у вас какие выделения, что то боюсь вдруг воды подтекают.... ежедневки промокают и на трусиках остаются пятна. Что то боюсь и настроения нет, муж бесит, все раздражает. Лежу вот сейчас и хочу плакать....

Ссылка на это сообщение

Девочки не совсем скромный вопрос, скажите у кого пессарий стоит, у вас какие выделения, что то боюсь вдруг воды подтекают.... ежедневки промокают и на трусиках остаются пятна. Что то боюсь и настроения нет, муж бесит, все раздражает. Лежу вот сейчас и хочу плакать....

Надюш, у меня периодически такие бзики, что воды подтекают из-за выделений от пессария. Я даже тест на подтекание прикупила и пару раз собиралась ехать в роддом. У меня от пессария водичка прям выходит и иногда прилично ежедневка намокает, потом перестает. Гиня сказала это нормальные выделения. Как отличить одно от другого и не проморгать х.з. От пессария и утрика они такие белесые, воды в горме прозрачные вроде. Давай, не переживай, думаю не воды это.

Ссылка на это сообщение

 

Надюш, у меня периодически такие бзики, что воды подтекают из-за выделений от пессария. Я даже тест на подтекание прикупила и пару раз собиралась ехать в роддом. У меня от пессария водичка прям выходит и иногда прилично ежедневка намокает, потом перестает. Гиня сказала это нормальные выделения. Как отличить одно от другого и не проморгать х.з. От пессария и утрика они такие белесые, воды в горме прозрачные вроде. Давай, не переживай, думаю не воды это.

Блин прям что то крышу сносит....
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, тоже заметила, что с пессарием увеличились и изменились выделения. Если раньше выходил только утрик, пардон, густым, то сейчас пожиже как-то стали выделения и уже не только на прокладке, а стекает по попе на трусы и на постельное бельё, особенно когда вставляю утрик(( Видимо, скапливается где-то из-за пессария и выходит помногу. Читаю ИЦН-тему, у многих девочек похожие выделения. Но это прям подбешивает...

 

 

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, дорогая,с неделькой тебя, неспящая красавица))

 

Всем доброе утро) как классно проснуться от запаха маминых блинов...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...