Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

Он в биохимии

Биохимия в норме со слов гини, я бумажку с анализом не видела. В обменке только общий белок написан 70.2 нормы НК указаны.

Ладно, 14 марта узнаю все.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sveta. ja, вот тоже хотела порекомендовать эспумизан. Помогает. Может у вас проблема с микрофлорой кишечника? Молочку употребляете?

Да,молоко пью.И последнюю неделю много теплого пила,горло лечила.

 

Да,молоко пью.И последнюю неделю много теплого пила,горло лечила.

Про эспумизан тоже слышала,купила сегодня.От молока тоже откажусь.
Ссылка на это сообщение

podruzka//

Привет! Ты писала, что у тебя было нарушение мппк 1а. У меня сегодня в правой маточной артерии кровоток не норма. Что тебе назначали? 16.03 дали направление на дневной стационар -озон прокапать. Но до этого что-то хочу предпринять. Актовегин наверно поколю еще 10 по 0,2 -мне после 10 капельниц выписали. А есть особенности как его ставить? Вроде больноватый и медленно вводить? Кроме того плацента 3 ст. И кровушка погуще стала...

 

 

Биохимия в норме со слов гини, я бумажку с анализом не видела. В обменке только общий белок написан 70.2 нормы НК указаны.

Ладно, 14 марта узнаю все.

Я в инвитро сдаю с реактивный белок отдельным анализом.

Ссылка на это сообщение

sveta. ja, да, от молока отказывайся. А вот живой кефир или бифокальный (я детский покупаю) может помочь с микрофлорой кишечника.

Ссылка на это сообщение

sveta. ja, да, от молока отказывайся. А вот живой кефир или бифокальный (я детский покупаю) может помочь с микрофлорой кишечника.

Спасибо
Ссылка на это сообщение

 

Биохимия в норме со слов гини, я бумажку с анализом не видела. В обменке только общий белок написан 70.2 нормы НК указаны.

Ладно, 14 марта узнаю все.

В биохимии далеко не все показатели считают. Надо заострять внимание.

Мне в прошлый раз максимум всего взяли, а этот раз хотела магний и кальций посмотреть, а их не посчитали (

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, это нормальные показатели для Б, у меня СОЭ 32 и лейкоциты тоже немножко повышены. Переживала, а когда пришла к своей Г, она сказала что нормы прописаны для обычных людей, а для беременных эти показатели нормальные. Так что не переживай

 

Пузики вторника, с недельками!!

Ссылка на это сообщение

Скажите, у вас на работе уточняют на какой срок вы выходите в декрет/по уходу? Типа когда вернетесь через год/полтора или сидеть до трех будете...

Ссылка на это сообщение

Скажите, у вас на работе уточняют на какой срок вы выходите в декрет/по уходу? Типа когда вернетесь через год/полтора или сидеть до трех будете...

У нас не уточняли!
Ссылка на это сообщение

Скажите, у вас на работе уточняют на какой срок вы выходите в декрет/по уходу? Типа когда вернетесь через год/полтора или сидеть до трех будете...

Интересно, а что они сделают если ты скажешь одно, а потом в силу обстоятельств сделаешь по другому? Не отпустят?

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет) я с узи от любимой Пят@ых. У деток все хорошо, простуда моя ни как не отразилась тьфу тьфу тьфу) весят по 700г и головками вниз перевернулись)

Юль с хорошей УЗИшкой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) ох уж эта передача дел.... совсем нет времени сюда забежать. Столько всего передавать. Устаю очень сидеть, сейчас вот лежу с поднятыми ногами... отдыхаю))))) хорошо завтра день отстоять и выходные)))) девочки, у кого неделька сегодня, поздравляю!!!!!!

 

usbarana,  Юля, с отличным УЗИ!!!

 

ger..ka,  у меня спрашивали и хотят чтоб я быстрее вышла на работу. Но я сказала что ничего точно сказать не могу. И загадывать даже не собираюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka//

Привет! Ты писала, что у тебя было нарушение мппк 1а. У меня сегодня в правой маточной артерии кровоток не норма. Что тебе назначали? 16.03 дали направление на дневной стационар -озон прокапать. Но до этого что-то хочу предпринять. Актовегин наверно поколю еще 10 по 0,2 -мне после 10 капельниц выписали. А есть особенности как его ставить? Вроде больноватый и медленно вводить? Кроме того плацента 3 ст. И кровушка погуще стала...

 

 

Я в инвитро сдаю с реактивный белок отдельным анализом.

Наташ, я Колю в попу чередуя Актовегин и Мексидол по 5 мл, 2 это мало. Потом сижу на таблетках Мексидола по 1/2 раза в день.

Всего проколола 5 шт А и 5 шт М по очереди, они усиливают эффект друг друга, да и Мексидол более доступный по цене. Эффект есть, у меня кровоток в нормы вошёл.

 

podruzka//,  Наташ, про взвесь Пятых вам сказала или вы попросили посмотреть?

Про взвесь в мочевом она сама сказала, но в выписке не отразила, только на словах. Я Г в ЖК замучила мутностью мочи, она нулями, типа в анализе прозрачность полная . Пятых сказала Канефрон попить, пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Наташ, я Колю в попу чередуя Актовегин и Мексидол по 5 мл, 2 это мало. Потом сижу на таблетках Мексидола по 1/2 раза в день.

Всего проколола 5 шт А и 5 шт М по очереди, они усиливают эффект друг друга, да и Мексидол более доступный по цене. Эффект есть, у меня кровоток в нормы вошёл.

По 2 мл ×10 мне после 10 капельниц в продолжение выписали. По узи мы заметно подросли -две недели назад отставали. Так что эффект от капельниц есть. Вот только плацента у меня уже 3 степени, думаю попробовать с мексидолом что ли... Поставила актовегин внутримышечно- больновато расходится прямо скажем.

 

В таблах актовегин сказали после уколов продолжать...

Ссылка на это сообщение

Скажите, у вас на работе уточняют на какой срок вы выходите в декрет/по уходу? Типа когда вернетесь через год/полтора или сидеть до трех будете...

Начальница задала такой же вопрос,выйду я через 1,5 или 3 года. Я ответила,пока 1,5 планирую, а там видно будет, какой ребенок будет. У меня дочка с года болеть начала. А вообще бестактно спрашивать. Ещё родить надо, а здесь когда выйдешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого-нибудь есть фиброзно- кистозная мастопатия? До ЭКО была у мамолога. Дал добро на ЭКО. Вот думаю надо ли ещё к нему сходить?! Думаю какое молоко будет с этой проблемой. Не вредно ли для малыша.

Привет)у меня не мастопатия,а фиброаденомы(до этого 2 операции,удалили их),потом опять появились.решили не удалять,а просто наблюдать!!!на ЭКО дали добро и сказали после рождения обязательно кормить гркдью и сцеживаться,чтоб застоев не было,а иначе может быть все плохо((( а как закончу кормить сразу на приём и УЗИ...

Сейчас смысла нет идти,так как грудь уже готовится и изменяется,поэтому УЗИ будет не информативно..

+ ещё сказали при принятии душа пальпировать грудь,чтобы каких то новых или сильного увеличения старых не было!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу найти на предыдущих страницах, сколько вам назначали принимать магния при судорогах в ногах! продублируйте, пожалуйста.

Меня так прихватило с тонусом, судорогами в икрах, а еще сводит мышцы прямо как будто промежности к заднему проходу (извиняюсь за подробности, но не знаю, как лучше это описать!). и ходить неприятно, и отдыхать тоже!! Начала пить магний три недели назад, но боюсь, что мало пью его, а врачи вообще его не советуют почему-то.

Ссылка на это сообщение

 

Привет)у меня не мастопатия,а фиброаденомы(до этого 2 операции,удалили их),потом опять появились.решили не удалять,а просто наблюдать!!!на ЭКО дали добро и сказали после рождения обязательно кормить гркдью и сцеживаться,чтоб застоев не было,а иначе может быть все плохо((( а как закончу кормить сразу на приём и УЗИ...

Сейчас смысла нет идти,так как грудь уже готовится и изменяется,поэтому УЗИ будет не информативно..

+ ещё сказали при принятии душа пальпировать грудь,чтобы каких то новых или сильного увеличения старых не было!!!!

Привет. Спасибо. Сегодня забрала больничный у врача и спросила про мамолога, мне тоже сказала, что нет смысла сейчас идти, после родов стоит сходить.

Ссылка на это сообщение

 

Актовегин аг не хочет из-за миом выросших в бер. Утрик 200*3 с переноса.

Сейчас пролечиваю флору после антибиотика и сдаю посевы и фемофлор. Аг сказала, что после результатов и контрольного узи по шм и маловодию решим про препараты.

Хочу спросить у тебя(можно на ты?) про миомы. Что-то говорят,что с ними делать сейчас или после родов? У меня тоже значительно увеличились,но доктор отрезал:делать с ними нечего,говорить сейчас не о чём,роды только кесарево. Согласна с кесарево. А вот наличие лишнего в организме оооочень волнует.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...