Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременная Rадуга, какая прелесть)))) а Чебурашками всех называет К@лугина, у неё была?)))) Ну и с девченками тебя, принцессами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Хочу спросить у тебя(можно на ты?) про миомы. Что-то говорят,что с ними делать сейчас или после родов? У меня тоже значительно увеличились,но доктор отрезал:делать с ними нечего,говорить сейчас не о чём,роды только кесарево. Согласна с кесарево. А вот наличие лишнего в организме оооочень волнует.

Сказали, нельзя актовегин или что-то сильно питающее. Делать с ними ничего сейчас нельзя. Потом лапара для удаления. Они могут еще подрасти, у некоторых уменьшаются. Следить и всё. У тебя субмукозные или субсерозные?

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  понятно. Скоро на узи, спрошу навсякий случай, если сама не скажет ничего. Спасибо

 

Yalo88,  улыбнуло))) не у детки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная матрёшка, спасибо) Да, у Калугиной, давно её обожаю)) А направление АГ дала к Ташиной на 16 марта. Схожу и к ней, но хотела именно к Калугиной попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сказали, нельзя актовегин или что-то сильно питающее. Делать с ними ничего сейчас нельзя. Потом лапара для удаления. Они могут еще подрасти, у некоторых уменьшаются. Следить и всё. У тебя субмукозные или субсерозные?

У меня субсерозные 2,больших размеров. Захватили в "объятия" шейку.Девочки мои расположились на них как на подушках. Узистка даже замеры производит приблизительно.

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Неделек с недельками)))

Ну и написали вы, пошла читать хоть последних страниц 5))

 

И еще.. что-то с каждым днем все менее приятные становятся шевеления :think1: иногда прям очень больно.

Кааааак пинанёт, аж искры из глаз и головой там сильно давит на мочевой, что хоть живи в туалете :Crazy:

 

Ну это ещё что)) он ещё потягушечки устраивать начнёт головкой вниз и ногами в ребра)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margisha,  у меня тоже миома, врач сказала, что пока матка растёт, миома тоже будет увеличиваться и пока не родишь с ней ничего делать нельзя

Ок.спасибо. будем надеяться на лучшее-что уменьшатся и вовсе пропадут))(мечтать же не вредно)

 

У моей беременной сестры тоже есть две миомы. Врач ей сказала, что будут решать, как с ними быть, уже после родов, пока наблюдают.

Значит так тому и быть)

Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками нас.)

28 недель.

Для меня эти недели тянутся бесконечно. Хочу быстрей конец мая. Хочу родить и больше никогда не скажу, что у меня эко, если вдруг будут еще беременности.

Надоели. Держат в больнице. Показания - эко! А лечение - папаверин.

Решила переговорить насчет родов ( лежу в роддоме), хотела спросить про индивидуальные роды. Какое там! Даже слушать не захотели. У вас возраст и эко! Только КС.

Везде это эко эко эко, как прокаженная.

Может мне кто-то объяснить, почему нельзя ЕР роды? Если бы 20-летней девушке сделали эко, ее тоже бы кесарили?

Я сразу настраивалась на КС, но когда этим эко тычут везде прямо до слез.

Гыыы, мне тоже пробовали КС навязать в клинике, где делала подсадку и тоже аргумент: эко и возраст. А ничего, что я сама четырёх родила?)

Ссылка на это сообщение

 

Гыыы, мне тоже пробовали КС навязать в клинике, где делала подсадку и тоже аргумент: эко и возраст. А ничего, что я сама четырёх родила?)

Сегодня разговаривала с заведующей отделения. Она мне сказала, что за 10 лет работы помнит только два случая ЕР экошниц. На мой вопрос почему вы всем рекомендуете КС, прозвучал железный ответ - ну вы же затратили таааакие средства . Пипец!

Но добавила, что если женщина настоит - будет рожать естественно, но! пусть будет готова, что ее прокесарят))))

 

Девочки, не могу найти на предыдущих страницах, сколько вам назначали принимать магния при судорогах в ногах! продублируйте, пожалуйста.

Меня так прихватило с тонусом, судорогами в икрах, а еще сводит мышцы прямо как будто промежности к заднему проходу (извиняюсь за подробности, но не знаю, как лучше это описать!). и ходить неприятно, и отдыхать тоже!! Начала пить магний три недели назад, но боюсь, что мало пью его, а врачи вообще его не советуют почему-то.

Если по 48 мг, то 6-8 таблеток в день

Ссылка на это сообщение

 

Сегодня разговаривала с заведующей отделения. Она мне сказала, что за 10 лет работы помнит только два случая ЕР экошниц. На мой вопрос почему вы всем рекомендуете КС, прозвучал железный ответ - ну вы же затратили таааакие средства . Пипец!

Но добавила, что если женщина настоит - будет рожать естественно, но! пусть будет готова, что ее прокесарят))))

 

 

Если по 48 мг, то 6-8 таблеток в день

 

Не расстраивайся, думаю, все должны быть готовы к экстренному КС, если что вдруг пойдёт не так.

У нас перекос в другую сторону: ничего не мониторят вообще, ЭКО никак не выделяют. Хотелось бы побольше внимания))

 

Да, получается я как раз столько магния и пью. Буду продолжать в том же духе и надеяться на то, что боли уйдут.

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга

С отличным узи и с девчонками-красавицами! В нашем полку прибыло. Мне кажется папы больше дочерей любят, как бы не говорили, что хотят мальчика и наследника. Как правило дочки из них прям веревки вьют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Не расстраивайся, думаю, все должны быть готовы к экстренному КС, если что вдруг пойдёт не так.

У нас перекос в другую сторону: ничего не мониторят вообще, ЭКО никак не выделяют. Хотелось бы побольше внимания))

 

Да, получается я как раз столько магния и пью. Буду продолжать в том же духе и надеяться на то, что боли уйдут.

Мне то чего расстраиваться из-за КС. Что касается меня лично, то я давно на КС настроена. Сама понимаю , что не 20 уже.

Ты наверное не читала выше мои сообщения, что мне в общем и целом надоело быть белой вороной. И внимания мне их не надо. Все равно основную часть приходится мониторить самой.

Пишу про роддом для общей информации.

 

Каюсь, обнадежила меня гиня в ЖК естественными родами и где-то в душе захотелось попробовать, но риск очевидно здесь будет неоправдан.

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу найти на предыдущих страницах, сколько вам назначали принимать магния при судорогах в ногах! продублируйте, пожалуйста.

Меня так прихватило с тонусом, судорогами в икрах, а еще сводит мышцы прямо как будто промежности к заднему проходу (извиняюсь за подробности, но не знаю, как лучше это описать!). и ходить неприятно, и отдыхать тоже!! Начала пить магний три недели назад, но боюсь, что мало пью его, а врачи вообще его не советуют почему-то.

Я пью 2 раза по 500 мг с херба (магний 500 из профиля), в сутки 1000 мг получается. Суточная норма 400 мг, при тонусе и судорогах 800-1000 мг.

В 1 табл Магне В6 48 мг.

 

podruzka//, эта взвесь в чьем мочевом? Извиняюсь за дурацкий вопрос.

Оль, в моем мочевом и моча мутная временами. Я минералки много пью, вот может от неё. Но у меня хр пиелонефрит в ремиссии, может отголоски? Посев мочи чистый был в январе.

 

Пузиков среды с недельками)))

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margisha

Моя миомой находится в стороне от ребенка и не мешает ему, поэтому я с ней не заморачивайся, но на УЗИ прошу посмотреть что с ней. Когда буду разговаривать с врачом по кс тогда и спрошу как мне быть и что с ней делать.

Ссылка на это сообщение

Masyusya, Все никак не поздравлю))) С Рождением ДОЧКИ!!!!!

Ссылки скрыты.

Пусть растет здоровой и веселой! На радость маме и папе)))

Спасибо за подробный рассказ. Как шов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу найти на предыдущих страницах, сколько вам назначали принимать магния при судорогах в ногах! продублируйте, пожалуйста.

Меня так прихватило с тонусом, судорогами в икрах, а еще сводит мышцы прямо как будто промежности к заднему проходу (извиняюсь за подробности, но не знаю, как лучше это описать!). и ходить неприятно, и отдыхать тоже!! Начала пить магний три недели назад, но боюсь, что мало пью его, а врачи вообще его не советуют почему-то.

пью согларовскмй магний б6 с айхерба, 400мг в сутки, но можно ещё увеличить как писала Подружка :)

 

У меня два миомных узла на первом узи было, на втором описали только один , вчера была - не смогли найти. Сказали , ну и ладно , значит не выросли. А вообще , я и эма делала и миомэктомию до Б.

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга, Ммммммммммммм. Как мимимимишно))) Поздравляю с дочками!

Ссылки скрыты.

В нашем полку +2)))))) Растите и крепчайте))))

 

Девочки, среды с неделькой!

 

У меня тоже спрашивали, когда выйду, так как не хотят замену брать. Да и моя команда очень ждет. Поэтому сказала, что, Дай БОг, все ок то выйду с 1 января 2019.

 

гликированный гемоглобин

Привет! Сдала гликированный гемоглобин - 5,5%. Как его трактовать?
Ссылка на это сообщение

Девочек среды с неделькой!

 

Сегодня разговаривала с заведующей отделения. Она мне сказала, что за 10 лет работы помнит только два случая ЕР экошниц. На мой вопрос почему вы всем рекомендуете КС, прозвучал железный ответ - ну вы же затратили таааакие средства . Пипец!

Но добавила, что если женщина настоит - будет рожать естественно, но! пусть будет готова, что ее прокесарят))))

 

 

Если по 48 мг, то 6-8 таблеток в день

Логика... неее, если сына ляжет правильно, то мы только сами))) с сыном проведу беседу о правильном положении, мужу уже давно сказала, что рожать будем вместе, он и не против)))

Изменено пользователем Murchalka
Ссылка на это сообщение

По миомам: мне ставили миому мааааленькую одну еще перед первой попыткой эко в феврале 2015 года. На 2 скрининге ее не нашли и врач даже засомневалась- а были ли?

Кстати, миома эта мутная какая то, больше верю, что первая Ре написала и так и кочевала эта инфа по моей карточке. "Вроде узелок есть"- так мне говорили... Но за 6 попыток так и осталась (ттт) узелком, а сейчас и нет. Может и не будет ее после родов.

У меня у знакомой миома с размера ребенка. При этом одного родила врачи в ужасе были от миомы. Сказали- родишь и удалять. Она не пошла. ЗаБ через 1 год и снова я этой миомой- родила второго ребенка. А сейчас вроде как и нет ее.... Загадка какая то. Но она лечила чем то.

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга, Ммммммммммммм. Как мимимимишно))) Поздравляю с дочками!

Ссылки скрыты.

В нашем полку +2)))))) Растите и крепчайте))))

 

Девочки, среды с неделькой!

 

У меня тоже спрашивали, когда выйду, так как не хотят замену брать. Да и моя команда очень ждет. Поэтому сказала, что, Дай БОг, все ок то выйду с 1 января 2019.

 

Привет! Сдала гликированный гемоглобин - 5,5%. Как его трактовать?

В нашей лабе норма до 6. И тоже 5.5 у меня. Значит всё норм. Скачков сахара за последние 2 месяца у тебя не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...