Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

Девочки, подскажите плиз, в декрет отправляют по последним М или по переносу?

 

Мне посчитали по тому сроку, что на УЗИ поставили в 20 недель. А так как опережает малыш, то получилось раньше чем по М. И дату родов соответственно она другую мне ставят, чем по М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оленька, как в итоге КС или ЕР будете ждать?

Как с краевым ЕР назначают?

 

Надюшик, Наташик, Микося, вы пойдете на курсы по подготовке к родам?

Марин, точно КС, без вариантов, с такой пуповиной только КС, у меня ещё и шов тонкий, и диабет, и таз узкий)) Мне опасно в ЕР, поэтому все уже на страже, на телефоне)

Ссылка на это сообщение

Margisha

Моя миомой находится в стороне от ребенка и не мешает ему, поэтому я с ней не заморачивайся, но на УЗИ прошу посмотреть что с ней. Когда буду разговаривать с врачом по кс тогда и спрошу как мне быть и что с ней делать.

Мои 2 штуки на узи рассматривают,мне кажется,даже больше чем детей))вот только смысла в этом нет.только чтоб не упустить внезапный рост или что то там...

Ссылка на это сообщение

 

так я до беременности плюшка еще та была))малышка наверно подъедает мамины запасы :Dоч надеюсь на роды и гв скинуть все все лишнее

Все равно здорово!) я тоже планировала 8-10 кг за всю Б набрать, но не получилось)))))

Ссылка на это сообщение

Надюшик, Наташик, Микося, вы пойдете на курсы по подготовке к родам?

Маришка, привет!)

На курсы не пойду, да и рожала я уже, процесс знаю. А вот на йогу для беременных наверное запишусь, хотела в бассейн, но АГ против.

Вместо курсов вот думаю доулу что ли с собой взять на роды..

 

 

Девочки, с праздником 8 марта!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником!

Ссылки скрыты.

 

~ Микося ~,  тоже думала о доуле. У нас стоит 15 тыс рублей. Задумалась после выкидона мужа вчера, что такую «тонкую и чувствительную» натуру впечатляющуюся страшно брать с собой. Но вот думаю есть ли в ней смысл если КС....

 

ger..ka,  Поздравляю с экватором и сыночком! Растите здоровыми и родов вам в срок!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! С праздником всех!!!!!

 

Ну и в честь праздника всем легкой беременности и дальнейших легких родов!!!!

 

Девочки, у кого КС намечено, что планируете с родами - будите мужей брать? Мне кажется мой точно не выдержит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С праздником,девочки!!!

Доча сделала первый подарок маме- у меня 2 ч назад отошли воды!!! Уррраааа!!!! Схваток пока нет, поднывает живот немного, к обеду поедем в роддом смотреть что и как, я уже им позвонила. Процесс пошёл!!!

Надеюсь обнять наш 8 мартовский цветочек уже сегодня:)

Ой какая приятная новость!!! Лёгких вам родов!!!

 

Девочки всем доброго утра!!! Всех с праздником всем весеннего настроения, море цветов, комплиментов!!! Вообщем всех с самой заветной «Весной» мы себе сделали самые лучшие подарки!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ger..ka, с экватором и сыночком )

Девочек четверга с неделькой и меня тоже)

Всех будущих мамочек с Женским днем)

 

katyushka_m, лёгких родов в этот двойной праздник)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бузя,  если КС 100% буду брать. Там то точно ничего страшного. Стоять у головы и за руку держать. Остально за ширмой спрячут. А вот если ЕР то сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение

ger..ka, с экватором и сыночком )

Девочек четверга с неделькой и меня тоже)

Всех будущих мамочек с Женским днем)

 

katyushka_m, лёгких родов в этот двойной праздник)

Наташа! С неделькой! Ещё на шаг к мечте ближе))

 

NatiDiSpir, Натуля, а кто такая коула?

доула... Т9 зло...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! С праздником всех!!!!!

 

Ну и в честь праздника всем легкой беременности и дальнейших легких родов!!!!

 

Девочки, у кого КС намечено, что планируете с родами - будите мужей брать? Мне кажется мой точно не выдержит.

Я пока сейчас лежала в роддоме все разведала. Сказала мужу. Но он просто категорически против! ))) Просто панически боится. Единственное на что согласен - посещать нас после родов.

Я так подумала, что и не нужен он мне там, только отвлекать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, а кто такая доула)))

это профессиональная помощница в родах (может быть просто опытная женщина, психолог, медик и тд). Она может помогать и до, и после рождения ребёнка- опытом, подсказками и тд.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого неделька сегодня, поздравляю!!!! И себя тоже))))) ух, уже 33)))))) всех девочек с праздником 8 марта!!! Всем весеннего настроения, счастья и родить нам наших деток в срок!!!!

 

katyushka_m,  Ну вот и началось))) желаю чтоб все прошло удачно! И наконец-то скоро увидешь свою дочку))) держим кулачки и ждём с отличными новостями!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...