Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

katyushka_m, C рождением принцессы :) , слава богу что все обошлось.

 

мой муж с первого дня везде со мной узи/скрининги/анализы ни чего не хочет пропустить... рожать сказал тоже вместе пойдем :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет)Выручайте......я слегла(((( температура 38,5 целый день фигачит(((( можно парацетамол...или лучше переждать ???

 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет)Выручайте......я слегла(((( температура 38,5 целый день фигачит(((( можно парацетамол...или лучше переждать ???

Парацетамол можно, его даже можно принимать при головных болях

Ссылка на это сообщение

Девочки ещё раз огромное всем спасибо за поздравления. Лайки закончились не могу всем проставить)))

 

katyushka_m,  С рождением малышки, с рождением долгожданного счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, а где дешевле всего большой партией брать или бывают скидки, не присмотрела?

Да скидки постоянно бывают в разных сетях Кораблик, Дочки сыночки, Детский мир.

Я думаю надо взять на пробу маленькую упаковку, шт 28, попробовать, вдруг не пойдут, аллергия или преть попа будет.Тут только методом тыка.

 

ol4aa, и фероны нужны любые для поднятия иммунитета (Гриппферон, Генферон в каплях или спрей), ещё витамин С и клюквенные, облепиховые чаи (продаются замороженные ягоды, в блендере их мельчить).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ol4aa

У меня когда высокая была я выпила парацетомол, сделала обтирание слабеньким спиртовым раствором в основном вода была, можно 1:1 уксусным и заварила травку липу она очень хорошо снижает температуру и нужно пить теплый морс я за день 3л кастрюлю выпивала. Нужно сбить хотя бы до 38. Нужно пропотеть но при этом не кутаться я наоборот окно открыла чтоб "остыть" когда знобить перестало)

Ссылка на это сообщение

 

Да скидки постоянно бывают в разных сетях Кораблик, Дочки сыночки, Детский мир.

Я думаю надо взять на пробу маленькую упаковку, шт 28, попробовать, вдруг не пойдут, аллергия или преть попа будет.Тут только методом тыка.

Можно зайти на сайт хагис и там получить код на покупку хагис элит софт с 50% скидкой

 

Или в дочках-сыночках или в детском мире

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katyushka_m, C рождением принцессы :) , слава богу что все обошлось.

 

мой муж с первого дня везде со мной узи/скрининги/анализы ни чего не хочет пропустить... рожать сказал тоже вместе пойдем :D :D :D

Мой тоже ходил на все УЗИ, когда мог с работы уйти, в больнице сидел рядом день и ночь, когда было очень плохо . Такая поддержка нужная была! Даже не представляю, как пошла бы без него на роды, так что собираемся вместе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Да скидки постоянно бывают в разных сетях Кораблик, Дочки сыночки, Детский мир.

Я думаю надо взять на пробу маленькую упаковку, шт 28, попробовать, вдруг не пойдут, аллергия или преть попа будет.Тут только методом тыка.

 

ol4aa, и фероны нужны любые для поднятия иммунитета (Гриппферон, Генферон в каплях или спрей), ещё витамин С и клюквенные, облепиховые чаи (продаются замороженные ягоды, в блендере их мельчить).

спасибо)сегодня сгоняю в аптеку...вчера отпивалась клюквенным и облепиховым морсом..брызгала мирамистин в горло,полоскала фурацилином и помашкой(это все что было аптечке),а на ночь выпила молока с мёдом и маслом,пропотела капец,3 раза меняла футболку)) сегодня встала ттт 36,6

 

ol4aa

У меня когда высокая была я выпила парацетомол, сделала обтирание слабеньким спиртовым раствором в основном вода была, можно 1:1 уксусным и заварила травку липу она очень хорошо снижает температуру и нужно пить теплый морс я за день 3л кастрюлю выпивала. Нужно сбить хотя бы до 38. Нужно пропотеть но при этом не кутаться я наоборот окно открыла чтоб "остыть" когда знобить перестало)

спасибо Юль)По поводу липы возьму на заметку,никогда не слышала за неё)Сейчас встала 36,6....слава Богу

Блин,так переживала за малышку,думаю,что то притихла,все ли хорошо...аж паника начиналась,а сегодня с утра начала капошиться,походу температура тоже на них как то действует?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Выбираю коляску с кроваткой, не определюсь. Выбираю между Адамекс Барлетто и Адамекс Неонекс. А также между кроваткой обычной на колесиках и маятником.

Кто-нибудь из этого покупал?

У дочки была кроватка на колесиках, но она в ней мало спала. Думаю про маятник, но не перевернется ли она, когда малыш научится стоять. Коляску слишком дорогую не хочу, она всего-то на год, потом другую возьмём.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Выбираю коляску с кроваткой, не определюсь. Выбираю между Адамекс Барлетто и Адамекс Неонекс. А также между кроваткой обычной на колесиках и маятником.

Кто-нибудь из этого покупал?

У дочки была кроватка на колесиках, но она в ней мало спала. Думаю про маятник, но не перевернется ли она, когда малыш научится стоять. Коляску слишком дорогую не хочу, она всего-то на год, потом другую возьмём.

Мне подружка рекомендовала маятник,у неё дочке третий год,им нравится:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ol4aa

Мои тоже 2 дня особо не шевелились вяло очень а как температура спала, то все хорошо стало) про липу сама от свекрови узнала надеюсь больше не пригодится)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого какие выделения примерно на моем сроке?

Что-то я начинаю беспокоиться. Какие-то они у меня жидкие и обильные. Схожу утром в туалет, вроде ничего нет. Спустя короткое время что-то потечет, аж трусики мокрые. Извините за подробности. При этом ничего не зудит, запаха нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого какие выделения примерно на моем сроке?

Что-то я начинаю беспокоиться. Какие-то они у меня жидкие и обильные. Схожу утром в туалет, вроде ничего нет. Спустя короткое время что-то потечет, аж трусики мокрые. Извините за подробности. При этом ничего не зудит, запаха нет.

А после 30 недель ещё больше будит.... у меня тут тоже крышу сносило, даже думала что воды так подтекают... Потом общалась на эту тему с девочками да и с врачем свои, вообщем норма это. Можно конечно тест сделать на подтекание вод, или в роддом поехать там проверят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого какие выделения примерно на моем сроке?

Что-то я начинаю беспокоиться. Какие-то они у меня жидкие и обильные. Схожу утром в туалет, вроде ничего нет. Спустя короткое время что-то потечет, аж трусики мокрые. Извините за подробности. При этом ничего не зудит, запаха нет.

Привет! У меня точно так же... замучалась трусы менять...((( тоже мысли всякие, но оказывается это не только у меня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masyusya, Все никак не поздравлю))) С Рождением ДОЧКИ!!!!!

Ссылки скрыты.

Пусть растет здоровой и веселой! На радость маме и папе)))

Спасибо за подробный рассказ. Как шов?

Спасибо) Шов не очень пока, уплотнение нашла, срочно поехала в роддом, но там сделали узи и сказали, что это вокруг ниток и беспокоиться не стоит. Но все равно не зря ездила, оказалось, что матка не сократилась и кровь внутри, выделений было мало, теперь колю окситоцин с ношпой 5 дней до контрольного узи. А там если так же все будет, то придется пострадать еще раз, катетер Фолея будут ставить((

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого какие выделения примерно на моем сроке?

Что-то я начинаю беспокоиться. Какие-то они у меня жидкие и обильные. Схожу утром в туалет, вроде ничего нет. Спустя короткое время что-то потечет, аж трусики мокрые. Извините за подробности. При этом ничего не зудит, запаха нет.

Тоже самое и где то с такого срока начались, спрашивала в врача,сказала если нет ззуда,запаха,то на таком сроке это нормально. И живот дальше чаще начнёт каменеть

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. Буду считать , что норма эти выделения))

А к каменеющему животу я уже привыкла. У меня всю беременность тонус. Большей частью лежу. Уже за 10 килограмм вес перевалил. Даже страшно представить сколько еще наберу. :t8313:

 

Inchuk:)),

Ты еще в роддом не собираешься?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. Буду считать , что норма эти выделения))

А к каменеющему животу я уже привыкла. У меня всю беременность тонус. Большей частью лежу. Уже за 10 килограмм вес перевалил. Даже страшно представить сколько еще наберу. :t8313:

 

Inchuk:)),

Ты еще в роддом не собираешься?))

Пока нет:) В среду на прием к врачу с роддома,посмотрим,что скажет, но так как показателей к кс нет,то перейдем в режим ожидания;)

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

katyushka_m, поздравляю! Пусть доченька растет здоровенькой на радость родителям! )

 

По поводу подгузников: в роддоме были Меррисы S размера (второй), несмотря на то, что великоваты были, нормально пошли. Там же дали в подарок Хелен Харпер, тоже ничего, но пару раз из 24х в пачке сбоку по ножке подтекали. Взяли на пробу 27шт Хаггис Элит Софт, на них и остановились, уже закупили в Детмире по 3 больших пачки первого и 2го размеров.

А вот муслиновые многоразовые мне не понравились, раз в час попис и крик "мне мокро", а что самое неприятное - за 4 подгуза получили натертость, на одном нежном месте кожица сошла( Больше не экспериментирую с ними, только после купания на время кормления завернуть в муслин и пеленку могу, если не забываю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...