Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки!!!

Всех понедкльничных с недельками!!!

 

Еду в метро на работу, живот уже видно, передо мной в ряд сидят 5 мужиков; посмотрели на живот и заснули ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!

С недельками вас!!

 

 

Доброе утро девочки!!!

Всех понедкльничных с недельками!!!

 

Еду в метро на работу, живот уже видно, передо мной в ряд сидят 5 мужиков; посмотрели на живот и заснули ;)

вот засранцы!

 

NatiDiSpir, с неделькой тебя Натусик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

Всех понедкльничных с недельками!!!

 

Еду в метро на работу, живот уже видно, передо мной в ряд сидят 5 мужиков; посмотрели на живот и заснули ;)

С недельками!!!Вот бесстыжие...
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

Всех понедкльничных с недельками!!!

 

Еду в метро на работу, живот уже видно, передо мной в ряд сидят 5 мужиков; посмотрели на живот и заснули ;)

 

Праздники же были, устали они бедняги женщин поздравлять... У меня 20 недель, тоже видно живот даже в куртке, даже не думает никто уступать.

Ссылка на это сообщение

Мне уступают место обычно женщины 40-50 лет и молодые парни лет 20. А девушки 20 лет и мужики 40-50 все делают вид что не замечают живот.

Ссылка на это сообщение

Бузя,  мне тоже не уступают, поэтому пыталась избегать длинных переездов , стоять было тяжело в метро. Сейчас вышла в отпуск , потом декрет, на метро стараюсь вообще не ездить ))).

Ссылка на это сообщение

У нас в общественном транспорте тоже в основном женщины и бабушки место уступают, мужики ведь сахарные нынче, развалятся ещё от лишних телодвижений..(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Наташа с неделькой тебя дорогая!!! Вот и подходиш к заветным 30)))

 

sveta. ja, С Неделькой очередной победой!!!

Спасибо))) Вот думаю- не уже ли скоро увижу цифру 30))) :D

 

Странно. Была в Москве в командировке- только зашла в вагон- сразу уступили место (я аж растерялась), но правда мужчина в возрасте и один раз женщина... Эх, мужчины(((

 

natalika8124, Натусь, спасибо.... :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет!

Сходила померить шейку , 42 мм, утрожестана у меня с 16 недель - 200, как считаете , можно мне его сейчас отменять или до скольких недель лучше оставить?

Фибриноген сейчас в-районе 4.2 , д-димер-750 ( норма до 1700), вот думаю, может и тромбо-асс отменить ? Сходила на узи, ребенок опережает на 1.5 - 2 недели , по голове 2 недели ( большая голова у девочки ))) , допплер хороший. Просто Ре помню говорила , что при приеме кроворазжижающих препаратов идет опережение срока и более крупный ребенок . И говорит ли опережение срока по узи, что ребенок родиться раньше ПДР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

У кого неделька сегодня, поздравляю!!!! :flower:NatiDiSpir, Натусь, ну вот, скоро и 30)))) тихим тихим сапом приближаемся к заветной цели :malicious:

 

Ой, девочки на счет уступания в транспорте.. у меня уже живот ели ели в пуховик влазит, и то сидят смотрят и не уступают. Женщины быстрее уступят чем парни и мужики, или в телефоне сидят или спят :D

 

jamка, ну я бы утрик до 32 недель точно оставила бы. Хотя шм у меня ттт тоже больше 40мм всегда была.

Но я сейчас на 300 утрика. С 34 недели оставлю 200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а со скольки недель нужно вообще отменить утрик?

До самых родов то его поди нельзя ставить.

 

Ekaterina37, не много утрика с 34 недели 200?

Я так поняла у тебя шм хорошая я тебе можно скорее всего его совсем уже отменить.

Ссылка на это сообщение

А я недавно заправляла машину, а мужик- работник заправки снег чистил, дак увидел меня, бросил лопату и говорит: садитесь я заправлю! Я говорю, спасибо, я сама! А он: я не могу себе такого позволить, садитесь в машину! Так приятно.

 

утрик мне сказала врач: на 34 неделе посмотрим. Т.е. Не факт что отменит. Но у меня пессарий, а у кого с шейкой нормально может и раньше можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, видишь, его резко нельзя отменять... вот на этой недели перейду на 200 и потом уже отмена.

Он если честно уже так мне надоел...

ШМ последний раз проверяла на 28 недели. На 3 скрининге не стали мерить :sorry:

На этой недели иду к платному АГ, посмотрим что она скажет. Думаю сначала проверим шейку и потом уже отменим утрик.

Ссылка на это сообщение

kartika, а сколько у тебя сейчас утрика и сколько шм?

У меня тоже пессарий вот я вся в раздумьях.

АГ в жк давно бы уже все отменила.

ой, мне бесплатный аг уже давно отменила утрик :D помоему с 15 или 17 недели.. я сказала, аха и ставлю как ставила.
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Жень раньше 30 неделек точно лучше не отменять, и темболее 28 недель срок опасный.

 

kartika, а сколько у тебя сейчас утрика и сколько шм?

У меня тоже пессарий вот я вся в раздумьях.

АГ в жк давно бы уже все отменила.

С песарием так вообще до 35 недель, и только потом снижение по схеме.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  допплер на прошлой неделе делала, все хорошо . А ктг на каком сроке назначают?

Вот думаю, может за неделю до 3 скрининга перейти на 100, на скрининге померить шейку и если все хорошо, отменять полностью?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  допплер на прошлой неделе делала, все хорошо . А ктг на каком сроке назначают?

Вот думаю, может за неделю до 3 скрининга перейти на 100, на скрининге померить шейку и если все хорошо, отменять полностью?

КТГ на 32 неделях делают, до не информативно. Я бы тогда дождалась 3-его скрининга и после начала отмену если все хорошо, но бывает живот тянет девочки писали, тогда снова возвращают прежднею дозировку.
Ссылка на это сообщение

ой, мне бесплатный аг уже давно отменила утрик :D помоему с 15 или 17 недели.. я сказала, аха и ставлю как ставила.

вот и я так же так и ставлю 600)))

 

*Зайчонок*,  Жень раньше 30 неделек точно лучше не отменять, и темболее 28 недель срок опасный.

 

С песарием так вообще до 35 недель, и только потом снижение по схеме.

то есть до 35 недель так и ставить 600?

Я прям что-то беспокоюсь, что это очень много и долго.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...