Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас ищу чужой опыт про треники с двойней и наткнулась что есть женщины которые на 39-41й неделях двойней разродится не могут..О_О

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не рвитесь утрик отменять... вдруг шея поедет... причем едет она бессимптомно и "молча"... зачем вам проблемы? Оно мьжет вас и не коснется, дай Бог, но наши детки слишком нам дорого достаются, чтобы рисковать. Врачи все говорят что утрик не нужен после какого то срока, но девочки кто пережил ицн утверждают обратное.

 

 

И пособия нет на ребенка? А то в России то это детское пособие -слезы, может в Англии деткам больше платят?

пособие тоже совсем жалкое, на памперсы не хватит точно! Очень многим приходится привлекать родственников, чтобы сидели с маленькими. Надо выходить на работу рано, а ясли и сады стоят примерно как одна зарплата для тех, кто не очень много зарабатывает. В общем, всем надо крутиться.

Изменено пользователем ЭлинаК
Ссылка на это сообщение

Привет. Мы родились! Ура! Сегодня в 10.10 утра в 37,2 недель родился мой Артёмка 50 мм. 3500 кг! Я счастлива!

Всех целоваю, обнимаю вас от счастья!С недельками!

Ура!!!!!! Поздравляем!!! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночей! Растите и крепчайте;)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Мы родились! Ура! Сегодня в 10.10 утра в 37,2 недель родился мой Артёмка 50 мм. 3500 кг! Я счастлива!

Всех целоваю, обнимаю вас от счастья!С недельками!

какое счастье!! Здоровья маленькому и мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, насчёт утрика- с момента переноса и до 12 недель в поддержке был крайнон, с 12 до 17 недель утрик 2по 200, потом недельку по 100 и все отменили к 18 неделе. Шея 35-42 в этих пределах

Что то разрыв большой 35 и 42? Так не может быть, мерят вагинально? И на одном и том же оборудовании?

 

Привет. Мы родились! Ура! Сегодня в 10.10 утра в 37,2 недель родился мой Артёмка 50 мм. 3500 кг! Я счастлива!

Всех целоваю, обнимаю вас от счастья!С недельками!

Поздравляю с сыночком!!! С долгожданным счастьем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Мы родились! Ура! Сегодня в 10.10 утра в 37,2 недель родился мой Артёмка 50 мм. 3500 кг! Я счастлива!

Всех целоваю, обнимаю вас от счастья!С недельками!

Олечка, УРА!!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите большими и здоровенькими!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Мы родились! Ура! Сегодня в 10.10 утра в 37,2 недель родился мой Артёмка 50 мм. 3500 кг! Я счастлива!

Всех целоваю, обнимаю вас от счастья!С недельками!

Поздравляю!!!Здоровья сыночку и мамочке!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Мы родились! Ура! Сегодня в 10.10 утра в 37,2 недель родился мой Артёмка 50 мм. 3500 кг! Я счастлива!

Всех целоваю, обнимаю вас от счастья!С недельками!

Оля, мои поздравления со встречей с сыночком))) мамочке восстановления, а сынуле наедать щечки)))

Сама родила или кесарили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тонус задолбал, уже не знаю,как бороться,гинеколог велела вставлять свечи с папаверином,а я читала,что они на шейку влияют.Вот и не знаю,что лучше.

 

Я ставила, с шейкой нормально было. Ты с врачом проконсультируйся лучше

 

Ole4ek,  поздравляю с рождением сынульки, вкусного молочка и скорейшего восстановления маме!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Мы родились! Ура! Сегодня в 10.10 утра в 37,2 недель родился мой Артёмка 50 мм. 3500 кг! Я счастлива!

Всех целоваю, обнимаю вас от счастья!С недельками!

С рождением сынульки! С самым сладким счастьем тебя! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Оля, мои поздравления со встречей с сыночком))) мамочке восстановления, а сынуле наедать щечки)))

Сама родила или кесарили?

Кесарили, в этот раз наркоз лучше перенесла, муж давал. Я уже хожу, малыша принесли, прикладывала к груди несколько раз. Молозиво ещё не пришло. Сын возмущается, что ничего не льется)

 

Всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, с тонусом тут видимо каждому свой препарат помогает. Кому и магния 800-1000 мг хорошо убирают, кому ношпа, кому папаверин и без последствий, кому только генипрал или нефидипин.

Ссылка на это сообщение

 

Кесарили, в этот раз наркоз лучше перенесла, муж давал. Я уже хожу, малыша принесли, прикладывала к груди несколько раз. Молозиво ещё не пришло. Сын возмущается, что ничего не льется)

 

Всем спасибо за поздравления!

А наркоз общий или эпидуралка? Вы с сынулей молодцы! Поскорее чтобы молочко пришло!

Ссылка на это сообщение

Привет. Мы родились! Ура! Сегодня в 10.10 утра в 37,2 недель родился мой Артёмка 50 мм. 3500 кг! Я счастлива!

Всех целоваю, обнимаю вас от счастья!С недельками!

Поздравляю. Пусть растет малыш здоровым, красивым и и счастливым.

Изменено пользователем Alenulkaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, меня сегодня один кретин чуть не сбил на пешиходном переходе на зелёном для пешеходов. Я умудрилась как-то отскачить. Даже не знаю как так получилось, что я увернулась на середине дороги. Выезжал со дворов. Чтоб все колеса проткнул на дороге гад.

Ссылка на это сообщение

Олечка, какое счастье! Поздравляю с рождением сына! Вы очаровашки на фото. Тьфу тьфу тьфу на вас! Поскорее восстановится, вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Совмещённый в этот раз. Сначала спинальная анестезия, потом, когда малыша достали, муж загрузил меня лёгким наркозом, пока зашивали. Трясучки после наркоза мне опять не удалось избежать, это самое противное,зуб на зуб не попадает и так несколько часов!

 

Мы)

Растите большими-пребольшими! Кулечек сладенький.

Интересуюсь что меня ждет на пкс... еще с врачом не разговаривала что и как. Даже еще не нашла как к кому подойти. У нас контракты запрещены.

 

Ой девочки, меня сегодня один кретин чуть не сбил на пешиходном переходе на зелёном для пешеходов. Я умудрилась как-то отскачить. Даже не знаю как так получилось, что я увернулась на середине дороги. Выезжал со дворов. Чтоб все колеса проткнул на дороге гад.

Вот уроды!!! Хорошо, что обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совмещённый в этот раз. Сначала спинальная анестезия, потом, когда малыша достали, муж загрузил меня лёгким наркозом, пока зашивали. Трясучки после наркоза мне опять не удалось избежать, это самое противное,зуб на зуб не попадает и так несколько часов!

 

Мы)

какие вы красивые и счастливые! молодцы! аж слезы в глазах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...