Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inchuk:))

Ну что, четвертый пошел, пятый на подходе) передаю тебе счастливую эстафету.

Ой,спасибо,принимаю,дай Бог,чтоб все хорошо было,я прочитала аж мороз по шкуре пошел))) Тебе с сыночком крепкого здоровья и сил побольше!!! Ааа фотка класс,какой маленький:)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Пропадала на праздники)))

 

 

Совмещённый в этот раз. Сначала спинальная анестезия, потом, когда малыша достали, муж загрузил меня лёгким наркозом, пока зашивали. Трясучки после наркоза мне опять не удалось избежать, это самое противное,зуб на зуб не попадает и так несколько часов!

 

Мы)

Поздравляю с рождением сынули! Скорейшего восстановления и много молочка!)

Ссылка на это сообщение

Alenulkaa,  много Козлов развелось, я сама как иду, 100 раз по сторонам смотрю...боюсь всего

 

Ole4ek

 

Какие вы замечательные

Вот и дождалась, когда загорится зелёный и пошла, не успела дойти до середины, как этот гад выехал. Мой словарный запас так и понесся в его адрес. А он смылся.

Ссылка на это сообщение

 

Вот и дождалась, когда загорится зелёный и пошла, не успела дойти до середины, как этот гад выехал. Мой словарный запас так и понесся в его адрес. А он смылся.

Вот казлина.... ещё это мягко сказано.

 

 

Совмещённый в этот раз. Сначала спинальная анестезия, потом, когда малыша достали, муж загрузил меня лёгким наркозом, пока зашивали. Трясучки после наркоза мне опять не удалось избежать, это самое противное,зуб на зуб не попадает и так несколько часов!

 

Мы)

Отличное фото!!! Оля ты молодчина, я ща тебя очень очень рада!!! Сыночке крепкого здоровья, ну и побольше вам молочка и поменьше бессонных ночей.

 

МамаДочек,  Привет Наташ, я все за тобой наблюдаю))) на тебя ориентируюсь хоть у тебя и не двойня))) Но ты мой маячок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. С недельками девочки вторника.

По поводу вчерашнего инцидента на дороге. Решила в инете поискать тот переход. Думаю может я не разглядела, когда шла. Но нет по фото улицы, я правильно сделала все, а этот гад чуть не сбил. Вчера места себе не находила. Так что девочки осторожнее, наша жизнь только в наших руках.

Ссылка на это сообщение

Привет. Мы родились! Ура! Сегодня в 10.10 утра в 37,2 недель родился мой Артёмка 50 мм. 3500 кг! Я счастлива!

Всех целоваю, обнимаю вас от счастья!С недельками!

Олечка, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья тебе и Артемке)))
Ссылка на это сообщение

Привет Маришка, все советуют Занилову и ещё в 3-тем Ербулатова Салтанат. Ну я скорей всего у Заниловой. Буду брать направление на бесплатное и с врачем который КС будит делать ей платить отдельно буду, но мне надо чтоб мама со мной лежала.

 

Маришка ну а ты как будишь? Не договаривалась ещё? Или ты по скопой?

 

я буду платно рожать на Басенова, и договариваться с врачом.

на 35-й-36-й неделе буду заниматься этим.

Боюсь, что ПКС не раньше 39 неделе, боюсь разродиться раньше.

 

Ole4ek, поздравляю от всей души всю ваш семью!!!!!! Артемка настоящий боец! Настоящий мужчина!!!!!!!!!

 

:flower::friend:

Не пропадай! Рассказывай про молочко, что когда придет при ПКС =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

У кого неделька сегодня, поздравляю!!!! :flower:

Ole4ek, Олечка, какие вы сладкие зайчики :confusion: ттт на вас 100 раз!!!

Alenulkaa, Ой, слава богу все обошлось... таких уродов полно на дороге. Я сто раз посмотрю и иду через дорогу тогда когда все уже стоят...

Ссылка на это сообщение

А еще девочки, я начала потихоньку сумку собирать в РД. Вчера купила подгузники Хагис для новорожденных, салфетки влажные, пеленки одноразовые. Сегодня буду искать трусы одноразовые и прокладки послеродовые.

Для мелкого вроде как все есть))) бодик, шапочка, пинетки-носочки, костюмчик. Осталось одеялко купить.

 

Девочки, у меня со вчерашнего дня в животе какая-то непонятная вибрация. Ни у кого так не было? Что это может быть?

Жень, возможно доча икает ;)

У меня на дню по несколько раз икает малыш и тоже вибрация идет

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  Поздравляю с рождением сыночка! Восстанавливайтесь быстрее и пусть малыш растёт здоровым и счастливым! Ты молодец и муж твой молодец, как повезло, что он рядом был и сам мог контролировать процесс!

 

Девочки, а у меня второй день давление пониженное, вернее вчера вечером было, я кофе с шоколадом выпила- полегчало; и сейчас вот свалилась 100/60, муж мне кофе готовит, я лежу. Малыш ходуном ходит. Но было окно закрыто и я сидела шила оба раза. Может передавила что-то, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления и пожелания. Вчера вечером появилось молозиво немного, уже прикладывала к груди 2 раза. Сейчас должны принести уже на совместное пребывание, жду свой кулечек. Я так рада, что он начинает сосать грудь, как вспомню сколько с дочкой намучились.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  от всей души поздравляю с грандиозным событием!!! Пусть сынок растет и радует!!! И крепкого здоровья вам обоим!!!

 

 

Девочки, всем доброе утро!!!

У меня сегодня настрой не работать :))) пришла на работу, отметила в календаре сколько осталось дней до декрета :)))) 68 - это если не брать отпуск.

 

Сижу и думаю скорей бы уже декрет, а то 4 часа в день на дорогу тратить ужасно утомляет, хотя чувствую себя лучше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления и пожелания. Вчера вечером появилось молозиво немного, уже прикладывала к груди 2 раза. Сейчас должны принести уже на совместное пребывание, жду свой кулечек. Я так рада, что он начинает сосать грудь, как вспомню сколько с дочкой намучились.

Оля, как себя чувствуешь? Как шов?

 

Привет девочки! С недельками у кого сегодня.

Я занимаюсь составлением списка покупок для малыша и собираю сумку в роддом. 15го мне на контрольное УЗИ в роддоме, скорее всего скажут день х. Как-то страшноватенько))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenyth, ой, я тоже как начинаю думать о РД и родах, тоже страшно становится. Но надо как-то настроиться на позитивную волну....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а какие вы подгузники хвалите для новорожденных?

Хаггис элит софт?

я да, такие купила в РД. Вроде хвалят их. А потом хочу на Меррисы перейти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а какие вы подгузники хвалите для новорожденных?

Хаггис элит софт?

Я ещё попробую Либеро Нью Борн.

 

Блин, я такая шмоточница, не смога устоять против скидки 80% на зимний комбез ( стоил 15900, сейчас 3400) пух-перо и енот на капюшоне Джуниор Репаблик. Заказала 74 размер. Сейчас скидки на ВБ на зимние комбезы 70-80%.

 

di-1GAI.png

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...