Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы родились!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Поздравляем!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :love: :love: :love:

 

1. kleopatra@, 05.02.2018 Девочка 3800, 52 см. КС, 39,4 недели :mama:

2. Masyusya, 22.02.2018 Девочка 3170, 50 см. КС, 38,5 недель :mama:

3. katyushka_m , 09.03.2018 Девочка 3740, 55 см. КС, 41,2 недели :mama:

4. Ole4ek, 12.03.2018 Мальчик 3500, 50 см. КС, 37,2 недели :sling:

5. Inchuk:)) :day_x:

6. Alenyth, :day_x:

7. МамаДочек, :day_x:

А в списки то по рождению девочки лидируют)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Аааааа, я в списке, ааааааааа! Аж мурашки побежали)))

Да,да,да)))) У меня тоже самое,когда вижу список;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  уколы назначили уже послевыписки, когда приехала на праздниках со швом, оказалось, что матка не сокращается нормально, до выписки как раз наоборот, все было ок. Я бы на капельницы с окситоцином согласилась, лишь бы вышла кровь из матки, но не предлагали даже.

Ссылка на это сообщение

Мы родились!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Поздравляем!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :love: :love: :love:

 

1. kleopatra@, 05.02.2018 Девочка 3800, 52 см. КС, 39,4 недели :mama:

2. Masyusya, 22.02.2018 Девочка 3170, 50 см. КС, 38,5 недель :mama:

3. katyushka_m , 09.03.2018 Девочка 3740, 55 см. КС, 41,2 недели :mama:

4. Ole4ek, 12.03.2018 Мальчик 3500, 50 см. КС, 37,2 недели :sling:

5. Inchuk:)) :day_x:

6. Alenyth, :day_x:

7. МамаДочек, :day_x:

О боже мой, я в списке!!!! И реально уже скоро день встречи! Тем более скорее всего у меня пкс будет на 39 неделе. Я в шоке!!! Сегодня думала, что 16.03 пойду дней на 10 на дневной стационар -покапаться, а там е-мое уже и 38 недель!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки сдавала-сегодня анализы и меня напрягает фибриноген 7.2

У меня с такого же срока 5.7-6.5

Мне в лабе на опарина сказали что норм двойняшковых нет, тк исследования не проводились, но они мол видят что значения всегда повыше одняшковых.

Вот нашла 21 неделя гемостаз на 0.6

 

Была сегодня у гематолога, Тромбоциты в ОАК падают, а агрегация растёт. Добавила к Курантилу Тромбоасс 50. Шейку глянула на УЗИ и вручную, промыла от Крайнона вл. Сказала до 36 недель его оставить.

Я говорю у меня больше выделений стало, как вода, глянула по УЗИ нет ли подтекания вод, нет, ттт.

И взяла направление на ИГ (с вирусами и АФС) - в 3 триме должны бесплатно прокапать, я уже всех в ЖК озадачила этим)

У меня вне беременности тромбоцитов меньше 200 а агрегация 75.

Мне сказали логично- типа компенсация

Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  уколы назначили уже послевыписки, когда приехала на праздниках со швом, оказалось, что матка не сокращается нормально, до выписки как раз наоборот, все было ок. Я бы на капельницы с окситоцином согласилась, лишь бы вышла кровь из матки, но не предлагали даже.

Как-то странно на самотёк пустили это дело. В нашем роддоме всегда капают с первого дня после КС окситоцин и нажимают на живот, чтобы все отходило. Боль, конечно, адская, но зато чисто.

Ссылка на это сообщение

HappyM, ну вот и у меня тромбоцитов в ОАК 192, а агрегация 80-85. Д-димер в серединах норм на 0,8 Эниксума. РФМК упал до 17,был 26. Антитромбин подрос.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вены вылезли, причем не на ногах, а в паху. Т.е. чулки отпадают. У кого было, что-то можно сделать? Мазать гелем поможет? Может есть шортики специальные?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! С недельками пузики среды!

Я с 28 недели ношу компрессионные гольфы. Чулки мне мешают, а вот гольфы в самый раз. Икры не ноют и ножкам гораздо легче стало. С пахом сложнее... Я сейчас даже трусики с резинкой чуть чуть потуже одеть не могу, сразу живот начинает ныть. Купила себе на 2 размера больше и в них только и хожу. Компрессионные давить будут... Даже не знаю что посоветовать.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.Измучилась я с тонусом,и вчера на приёме,дали направление в стационар полежать.Пришла,легла утром сегодня,врача пока не было.Так в чем суть-живот с ночи мягкий,ни разу ни каменел сегодня,и ночью только раз не сильно.А до этого 2 дня еле вытерпела,хотела скорую вызывать.Это вот что.Сейчас врач придёт, а у нас всё ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Девочек с недельками!!! :flower:

 

у меня интимный вопрос, у вас как с мужем? на каком сроке начали пробовать? :confusion:

у меня ограничение стояло до 12 недель, вчера на приеме была и что-то не спросила...

Ссылка на это сообщение

Олечек, поздравляю с сынишкой!!! какой муж молодец, все сам контролировал, умничка!!! растите здоровыми, умными и счастливыми, радуйте и радуйтесь жизни!!!

 

Ekaterina37, Катюш, с неделькой! время как быстро побежало, ой-ой-ой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!!!

 

Подскажите как часто на моем сроке чувствовали шевеления? я раз-два в день чувствую, вот думаю нормально или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.Измучилась я с тонусом,и вчера на приёме,дали направление в стационар полежать.Пришла,легла утром сегодня,врача пока не было.Так в чем суть-живот с ночи мягкий,ни разу ни каменел сегодня,и ночью только раз не сильно.А до этого 2 дня еле вытерпела,хотела скорую вызывать.Это вот что.Сейчас врач придёт, а у нас всё ок.

Говори, что тянет и тонус сильный к вечеру. Это нормально.

Все таки мне легче стало после магнезии и папаверина, поэтому курс пройди обязательно.

 

Всем Привет! Девочек с недельками!!! :flower:

 

у меня интимный вопрос, у вас как с мужем? на каком сроке начали пробовать? :confusion:

у меня ограничение стояло до 12 недель, вчера на приеме была и что-то не спросила...

До 20 недель мне хотелось интима и я себе не отказывала)). Не часто конечно, раз в неделю, может чуть реже. А после 20-ти как отрезало. Не хочу и все! И что самое интересное муж сам боится ко мне притрагиваться. Живот уже большой, ему неловко.

Врач в роддоме рекомендовала девочкам так - до 12 недель нельзя и после 30-ти. А в этом промежутке можно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!!!

 

Подскажите как часто на моем сроке чувствовали шевеления? я раз-два в день чувствую, вот думаю нормально или нет?

Я чувствовать стала после 18 недель где-то и то только вечером и далеко не каждый день, даже не уверена что это они были. А нормально стала ощущать только с 20 недель )))

Ссылка на это сообщение

 

Говори, что тянет и тонус сильный к вечеру. Это нормально.

Все таки мне легче стало после магнезии и папаверина, поэтому курс пройди обязательно.

Спасибо.Так и скажу.Я и сама хочу прокапаться уж и чтоб все хорошо стало окончательно.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут еще прочитала в нете информацию о подготовке шм к рождению. Значит пьют какое-то масло в капсулах примулы вечерней.

Может кто-то что-то знает на эту тему?)

Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Девочек с недельками!!! :flower:

 

у меня интимный вопрос, у вас как с мужем? на каком сроке начали пробовать? :confusion:

у меня ограничение стояло до 12 недель, вчера на приеме была и что-то не спросила...

Если тонуса нет, то ничего вам не мешает пробовать, тут главное позу найти, чтобы на живот не давил

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,

Ты писала про вибрации непонятные в животе, не успела тебе отписать. У меня тоже они есть!. Это не икота, икоту само собой я чувствую. А это как будто что-то трепещет там где ножки. Тоже задаюсь вопросом как ими можно так тарабанить. Но уже привыкла и думаю это нормально - гуляет мой сынок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...