Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inchuk:)), Ты наверное мне писала?)) Я тоже подозреваю, что богатырь. И переживаю за это, чтоб здоровья хватило его выносить.

Спасибо за поддержку, надеюсь все будет благополучно)

Ссылка на это сообщение

sveta. ja, не переживай насчёт маленького живота, у меня такой же рост как у тебя 178)

И живот тоже маленький до сих пор. Вот недавно только начал расти и хоть видно стало его))) а так мне даже на работе все говорили какой-то у тебя живот маленький))) видимо у высоких животики маленькие))

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Жень у меня с двойняшками тоже маленький животик, все говорят где они там поместились мол у многих такое пузико с одним малышом. А врач говорит что у первородок часто маленькие животики и что у меня таз хороший вот мои зайчики там и расположились))) Но а так конечно за вес малышей переживаю, хотелось бы конечно чтоб они были около 3кг!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), Ты наверное мне писала?)) Я тоже подозреваю, что богатырь. И переживаю за это, чтоб здоровья хватило его выносить.

Спасибо за поддержку, надеюсь все будет благополучно)

Да,да тебе;) Все будет хорошо это точно;)

 

Inchuk:)),  Как самочувствие? Давление как?

Давления сбили,уже легче,теперь контроль. Очень не выспалась на новом месте,сынулька разборки в животе устроил,состояния сонное,сил ваще нет,но ничего,то все ерунда:)Когда у тебя плановое УЗИ?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, крик боли(( сегодня со мной случилась такая беда( на скорой увезли с острой болью в правом боку в Центр планирования семьи на Севастопольском. Положили с подозрением на перекрут яичника, боль была просто вдской, я пошевелиться не могла. В итоге мне сделали полостную операцию на животе, наркоз эаидуралка, я была в сознании, оказалось спайка оторвалась зажала яичник, удалили спайку, яичник положили как надо. Ребёнок жив! Какой страх я испытала, меня везли в операционную я ревела и молила Бога только об одном, чтобы с малышом все было хорошо. Сейчас лежу до завтра в послеоперационном отделении. Малыш толкается чему я несказанно рада, несмотря на боль в животе.

Держись! Хорошо, что с малышом все хорошо! Все будет хорошо, все заживет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sveta. ja, не переживай насчёт маленького живота, у меня такой же рост как у тебя 178)

И живот тоже маленький до сих пор. Вот недавно только начал расти и хоть видно стало его))) а так мне даже на работе все говорили какой-то у тебя живот маленький))) видимо у высоких животики маленькие))

Я 3 недели назад в отпуск уходила,у меня многие и не знали о беременности!
Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ сейчас вышла. Мы уже 3100. Ноги длинные и голова большая)) кулачок жует лежит, а щеки... такая милота. По УЗИ все хорошо. Только Плацента 2 степени написали, месяц назад была 1.

Жду терь врача.

С хорошим вас узи;) Уже вес хороший, извини,а кто мальчик или девочка?)))Напиши,что врач скажет

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, у меня срок меньше, живот уже приличный, но я все на переднюю стенку списывала. Рост у меня небольшой, малыш опережает. Свекровь все говорит что в их роду дети крупные, хочется конечно чтоб в этом плане не в меня пошел, мальчик все таки. Но тоже страхи как доносить до срока.

 

Zhenyav, скорейшего восстановления и здоровья вам с малышом! Помню как то одна девочка рассказывала про операцию на таком сроке, все хорошо у них в итоге.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста примерно на моем сроке как часто ОАМ сдаете?

 

*Зайчонок*,  Жень у меня с двойняшками тоже маленький животик, все говорят где они там поместились мол у многих такое пузико с одним малышом. А врач говорит что у первородок часто маленькие животики и что у меня таз хороший вот мои зайчики там и расположились))) Но а так конечно за вес малышей переживаю, хотелось бы конечно чтоб они были около 3кг!!!

А последнее узи на какой неделе и какой вес малышей?

Ссылка на это сообщение

Девочки, крик боли(( сегодня со мной случилась такая беда( на скорой увезли с острой болью в правом боку в Центр планирования семьи на Севастопольском. Положили с подозрением на перекрут яичника, боль была просто вдской, я пошевелиться не могла. В итоге мне сделали полостную операцию на животе, наркоз эаидуралка, я была в сознании, оказалось спайка оторвалась зажала яичник, удалили спайку, яичник положили как надо. Ребёнок жив! Какой страх я испытала, меня везли в операционную я ревела и молила Бога только об одном, чтобы с малышом все было хорошо. Сейчас лежу до завтра в послеоперационном отделении. Малыш толкается чему я несказанно рада, несмотря на боль в животе.

Сочувствую. Столько страху натерпелась... Пусть всё останется позади. Пусть только хорошее случается Будьте здоровы-и ты и малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки не переживайте из-за животиков. Главное чтобы по анализам и УЗИ было все ок. Это очень индивидуально. Я встретила знакомую свою, она у того же врача что и я наблюдалась, у неё было 36 недель и живот не большой, я ей об этом сказала, на что она ответила, что в первую беременность «в двери не помещалась» живот был огромный, а вот во вторую миниатюрный. Оба мальчика и сама она стройная всегда была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за ответы) еще вопрос а на каком сроке направление дают? Я так понимаю они заранее кладут за неделю где то?

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, у меня срок меньше, живот уже приличный, но я все на переднюю стенку списывала. Рост у меня небольшой, малыш опережает. Свекровь все говорит что в их роду дети крупные, хочется конечно чтоб в этом плане не в меня пошел, мальчик все таки. Но тоже страхи как доносить до срока.

 

У меня по задней стенке, так что наверное это здесь не играет роли.

Ссылка на это сообщение

Поговорила я с врачём. Пкс уже точно. Ориентировочно 9-12 апреля. Сказала раньше делать смысла я не вижу. Всё расспросила у нее про состав сумки, прокладки и прочее. Голова квадратная)) на УЗИ Ещё раз подтвердили мальчика!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Zhenyav,  Женечка, главное, что все самое страшное позади, восстанавливайся поскорее!!!

 

У тебя случайно рядышком девочки Эллы не лежит? У меня вчера жену брата в цПСиР положили.

Ссылка на это сообщение

Alenyth, а какие у вас показания к пкс? вы с врачом из роддома все это обсуждали или из жк. если из роддома, как вы вышли на врача? как записались на прием? я что-то никак не могу сообразить как выйти на врача именно из роддома. это ж закрытая территория. ну кроме, дней открытых дверей. или они еще как-то принимают вне роддома?

Ссылка на это сообщение

Alenyth, а какие у вас показания к пкс? вы с врачом из роддома все это обсуждали или из жк. если из роддома, как вы вышли на врача? как записались на прием? я что-то никак не могу сообразить как выйти на врача именно из роддома. это ж закрытая территория. ну кроме, дней открытых дверей. или они еще как-то принимают вне роддома?

Да я разговаривала с врачом из роддома. Мне ее рекомендовали очень многие мои знакомые. Дали ее номер телефона, я к ней съездила на первичный прием и она меня взяла. Про пкс я уже писала тут. Много операций, спайки, порезанные яичники. Всё это может привести к слабым схваткам и я только зря намучаю ребенка и себя и все равно скорее всего потом дело закончится кесарево только уже экстренным. Вот я и не хочу рисковать.

На прием можно записаться к любому врачу платно. Врача можно выбрать по отзывам в инете или тут кто кого советует. И уже на приеме можно расспросить подробно что волнует. Если вы друг другу понравились то и договоритесь сразу что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, я смотрела, но как-то не очевидно, не нашла чтобы можно было записаться на платный прием(( я конечно еще буду смотреть. может криво смотрела не увидела, время вроде бы как есть есть, хочу еще и на день открытых дверей сходить, но хотелось все же немного подготовится, чтобы потом не бегать как угорелая))

 

Alenyth, понятно. спасибо! :flower: буду еще по знакомым искать отзывы))

а вы к каком роддоме будете рожать?)

Ссылка на это сообщение

Alenyth, у меня было три лапары, это много? Я и не знала что это показание к пкс.

Это только врач в роддоме может сказать. У всех все индивидуально. У меня первые 3 лапары были тяжёлые и с осложнениями после. Лапары это не показание к пкс.

 

Я выбрала цпсир на Севастопольском.

Я Лена или Алена. Ко мне на ты:)

Изменено пользователем Alenyth
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...