Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки сейчас узнала что бабушка в 11 утра умерла. Она в больницу в феврале попала сначала инфаркт потом инсульт в принципе мы ждали как бы это печально не было((( когда в последний раз в больницу к ней ездила она еще в сознании была сообщила что будет 2 правнука. Все говорят что мне нельзя на похороны, вы что думаете?

Прими соболезнования!У меня отец недавно неожиданно умер,инсульт.Вчера 40 дней было.Я часа 2 у гроба постояла,со свечами постояли, на кладбище не ездила,т.к.это очень тяжело.Я уверена,что отец меня простит.

 

Вот и сейчас пишу,а слёзы наворачиваюся.

 

Нужно думать о малыше,вот родим,все хорошо у нас будет,потом уже можно на кладбище съездить и поплакать.

Изменено пользователем sveta. ja
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenyth,  дейсвительно тоже не близко. А рожать будешь по контакту или только есть договоренность с врачом?

 

Murchalka,  планирую гв, но думаю если будет возможность, часть молока замораживать, и там уже подогревать, ну и для развода смеси воду подогревать и поддерживать температуру до нужного времени

Ссылка на это сообщение

sveta. ja

Ты тоже прими мои соболезнования. Вот я тоже думаю что на кладбище потом съезжу а на отпевание хотелось бы сходить

Ссылка на это сообщение

usbarana,  лучше не надо, дело не в суевериях, а в эмоциях. Я была с бабушкой, которая умерла после инсульта, очень близка, после тяжелых похорон у меня год были проблемы с сердцем,а ты б, деток нужно беречь

Ссылка на это сообщение

sveta. ja, usbarana примите мои соболезнования. Очень тяжело когда уходят близкие люди.

 

Alenyth,  дейсвительно тоже не близко. А рожать будешь по контакту или только есть договоренность с врачом?

 

Хотела по контракту сначала, но потом договорились так.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюш, у меня тоже уже больно бьет, аж вздрагиваю от неожиданности. А больше всего любит попу под ребро засунуть))))))

 

usbarana,  ой, Юля прими соболезнования((( соглашусь, что на кладбище лучше не ехать. Не очень там энергетика, а тебе нельзя....

 

sveta. ja,  Свет, тоже соболезную((((( держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, пишу из больницы. Тут уже второй день, вчера на работе упала в обморок, сильно и резко упало давление до 48/27, и так 4 раза в течение 6 часов.сейчас мониторят, но в чем была причина, найти не могут. Будут ещё на тромбы проверять. Я так испугалась, что либо умру в очередной приступ, либо маленькому станет плохо! С ним вроде все хорошо, ттт

Я тут почитала про магний, который я начала усиленно принимать, и вот думаю, не мог ли он спровоцировать такое?! Мое нормальное давление понижено.

Никто не замечал скачков давления и падения на фоне приема магния?

Ссылка на это сообщение

usbarana, у меня на днях внезапно умер свекор еще молодой относительно. Очень тяжелая ситуация сейчас в семье, муж никак не может прийти в себя.

Но на похороны меня просто не пустили. Я и не рвалась . Потом рожу на кладбище съезжу.

И тебе советую не идти. К чему эти эмоции ? Тем более говорят, что беременным нельзя

Ссылка на это сообщение

 

Что-то сладкое поела? У меня обычно после сладостей начинается представление))

Да нет сами по себе бушуют, и так каждый вечер и даже ночью. Говорят что должны чуть позже меньше активничать, а у меня походу наоборот.
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем. Я тоже уже решила не ходить. Зайду в церковь там все сделаю а как рожу сразу съезжу. Папа умер 10 лет назад а это мама его. Встретятся теперь, он ее единственный ребенок был теперь вместе будут и похоронят ее рядом с ним. Дед остался они с 16 лет вместе были, она его с армии ждала и в больнице все время спрашивала кушает ли он и что вообще делает. Получается они вместе больше 60 лет были представляете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, вот это давление.. Если магний такое может вызывать, то лучше его прекратить принимать. Поправляйся, чтоб больше такого не повторилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, спасибо

 

ЭлинаК, у меня падало на фоне недосыпов. Как стала высыпаться, если не ночью, то днем - все пришло в норму.

На магний плохого сказать ничего не могу, у меня самочувствие только улучшилось. Но каждый организм индивидуален, все может быть

 

ЭлинаК, и с гемоглобином у тебя порядок? Может нехватка железа?

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

Девочки, Света, Юля, соболезную вам. Б на кладбище нельзя, мертвая энергетика ни к чему сейчас. У меня тоже через месяц година любимой бабушке будет, я не еду, вместо себя сына пошлю. Он к ней на похороны не попал - из армии не отпустили. Я ей памятник уже поставила, так что моя душа спокойна.

 

Всех пузяшек четверга с недельками) и меня тоже)))

 

Забрала с ВБ комбез, такой классный пуховичок с енотовым воротником) муж посмотрел на него, говорит, скорее уже хочу сынулю увидеть.

 

Записалась на экскурсию 22 марта в наш новый перинатальный центр, посмотрю, что и как, там реанимация для малышей и мамочек есть, оборудование самое современное)

А в лабе, общей с ЖК, реагентов нет для гемостазиограммы( сегодня уже руководителю ЦРБ на горячую линию пожаловалась)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka//, какие фирмы на ВБ нравятся? Я все разглядываю у них на сайте, но ничего не заказывала. И с недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сейчас узнала что бабушка в 11 утра умерла. Она в больницу в феврале попала сначала инфаркт потом инсульт в принципе мы ждали как бы это печально не было((( когда в последний раз в больницу к ней ездила она еще в сознании была сообщила что будет 2 правнука. Все говорят что мне нельзя на похороны, вы что думаете?

Нельзя конечно, сходи лучше в церковь и поставь свечку.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, там много всяких комбезов и скидки до 80% сейчас. Я взяла Джуниор репаблик за 3350, стоил 14900)

 

Кстати коляску на акушерстве заказывали. Ты вроде спрашивала, кто где брал.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, коляски хотела бы поехать пощупать, я в них не особо разбираюсь, да и с мужем что то у нас разные вгляды. А вещи я так понимаю когда забираешь если не понравится, то можно отказаться? Я например в детском мире как то смотрела, а придя туда не все понравилось, на картинках что то лучше выглядело.

Ссылка на это сообщение

sveta. ja, прими мои соболезнования, терять родных очень тяжело,понимаю тебя так как тоже уже без папы.

 

Опять у меня давления скакнуло,хоть и на таблетках,и отеки появились,делают постоянно кгт,завтра УЗИ,анализы и если снова давления- точно будет кесарево, вообщем завтра врач точно скажет.

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenyth,  дейсвительно тоже не близко. А рожать будешь по контакту или только есть договоренность с врачом?

 

Murchalka,  планирую гв, но думаю если будет возможность, часть молока замораживать, и там уже подогревать, ну и для развода смеси воду подогревать и поддерживать температуру до нужного времени

Не увлекайся сцежеванием. Я по глупости в первый раз расцедилась до состояния коровы, сцеживала больше, чем ребёнок высасывал. В результате несколько раз заработала хороший лактостаз, еле спаслась. А в итоги замороженное молоко ребёнок есть не стал. После разморозки оно совершенно другого вкуса, такая гадость... ну а если смесь делать, то проще в чайнике ( сначала в бутылочку наливаешь холодной и немного греешь в чайнике, потом доливаешь тёплой, лишнее сливаешь, и вода всегда получается нужной температуры) или в микроволновке короткими тычками) а в подогревателе ещё нужно поймать нужную температуру: если мало в бутылочке, то оно будет более горячее чем греть целую бутылочку при одном температурном режиме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yalo88, спасибо

 

ЭлинаК, у меня падало на фоне недосыпов. Как стала высыпаться, если не ночью, то днем - все пришло в норму.

На магний плохого сказать ничего не могу, у меня самочувствие только улучшилось. Но каждый организм индивидуален, все может быть

 

ЭлинаК, и с гемоглобином у тебя порядок? Может нехватка железа?

Когда это все случилось, было и недосыпание (рёбра так болели, что не спалось, а утром надо было рано вставать ), и гемоглобин понижен (пью железо), и своё давление низкое, и увеличила дозу магния недавно. Вот это в комплексе, наверное, и спровоцировало обмороки и скачки давления. Хоть бы процедура на наличие тромба прошла хорошо! Так хочу, чтобы все было хорошо и чтобы меня отпустили домой.

 

 

sveta. ja, прими мои соболезнования, терять родных очень тяжело,понимаю тебя так как тоже уже без папы.

 

Опять у меня давления скакнуло,хоть и на таблетках,и отеки появились,делают постоянно кгт,завтра УЗИ,анализы и если снова давления- точно будет кесарево, вообщем завтра врач точно скажет.

Удачи! Пусть все побыстрее разрешится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...