Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да не особо. Дует от всего, эспумизан надо просто пачками пить(

Меня тоже дует от всего мне кажется. С пункции начиная. Мне врачи сказали это от прогестерона. Кишечник стал ленивый.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, вам врачи назначают сдавать гормоны? Меня ниразу не направляли.

Мне врач вообще ничего не назначал сдавать. Я сама сдавала. За гемостазом слежу и иногда сдаю гормоны. Когда в больнице лежала просила проверить андрогены. Она мне сказала что не видит смысла. Но я как только вышла сама сьездила и сдала. Прогестерон сдают чтобы понимать достаточно ли принимаемой поддержки и если что увеличить.

Ссылка на это сообщение

всем привет! подскажите пожалуйста ,я сейчас в очереди стою 1400 с копейками ,когда примерно мне позвонят? какие анализы сдавать в будущем ? и что такое короткий и длинный протокол?

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, вам врачи назначают сдавать гормоны? Меня ниразу не направляли.

Мне РЕ назначила эстрадиол и прогестерон, чтобы скорректировать поддержку, пойду к ней во вторник. А эндокринолог, ещё до беременности назначила ТТГ до 9 недель сдать, сказала, если будет более 2,5 -бегом к ней! Но все в норме!

Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками вас!!! Я спрашивала у ре, надо ли сдать гормоны, чтобы понять причину отслойки? она сказала, что на утрожестане они будут не показательны

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Я пью дексаметазон, вроде все ок

 

ой у меня сегодня 10 недель) прикольно

Наталика с недельками!!!

 

Девочки, вам врачи назначают сдавать гормоны? Меня ниразу не направляли.

Елена, мне моя ре направляет.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  спасибо)

 

В свете последних печальных событий,и учитывая что никаких признаков беременности типа токсикоза,у меня не наблюдается- я сбегала с утра на УЗИ...можно выдохнуть- мы растем) КТР 3,7 см. ЧСС 154. Угрозы, отслоек и гематом нет,тонуса тоже нет. Срок 10-11 недель

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, спасибо)

 

В свете последних печальных событий,и учитывая что никаких признаков беременности типа токсикоза,у меня не наблюдается- я сбегала с утра на УЗИ...можно выдохнуть- мы растем) КТР 3,7 см. ЧСС 154. Угрозы, отслоек и гематом нет,тонуса тоже нет. Срок 10-11 недель

С отличным узи!!!

Сама сегодня собираюсь, но шейку смотреть.

Признаки беременности у меня - это толчки моей принцессы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  спасибо)

 

В свете последних печальных событий,и учитывая что никаких признаков беременности типа токсикоза,у меня не наблюдается- я сбегала с утра на УЗИ...можно выдохнуть- мы растем) КТР 3,7 см. ЧСС 154. Угрозы, отслоек и гематом нет,тонуса тоже нет. Срок 10-11 недель

Может, конечно, не очень информативно, но чсс сейчас с сыном меньше, чем с дочкой был, и ХГЧ в самом начале в два раза ниже был, чем в 1 Б. У тебя тоже чсс меньше 160, может, пацан? Главное, что все хорошо, тттттттт!

 

Ole4ek, здравсвуйте, подскажите пожалуйста ,я в очереди сейчас 1400 ,когда они приммерно звонят и приглащают на прием ?

Здравствуйте. Не совсем поняла, что это за цифра? Номер в очереди на ЭКО? Мы своей очереди на бесплатное ЭКО так и не дождались, делали платно в Краснодаре, поэтому никаких очередей там не было.

Ссылка на это сообщение

всем привет! подскажите пожалуйста ,я сейчас в очереди стою 1400 с копейками ,когда примерно мне позвонят? какие анализы сдавать в будущем ? и что такое короткий и длинный протокол?

Вам надо в другой теме спросить, лучше поищите тему где общаются девочки вашей области. А про вид протокола в интернете очень подробно и понятно все расписано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчёт протоколов вам лучше почитать специальные статьи, там подробно все описано.

Анализы... Сложный вопрос, здесь кто во что горазд, кому-то назначают, кто-то сам перестраховывается, в основном это гормоны, гемостаз, андрогены. В общем, слушайтесь врача, читайте информацию, перечитайте темку. Лучше всего вам сейчас общаться в теме для тех, кто вступает в протокол. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп. У кого был Метипред в поддержке? Как вы его отменяли? У меня сейчас 1 таблетка в день. Ре написала, через неделю отменить и все. Разве его можно так резко бросать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп. У кого был Метипред в поддержке? Как вы его отменяли? У меня сейчас 1 таблетка в день. Ре написала, через неделю отменить и все. Разве его можно так резко бросать?

Резко ни в коем случае нельзя отменять. Мне отменили к 12 неделям с уменьшением на четвертинку таблетки каждые 2 недели.

 

Девочки у меня проблема. Появилась маленькая ранка как микроскопический порез прям "там". Болит ацки. Сидеть вставать жутко больно. Промучилась 4 дня пошла ко врачу сказали это герпес... Антитела к нему у меня были и есть. Ты.е. это не первичное заражение. Но вот самого герпеса не было ни на губах ни там... Врач напугала сказала что обычно направляют на аборт. Я в шоке

Изменено пользователем Alenyth
Ссылка на это сообщение

В инете читаю, пишут что при наличии антител угроза для ребенка 0.02% всего...

врача бы нафиг выгнать.. с таким подходом...Сколько лет то ей.?

 

Сходи на консультацию к вирусолог, в герпетический, девочки Па"нарину хвалили там..

Ссылка на это сообщение

 

врача бы нафиг выгнать.. с таким подходом...Сколько лет то ей.?

 

Сходи на консультацию к вирусолог, в герпетический, девочки Па"нарину хвалили там..

Я к дежурному гинекологу ходила. Моя сегодня не работает. Схожу спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп. У кого был Метипред в поддержке? Как вы его отменяли? У меня сейчас 1 таблетка в день. Ре написала, через неделю отменить и все. Разве его можно так резко бросать?

у меня изначально половина была, сейчас неделю пью четверть и отменяю. На 9 -10 неделе, получается, прекращу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamantenokyu,  интересно, по ЧСС пол можно узнать?

 

kleopatra@, ну вы уже большие) когда мое чудо зашевелится, то это будет самый классный признак)

 

Ole4ek, а я раньше даже не знала что такое ЧСС) ни с сыном,ни с дочкой)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...