Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

HappyM,  Я сегодня с ней в инсте переписывалась, она мне рассказала что да как с двойней делать) Очень приятная девушка и веселая)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kartika,  Боже мой, как же ты так.... самое главное чтоб с малышом все хорошо было срок уже приличный, ты смотри понаблюдай за собой да за животиком чтоб не опустился, может надо на УЗИ чтоб спокойнее было. (Или это я такая паникёрша сама по себе)

 

Я тут каждый раз боюсь с ванны вылазить или в ней подскальзнуться.

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ. 1 т в день?

Да, 100мг мне назначили 1р в день

 

usbarana, все хочу спросить а как у тебя с шеей? Ты получается без швов и пессария?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM

Все хорошо тьфу тьфу тьфу. Каждые 3 недели смотрю шею. У меня только 200 утрика на ночь а до 17 недели где то пила 6 дюфастонов в день с дня переноса потом постепенно убрала полностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika,  Сходите на УЗИ обязательно. Потом историю про мою маму расскажу, как она упала беременная.

Полностью с вами согласна насчёт УЗИ. И тоже могу историю про свою маму рассказать, как она упала будучи беременна....
Ссылка на это сообщение

kartika

Что где у нас интересного для малявки насмотрела? Поделись. Я сегодня в Эффект ездила, там как попадешь, они из под машинки работают... но повыбирать можно. Неудобно только - места там мало, народу много, может от того, что суббота.

Ссылка на это сообщение

HappyM

Все хорошо тьфу тьфу тьфу. Каждые 3 недели смотрю шею. У меня только 200 утрика на ночь а до 17 недели где то пила 6 дюфастонов в день с дня переноса потом постепенно убрала полностью

Ну ты значит из тех кто и тройню бы выносил))

 

Девочки я недавно узнала что в том году в приморье родились пятерняшки вот инста

Вообще не предсьавляю какой это труд выностб.

Причем вес от 1400 до 2000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну ты значит из тех кто и тройню бы выносил))

 

Девочки я недавно узнала что в том году в приморье родились пятерняшки вот инста

Вообще не предсьавляю какой это труд выностб.

Причем вес от 1400 до 2000

Это герои!!!

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  я как раз хотела в Эффект зайти вчера, но после падения поехали домой сразу и до сих пор валяюсь. За пеленками, наверное, туда поеду. Мне нравятся в детском мире вещички, который сетевой, в нашем даже не была ещё. В карусели хорошее. Но вот наткнулась на сайт happywear там все детское в 2 раза дешевле, цены оптовые как они сами пишут, но там надо на 5000 набрать всего, думаю это не большая сумма, тем более там ещё себе можно что-то заказать. Подумываю там сделать заказ. Но, ты любишь все пощупать))))

 

Девочки, спасибо за советы на счёт УЗИ, но я уверена что все хорошо с малышом, весь удар на колено пришёлся и теперь вот его лечу. А малыш шевелится как и раньше, я наблюдаю за собой, все в норме. Меня успокаивает то, что я была в бандаже, он фиксировал живот и не дал ему стрястись. Меня ничего не беспокоит. Но на УЗИ я собираюсь, у меня запланировано в среду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,мы сегодня в 17.05 родились 2600 кг вес , 51 см,махонькие))) Врач решила с кесарево не тянуть из за давления. Чувствую себя развалиной,но самой счастливой :)

Поздравляем с рождением! А вес не страшно, накушаете ещё))

Ссылка на это сообщение

Murchalka,  мне кажется, все-таки со сцеживанием не все так однозначно, оно бывает нужно и может помочь таким, как я, когда молока мало и смесью докармливать приходится.

О состоянии коровы могу только мечтать, детке сейчас аж по 60мл смеси приходится давать за кормление, чтобы до суточной нормы в 1/5 веса добрать. После выписки 2 недели пыталась почти не докармливать, дочка сосала активно, старалась, но она практически ничего после выписки не набрала, как взвесили, я за голову схватилась(( надо было как можно раньше сцеживаться пытаться начинать. Только у меня сцеживание руками никак(, молокоотсос буду пробовать.

Главное не паниковать и высыпайся обязательно. Перед кормлением пей тёплый чай с молоком, ешь грецкие орехи по немногу, в аптеке апилак купи, это маточное молочко. Соски убрать и на каждое требование давай грудь, и как можно чаще старайся кормить ночью, в идеале спать вместе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka//

Фоткались в лофт студии на ВДНХ. Образов было если считать что фоткалась в этом платье еще и без крыльев то 4. Все вместе вышло 20к где то но у нас фотограф свой он чисто символически с нас берет а остальное все сама находила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,насмотрелась и наслушалась сегодня про грудное вскармливание

Ссылки скрыты.

Может кому то будет полезно. Мне показалось грамотной подача информации.

Ссылка на это сообщение

Девочки, аккуратнее, я сама этой зимой упала, но приземлилась на руку, так что ногти и колготки это не страшно, а вот что б в ванной не упасть можно постели б коврик резиновый для деток, ну и в дальнейшем ребенку пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika,  я тоже на этот сайт наткнулась. Заказала там костюмчик, скоро придёт. И я вам расскажу про качество. Но цены там реально низкие. Ещё хотела набор заказать, бодик, штанишки и шапочка в одном стиле, но не успела((( все разобрали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  я как раз хотела в Эффект зайти вчера, но после падения поехали домой сразу и до сих пор валяюсь. За пеленками, наверное, туда поеду. Мне нравятся в детском мире вещички, который сетевой, в нашем даже не была ещё. В карусели хорошее. Но вот наткнулась на сайт happywear там все детское в 2 раза дешевле, цены оптовые как они сами пишут, но там надо на 5000 набрать всего, думаю это не большая сумма, тем более там ещё себе можно что-то заказать. Подумываю там сделать заказ. Но, ты любишь все пощупать))))

 

Девочки, спасибо за советы на счёт УЗИ, но я уверена что все хорошо с малышом, весь удар на колено пришёлся и теперь вот его лечу. А малыш шевелится как и раньше, я наблюдаю за собой, все в норме. Меня успокаивает то, что я была в бандаже, он фиксировал живот и не дал ему стрястись. Меня ничего не беспокоит. Но на УЗИ я собираюсь, у меня запланировано в среду.

А в Карусели в какой выбор побольше? Я еще не была. На выписку ищу что-то. Комбез надо какой-то тепленький... сверху в одеялко заверну.

Ссылка на это сообщение

Девочки,насмотрелась и наслушалась сегодня про грудное вскармливание

Ссылки скрыты.

Может кому то будет полезно. Мне показалось грамотной подача информации.

Спасибо, грамотная информация по ГВ, забрала в закладки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну ты значит из тех кто и тройню бы выносил))

 

Девочки я недавно узнала что в том году в приморье родились пятерняшки вот инста

Вообще не предсьавляю какой это труд выностб.

Причем вес от 1400 до 2000

это чудо! 5 деток!!

Ссылка на это сообщение

 

А в Карусели в какой выбор побольше? Я еще не была. На выписку ищу что-то. Комбез надо какой-то тепленький... сверху в одеялко заверну.

Там все есть и на новорождённых много, но цены ровно в 2 раза больше, чем на happywear Я тоже присматриваю боди красивый белый на выписку, пока не выбрала; а комбез возьму который сама сшила белый тоже. И конверт сшила белый кружевной.

Ссылка на это сообщение

Всем бодрый день, всех неделек воскресенья- с неделькой. Девы, а кто-нибудь ходить на йогу для беременных? Я никогда йогой не занималась, а тут че-то муж меня на это дело выпинывает, хочет чтобы развеялась..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...