Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

nadin09031981,  У нас небольшая гостишка и в ней сауна с бассейном, муж предложил сауну закрыть и бассейн отскрести, намыть и никого туда не пускать, пока мне не надоест плескаться. В городские с другими людьми я боюсь идти.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ты не родишь в 36, родишь в 38) я тебе же сразу,ещё в августе сказала,до переноса,что в одном роддоме будем рожать))))главное настрой))) я вот сейчас пойду в баньку,попарюсь))) ты много в роддом не собирай, всякие присыпки,масло,шампуни- не понадобится. Я возьму прокладки, пару урологических, пару памперсов для взрослых, пачку памперсов для ребенка, влажные салфетки, одноразовые пеленки и детский крем. Для себя зубную пасту,мыло, полотенце.Не в лесу же, если надо будет что то привезут

Твои слова да богу в уши!!! 38 это мечта)))
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) неделек воскресенья, поздравляю!!!!

 

Девочки сегодня глажу детское, елки-палки пол дня потеряла, поглажу полежу, опять поглажу полежу.... как же тяжко. Вообщем сумку надо собрать уже в роддом, чтоб наготове все было.

Надюш, с неделькой тебя!!! Прям меня описала)))) что-нибудь сделаю, полежу. Так тяжко становится...

 

Сегодня сходила к платному АГ, что-то ей глюкоза моя не понравилась... до 5,18 подскочила. И ещё на следующей недели иду договариваться с роддомом и оплачивать палату послеродовую. Купила трусы и прокладки для рд. Ну все, я собрана в рд, осталось сыну одеялко на выписку купить и все, мы готовы!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы тоже проголосовали, сходили в Шоколадницу, взяла тёплый салат с говядиной, блинчики с творогом и ягодами (малиной, клубникой) и латте с кокосовым молоком, вкусняшка)))

От нечего делать съездили на стройку (дом строим), там все тихо, сугробы).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Спасибо Катюша. Я знаешь к вечеру места себе не могу найти.... и лежать тяжело и дышать тяжело, стал крестец болеть. Вот живот у меня может выпирать с одной стороны доча поперёк легла и все тут, иногда они на месте начинают переворачиваться так это вообще отдельная история))) Сегодня сестре вопрос задала говорю как ты племяшки все гладила стирала 6 лет назад, она смеётся говорит уже не помню.

 

nadin09031981, с неделькой дорогая)

Спасибо Натаха.
Ссылка на это сообщение

HappyM,  скорее всего это ощущение из-за смещения внутренних органов в связи с ростом матки. Поэтому и давит под рёбрами. У меня тоже самое. Особенно усиливается если поесть и отдает потом в спину между рёбрами.

 

nadin09031981,  Нади, с неделькой!

 

А у меня муж уехал на сессию и на дежурство заступила мама;) с ней разобрали вещи, кинули в стирку. Завтра мама вдохновилась все гладить. Будем складывать в комод под пакеты. Самой уже не просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Наташ, а ты каким порошком стираешь вещи детские?! Тоже ведь надо начинать стирать... а то вроде все готово, куплено... но не постирано

 

nadin09031981,  на счёт дышать тяжело это дааа... особенно вечером. А если ещё сынок попу под ребро засунет, то вообще атас... а у меня ещё ремонт в разгаре... уфффф

Ссылка на это сообщение

Ага тему двойняшковую почитаешь, так там в 36 недель уже рожают((( Так что лучше пусть все на голове будит.

А где такая тема?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня постоянно выделяется молозиво. Уже 2 раза футболку меняла, а сейчас пока сидела ногти красила опять прям пятно сантиметров 5 в диаметре.

Вот сижу думаю нормально это или перебор?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

И девчонки, кто советовал про доплер, спасибо большое. Пришла посылка с али.

Хорошая вещь. Нервы экономит :) особенно с ЕАП.

 

nadin09031981

С красивой неделькой!

 

Мы тоже проголосовали, сходили в Шоколадницу, взяла тёплый салат с говядиной, блинчики с творогом и ягодами (малиной, клубникой) и латте с кокосовым молоком, вкусняшка)))

От нечего делать съездили на стройку (дом строим), там все тихо, сугробы).

Классно прогулялись с животиком :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Натуль, а ополаскиватель будешь покупать? Или без него? Если будешь, то какой? Тоже изучаю гипоаллергенные детские гели и ополаскиватели. Прочитала, что средства с содержанием детского мыла хуже выполаскиваются.

На Ушастый нянь поглядываю.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  я обычный детский ополаскиватель взяла Ленор. С ним реально мягче. Не стала заморачиваться. Знакомые сказали все ок. Но первую партию без него стирала.

 

In8, меня он до сих пор выручает. Если дочка затихнет- слушаю Сб и становится спокойнее! Не разу не пожалела о покупке;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я для стирки детских вещичек специальные средства решила купить, перечитала всякой инфы, чтоб без фосфатов, павов, и прочего. В ушастом няне столько же если не больше содержание этих веществ как и в обычных порошках. В общем, его не советуют. Лучше жидкие средства чем порошок. Я купила майне либе в детском мире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Всех с недельками! Вот и пролетели выходные, хотя у нас в среду начинается Наурыз, будем 5 дней праздновать) ещё и каникулы) будем с дочей гулять и в кино ходить- вчера ходили на Излом Времени,а позавчера на Лару Крофт) как непривычно дома сидеть это капец прям...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) неделек понедельника, поздравляю!!!!!

 

NatiDiSpir,  Натусь, с 30 недельками тебя!!! Ну вот и тридцаточка... кстати ты ещё не планировала экскурсию в РД?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) неделек понедельника, поздравляю!!!!!

 

NatiDiSpir, Натусь, с 30 недельками тебя!!! Ну вот и тридцаточка... кстати ты ещё не планировала экскурсию в РД?!

Катюш, спасибо! ЮБИЛЕЙ))) Даже не вериться))) Я уже запланировала- записали на 24 апреля в 10 роддом (спросили ПДР и записали на 24, хотя хотела раньше, ну ладно). Все так волнительно)))

 

Сегодня еду к АГ за больничным. Со всем на работе попрощалась- столько приятных слов о себе наслушалась, даже от тех людей от которых не ожидала. В общем в приятном шоке. Не много депреснула- так как не привычно- 10 лет работала и сегодня вот уже не работаю, от почты отключили....Но, повод на 100% приятный))))

 

natalika8124, Натуль, все никак не спрошу (тк с телефона было не удобно)- как гости отгуляли? Все понравилось?

Праздники хорошо, а вот с бездельем это да... Не привычно. Я ем, сплю и читаю книжки)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,мы сегодня в 17.05 родились 2600 кг вес , 51 см,махонькие))) Врач решила с кесарево не тянуть из за давления. Чувствую себя развалиной,но самой счастливой :)

Поздравляю. Здоровья сыночку и маме. Побольше молочка.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, приветик Наташенька, с юбилейной неделькой тебя) ты на 24.04 в роддом на экскурсию поедешь, а я эту дату хочу выбрать на ПКС) 24.04-красиво) гости хорошо, уже уехали к себе в Астану,правда в шоке были что я в положении))) дома скучно, согласна,но мы заказали щенка английского бульдога с российского питомника) вот ждём,21.03 приедет) будет мне весело)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...