Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

nadin09031981

Мне кажется если бы был гной, то тебе бы пессарий сразу убрали....он же может распространяться и на детей, да и девочки правильно написали, что был бы запах и выделения, да и мне кажется если бы было загноение, то ещё были бы боли.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, а на каком сроке оптимально делать 3 узи-скрининг?

В 30-34 недели делают. На платный к Тё буду стараться записаться на 31 неделе, отправить на а бесплатный от ЖК или нет не знаю, я там уже почти месяц не появлялась))) а потом хочу ещё на УЗИ сходить перед родами)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, да, Надюш, тебе беременность прямо с начала и до конца трудно достается... зато двойня королевская!!! пойди на компромисс - в 36 недель снимай. уже все хорошо должно быть. согласна с девчатами - ну какой гной???? бред какой-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понятно. Спасибо)

А при каком значении ттг не надо пить йодомарин?

Я почитала мнения какие то разные.

у меня низкий ТТГ , меньше единицы, я пью йодомарин
Ссылка на это сообщение

МарияБ

Я помню , что эндокринолог говорил, что при низком противопоказан. Я не запомнила значение. Может поинтересуйся у врача? Я через пару недель буду сдавать ттг, тоже еще спрошу.

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет и с недельками) Надюш не переживай а сходи к другому врачу что там скажут когда лучше снимать. Мне моя Г тоже говорит в 30 недель утрик отменять но не думаю что я ее послушаю.

Девочки а когда 3 триместр начинается? А то у меня в програмке уже показывает что начался третий триместр я думала он где то в 28 недель

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, да, Надюш, тебе беременность прямо с начала и до конца трудно достается... зато двойня королевская!!! пойди на компромисс - в 36 недель снимай. уже все хорошо должно быть. согласна с девчатами - ну какой гной???? бред какой-то...

Спасибо Танюш за поддержку.
Ссылка на это сообщение

Какая-то хрень это все гной от пессария. Видимо она имела ввиду уже до такой степени запущенный случай, но это точно не про нас. Херня какая-то. Мы до такой степени следим за собой что там никакого гноя быть не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая-то хрень это все гной от пессария. Видимо она имела ввиду уже до такой степени запущенный случай, но это точно не про нас. Херня какая-то. Мы до такой степени следим за собой что там никакого гноя быть не может.

Жень привет. Слушай столько информации сейчас читаю не где не пишут ни про какой гной.
Ссылка на это сообщение

podruzka//, ты так вкусно вчерв поела что я сегодня тоже поехала в шоколадницу и сьела тоже самое тока плюос печоное ялоко и фреш апельсиновый. Но не рассчитала что места в животе для желудка стока нету как раньше.

Лежу еле дышу теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Недолго длилась моя самостоятельность... съездила сегодня как белый человек в пц, потом в магазин, купила полотенце и на пеленки, еще шторы посмотрела, приехала домой, поставила машину у подьезда и ппц, через полчаса срабатывает сигналка, я одеваюсь, иду смотреть а у моей машины заднее стекло вдребезги, на тонировке держится, не развалилось от того, что сверху на балконе разбилось окно и стекло на мою машинку упало! Я расстроилась капец! Поревела, обидно. И так себя чувствуешь неповоротливой коровой, последнее время вообще все из рук валится и тут еще это... Вызывала полицию, разборки с хозяевами предстоят -не знаю как они себя поведут, а мне вот совсем не до этого сейчас. И еще без машины снова.

Ссылка на это сообщение

МарияБ,

Я помню , что эндокринолог говорил, что при низком противопоказан. Я не запомнила значение. Может поинтересуйся у врача? Я через пару недель буду сдавать ттг, тоже еще спрошу.

именно эндокринолог и назначила
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, мне кажется если гной был бы у тебя уже температура под 40 была бы.

Нельзя к другому врачу сходить?

Я сегодня была на осмотре и сдавала посеа заодно спросила когда пкс- мне врач ответила мол будем тянуть до 37 недели.

И швы снимать будут как детей вынут.

С двойнями часто все держиься на одной ниточке или пессарии и если у нас с тобой пкс то ктож раньше то гаджеты убирать будет?

Чтоб дети провалились в пути и вообще капец настал?

Это у кого пкс советует снять пессарий? Спроси а если ты рожать начнешь то один ребенок ЕР а второй ЭКС? Часто бывае ведь так что оставшийся просто ложится поперек

 

МамаДочек, скажи:"Господи, спасибо что деньгами!" И забудь.

А вообще это знак что хватит ездить

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Недолго длилась моя самостоятельность... съездила сегодня как белый человек в пц, потом в магазин, купила полотенце и на пеленки, еще шторы посмотрела, приехала домой, поставила машину у подьезда и ппц, через полчаса срабатывает сигналка, я одеваюсь, иду смотреть а у моей машины заднее стекло вдребезги, на тонировке держится, не развалилось от того, что сверху на балконе разбилось окно и стекло на мою машинку упало! Я расстроилась капец! Поревела, обидно. И так себя чувствуешь неповоротливой коровой, последнее время вообще все из рук валится и тут еще это... Вызывала полицию, разборки с хозяевами предстоят -не знаю как они себя поведут, а мне вот совсем не до этого сейчас. И еще без машины снова.

блин, обидно :( еще ж нервы, это общение с полицией , разборки (( держись! старайся, абстрагироваться. Главное - твое спокойствие и самочувствие для детки.
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), поздравляю с рождением сыночка. А то, что вес 2600 ничего страшного, наберете еще) У меня сын родился 2800, зато за первый месяц набрал 1700, а за второй 1 кг на ГВ. Был весь в складочку до года)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как то тяжело свою беспомощность беременную переживаю. У всех своя жизнь, надо просить все время о чем-то, меня это напрягает. Конечно никто не отказывает, но мне это некомфортно. Тут хоть как то почувствовала себя нормальным человеком и на тебе. Теперь когда займусь ремонтом и всем этим?

Ссылка на это сообщение

HappyM,  у меня шов удержал шейку, лопнула 1 нитка, врач на Узи показал. Спас укол останавливающий схватки.

А так шейка начала открываться.

Поэтому, действительно лучше во время пкс все убирать

 

МамаДочек,  не надо больше ездить. Уж лучше просить или такси.

Меня муж не пускает за руль с начала беременности. О чем уж говорить, у прав закончилось действие больше месяца и сделать новые пока никак

 

nadin09031981,  может врач утрик за гной принимает))

подумай, может есть другой врач для пкс?

Ссылка на это сообщение

HappyM,  у меня шов удержал шейку, лопнула 1 нитка, врач на Узи показал. Спас укол останавливающий схватки.

А так шейка начала открываться.

Поэтому, действительно лучше во время пкс все убирать

 

МамаДочек,  не надо больше ездить. Уж лучше просить или такси.

Меня муж не пускает за руль с начала беременности. О чем уж говорить, у прав закончилось действие больше месяца и сделать новые пока никак

 

nadin09031981,  может врач утрик за гной принимает))

подумай, может есть другой врач для пкс?

Да она не Утрик за гной принимает, а считает пессарий рассадником инфекций вот поэтому так говорит. Я ее поняла что она не приветствует не швы не пессарий, и вообще была в шоке от того что мой РЕ подсадил двоих да ещё и с разные дни, зачем он говорит это сделал??? Просто у РЕ своя задача чтоб беременность наступила они не отвечают за сохранность беременности, АГ они ведут беременность и сохраняют её, а в роддомах у них другое им надо роды принять чтоб мамочки и детки здоровые были, вот у них у всех и расходятся мнения. А КС она делает отлично свою работу знает, к ней ещё просто так не попадёшь.
Ссылка на это сообщение

Да она не Утрик за гной принимает, а считает пессарий рассадником инфекций вот поэтому так говорит. Я ее поняла что она не приветствует не швы не пессарий, и вообще была в шоке от того что мой РЕ подсадил двоих да ещё и с разные дни, зачем он говорит это сделал??? Просто у РЕ своя задача чтоб беременность наступила они не отвечают за сохранность беременности, АГ они ведут беременность и сохраняют её, а в роддомах у них другое им надо роды принять чтоб мамочки и детки здоровые были, вот у них у всех и расходятся мнения. А КС она делает отлично свою работу знает, к ней ещё просто так не попадёшь.

 

МамаДочек, что то не пойму какой ремонт если на сносях?

 

Да она не Утрик за гной принимает, а считает пессарий рассадником инфекций вот поэтому так говорит. Я ее поняла что она не приветствует не швы не пессарий, и вообще была в шоке от того что мой РЕ подсадил двоих да ещё и с разные дни, зачем он говорит это сделал??? Просто у РЕ своя задача чтоб беременность наступила они не отвечают за сохранность беременности, АГ они ведут беременность и сохраняют её, а в роддомах у них другое им надо роды принять чтоб мамочки и детки здоровые были, вот у них у всех и расходятся мнения. А КС она делает отлично свою работу знает, к ней ещё просто так не попадёшь.

А чисто теоретически что она предлагает тем кто не эко а ЕБ двойня и близнецы- детей терять без гаджетов?

То что пессарий рассадник и моя Ре так считает поэтому сказала швы.

Но у всс там не шьют и ты выбрала что было.

Поэтому если задать конкретный вопрос о начале родовой деятельности- о которой тебя кстати предупреждали, что она ответит и что ты сама думаешь и вообще правда почему нельзя посев сдать, с реактивный белок?

Блин вот дебильная система что нету того кто и наблюдает и шьет и кольцо ставит и кесарит.

Только москвичам повезло

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Она наверное из тех кто считает что выживает сильнейший и что прогестерон не надо отдельно ставить или пить

Ссылка на это сообщение

Оченьмногме АГ я заметила очень циничны.

Не знают цену они всем этим эко и вынашиваниям.

Вот Ре знают.

Поэтому моя мне писала шейся а Надина не дает пессарий рано снимать

 

Я вот такой порошек закупила после прочтения многих отзывов

 

Гель для стирки Wellery Soft baby гипоаллергенный 1700 мл

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...