Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

 

МамаДочек, что то не пойму какой ремонт если на сносях?

 

 

А чисто теоретически что она предлагает тем кто не эко а ЕБ двойня и близнецы- детей терять без гаджетов?

То что пессарий рассадник и моя Ре так считает поэтому сказала швы.

Но у всс там не шьют и ты выбрала что было.

Поэтому если задать конкретный вопрос о начале родовой деятельности- о которой тебя кстати предупреждали, что она ответит и что ты сама думаешь и вообще правда почему нельзя посев сдать, с реактивный белок?

Блин вот дебильная система что нету того кто и наблюдает и шьет и кольцо ставит и кесарит.

Только москвичам повезло

С-реактивный белок тут все нормально.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981

Она наверное из тех кто считает что выживает сильнейший и что прогестерон не надо отдельно ставить или пить

К стате да, она мне сказала сегодня, что перейди на Утрик пей его, вагинально убери, это она ещё прочла в обменке что Утрик 200 у меня, а на самом деле то у меня 600, наверное вообще в шоке была бы от услышанного)))

 

Я как то тяжело свою беспомощность беременную переживаю. У всех своя жизнь, надо просить все время о чем-то, меня это напрягает. Конечно никто не отказывает, но мне это некомфортно. Тут хоть как то почувствовала себя нормальным человеком и на тебе. Теперь когда займусь ремонтом и всем этим?

Блин Наташ так обидно представляю твоё состояние.....
Ссылка на это сообщение

HappyM, с неделькой тебя и скажи, где гель брала? В разных сетях разный ассортимент. У меня под боком Атак, Пятёрочка, Перекрёсток, Да, Верный.

И что самое вредное в гелях детских - фосфаты, ПАВы или что?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, а Каско есть? Обидно, когда из-за уродов приходится страдать( что-то из окна выбросили?

Машинка старенькая, боевая подруга, каско нет. Рама на балконе у соседей распахнулась -разбились стекла и все вниз полетело. Ладно не на людей -прибило бы кого-нибудь. Вот и понимаю, что ремонтом машины займусь нескоро. Придется терпеть таксеров -выхода нет.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, не расстраивайся- все, что ни делается - к лучшему, может тебя кто-то оберегает от более страшных возможных вещей. Такси наше все)

А соседи, если порядочные, должны предложить компенсировать затраты.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Ага пей утрик и попади в больницу заодно и прокесарим. Кошмар конечно. Ты лучше к ней только на операцию попади а все остальные решения по отмене или не отмене не с ней принимай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Ага пей утрик и попади в больницу заодно и прокесарим. Кошмар конечно. Ты лучше к ней только на операцию попади а все остальные решения по отмене или не отмене не с ней принимай

Да пить не буду, это же самой значит настроить себя на преждевременные роды.... Я сама себе назначения делаю))) Утрик буду вставлять в дозе 600 до 35 недель затем уменьшу на 100 и так 7-10 дней. Пессарий сниму в 36 недель и Утрик опять на 100 уменьшу. Ну а там 37 неделек уже не так страшно и пойду на КС)))

 

Вообщем как то так)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Вот это правильный подход))) на выписку присмотрела что?

Да смотрела но не прикупила, посмотрим по погоде а то у нас в апреле уже может +20 быть. Вообщем маме показала что хочу и сказала ни какого розового и голубого))) только белое с шитьем и кружевами. Для моих царевичей!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HappyM, с неделькой тебя и скажи, где гель брала? В разных сетях разный ассортимент. У меня под боком Атак, Пятёрочка, Перекрёсток, Да, Верный.

И что самое вредное в гелях детских - фосфаты, ПАВы или что?

Спасибо! С утра проснулась с хорошим настроением тк началась долгожданная 28 неделя которая еще совсем недавно казалась чем тоттаким таким далеким каким кажется, наверное, тридцатилетие для подростков.

Конечно я как другие наивные девочки думала что выдохну, но теперь понимаю что есть новые цели: 30, 32, 34, 36, 37 и выдохнуть уже не получится.

Порошочек я заказывала в детском мире. Там сейчас на него скидка.

А на счет углубленного изучения состава как то времени не было.

Единственное совсем уж про эко порошки писали чтотне отстирывают каки и еду.

 

Еще запомнилось амвеевский хвалили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, не расстраивайся- все, что ни делается - к лучшему, может тебя кто-то оберегает от более страшных возможных вещей. Такси наше все)

А соседи, если порядочные, должны предложить компенсировать затраты.

Да кто ж знает, может быть. Мне не столько материально жалко, сколько морально тяжело свою беспомощность ощущать. Соседи новые, уехали со слов их ремонтника на 10 дней в Питер на юбилей. Посмотрим что будет.

Ссылка на это сообщение

Да пить не буду, это же самой значит настроить себя на преждевременные роды.... Я сама себе назначения делаю))) Утрик буду вставлять в дозе 600 до 35 недель затем уменьшу на 100 и так 7-10 дней. Пессарий сниму в 36 недель и Утрик опять на 100 уменьшу. Ну а там 37 неделек уже не так страшно и пойду на КС)))

 

Вообщем как то так)))

А если ты придешь к ней с пессарием на 37 недеое на ПКС чтобы избежать ЭКС она что, скажет "пошла вон"?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

А я наоборот приглядела комбезики нежно голубой и такой же розовый))))) а вот под него уже хочу что более нейтральное. Пол дня сегодня в инете просидела столько прелести продают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Жалко очень, я бы тоде расплакалась, что за напасть? Конечно хозяева балкона должны возместить затраты. Проси у них, не стесняйся. Понимаю, что сейчас не до этого, но деваться не куда! У нас была история, что наш пассажир задел дверкой чужую машину и на ней была точечка, они с нас 12 000 стрясли и никуда не деться, т.к. они правы были.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто в курсе, что будет если декрет пересекается с очередным отпуском? У Г спросила когда в декрет, она назвала одну дату по последним М, 4 мая. Решила сегодня уточнить, а она говорит у тебя же эко значит по узи будем считать, а это на 4-6 дней раньше (а у меня отпуск уже написан) :shok9: пока она не может сказать точно, т.к. выпадает на праздники 30ое апреля, возможно 28 апреля. До меня только потом дошло, что 28-29 у меня будет очередной отпуск.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Жалко очень, я бы тоде расплакалась, что за напасть? Конечно хозяева балкона должны возместить затраты. Проси у них, не стесняйся. Понимаю, что сейчас не до этого, но деваться не куда! У нас была история, что наш пассажир задел дверкой чужую машину и на ней была точечка, они с нас 12 000 стрясли и никуда не деться, т.к. они правы были.

Они не в городе сейчас, приедут я уже в роддоме буду. Конечно буду разбираться с этой ситуацией, только позже видимо.

Ссылка на это сообщение

 

А если ты придешь к ней с пессарием на 37 недеое на ПКС чтобы избежать ЭКС она что, скажет "пошла вон"?

Так у нас договорённость что я прихожу без пессария, они с песчанику не берут, она же ещё и визу должна свою поставить на обменке мне. И уже к этому времени я должна быть стиральная.
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, она сказала, что не знает пока как на майские праздники будет жк работать. Может можно договориться чтобы она позже меня отправила? В первый раб день после праздников

 

И вообще начала считать сначала по первому скрину, потом по второму. И запутала меня окончательно

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, она сказала, что не знает пока как на майские праздники будет жк работать. Может можно договориться чтобы она позже меня отправила? В первый раб день после праздников

 

И вообще начала считать сначала по первому скрину, потом по второму. И запутала меня окончательно

считают по 1 дню последнего цикла, электронный они сами отправляют самостоятельно, за обычным надо самим приехать,

С работодателем легче урегулировать очередной отпуск, заявление же пишется за 2 недели, если дни остаются, то можно и после декрета воспользоваться.

 

****

Г странная, а если пока отстает ребенок на несколько дней, позже идти?

У меня через 2 недели декрет, в 30 н, считали по мес.а по узи на 3 д больше

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Набрала пессарий и пкс

 

Вышло

Ссылки скрыты.

 

Из этих ссылок я поняла что снимать пессарий однозначно в роддоме.

И, если не начались роды, пробовать уездать домой

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...