Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с недельками вас!!! Я спрашивала у ре, надо ли сдать гормоны, чтобы понять причину отслойки? она сказала, что на утрожестане они будут не показательны

Спасибо, девочки. Да, уже 9 неделек. Или еще 9.)

Я тоже с узи сегодня. КТР 2.4 см, чсс 162. Все хорошо, немножко, правда, тонус есть. Сказали папаверин на ночь и магне в6 три тоаза в день.

Ходили с мужем вместе. Он в восторге.)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Я тоже немного пропала, вышла на этой неделе на работу, так тяжко, сил вообще нет, так устаю, к вечеру очень сильно живот тянуть начинает, прихожу домой и лежу...

Хотела бы магне попить, но из-за проблем с желудклм пока боюсь, и врач моя в отпуске...

 

 

Маришка привет, а я сама на скрининг записалась на 18 октября, скрининг узи 7000 тыщ, скрининг анализ в этот же день 7500.

 

Надюш, мы с тобой на скрининг узи в один день пойдем ))))))

 

 

Меня тоже дует от всего мне кажется. С пункции начиная. Мне врачи сказали это от прогестерона. Кишечник стал ленивый.

 

Та же пробема, кишечник вообще не хочет работать, живот дует и болит, крутит постоянно...

 

Девочки, кто на Крайноне, как планируете с него слазить? Моя врач ничего не сказала, а пока попаду на прием, уже 13 неделя пойдет... Устала уже от него, мой организм уже не вывозит такое количество прогестерона...

Ссылка на это сообщение

Alenyth, у меня герпес сейчас на губе,но тоже не первый раз в жизни. И что за бред на аборт отправлять?

Спасибо за поддержку. Я инет почитала вроде успокоилась. Промыла мираместином посмотрим что дальше будет.

У меня тоже были проблемы с кишечником. Отменила утрожестан и потихоньку жизнь налаживается! Живот наконец-то перестало раздувать кишечник успокаевается.

Ссылка на это сообщение

natalika8124, а я долго не могла понять, что это шевеления))))

 

Асенька//, я вот снизила до 1 утрожестана....и в больничку загремела((((

 

Сходила на узи шейки....Пока все как при установке пессария.

Но маловата конечно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп. У кого был Метипред в поддержке? Как вы его отменяли? У меня сейчас 1 таблетка в день. Ре написала, через неделю отменить и все. Разве его можно так резко бросать?

Лучше по четвертинке хотя бы раз в 3-4 дня. Видимо, из-за того, что мальчик, хочет быстрее снять тебя.

Ссылка на это сообщение

 

Лучше по четвертинке хотя бы раз в 3-4 дня. Видимо, из-за того, что мальчик, хочет быстрее снять тебя.

Так неизвестно ещё, есть там мальчик или нет ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Я тоже немного пропала, вышла на этой неделе на работу, так тяжко, сил вообще нет, так устаю, к вечеру очень сильно живот тянуть начинает, прихожу домой и лежу...

Хотела бы магне попить, но из-за проблем с желудклм пока боюсь, и врач моя в отпуске...

 

 

 

Надюш, мы с тобой на скрининг узи в один день пойдем ))))))

 

 

 

Та же пробема, кишечник вообще не хочет работать, живот дует и болит, крутит постоянно...

 

Девочки, кто на Крайноне, как планируете с него слазить? Моя врач ничего не сказала, а пока попаду на прием, уже 13 неделя пойдет... Устала уже от него, мой организм уже не вывозит такое количество прогестерона...

Вот и у меня совсем нет сил. Вроде не рвет, голова не болит, но состояние, как будто пять танков по мне проехали каждый вечер.

А папаверин не ставишь? Мне очень помогает, когда тянет. Поставить и полежать. И на желудок не воздействует.

Изменено пользователем Еленка 01.05
Ссылка на это сообщение

Девчонки, сколько вы фолиевой кислоты пьете?

 

Насчет прогика, мне мой Ре сказал можно отменять всю поддержку на 7-8 неделе, когда есть сердцебиение.

Но она у меня и так минимальная. Два утрика в день

 

И я на работе очень устаю. Пойду по всей видимости в стационар .

Ссылка на это сообщение

Девчонки, сколько вы фолиевой кислоты пьете?

 

Насчет прогика, мне мой Ре сказал можно отменять всю поддержку на 7-8 неделе, когда есть сердцебиение.

Но она у меня и так минимальная. Два утрика в день

 

И я на работе очень устаю. Пойду по всей видимости в стационар .

А моя ре сегодня сказала, что начнем потихоньку отменять только после полного формирования плаценты. Это не раньше 15 недели.

А фольку я пью в ангиовите, сегодня еще прописали фемибион 1 начать.

 

 

 

Так неизвестно ещё, есть там мальчик или нет ((

А мне кажется, хоть один да есть.) Изменено пользователем Еленка 01.05
Ссылка на это сообщение

А моя ре сегодня сказала, что начнем потихоньку отменять только после полного формирования плаценты. Это не раньше 15 недели.

А фольку я пью в ангиовите, сегодня еще прописали фемибион 1 начать.

 

 

Мой считает, что все должно быть естественно, но у них в европе и беременность не принято сохранять на ранних сроках. Я его конечно слушаю, но и рекомендации наших врачей мимо ушей не пропускаю.

Вообще в малой поддержке есть смысл, наверное. Если хороший сильный эмбрион он и так закрепится, а слабый зачем сохранять? У знакомой вот случай недавно, началась мазня, наш врач удвоил поддержку и мазня прекратилась. Через несколько недель было узи и там выяснилось , что плодное яйцо пустое. Пришлось делать вакуум. А по сути оно хотело выйти само, как неполноценное.

 

Понимаю, что не все так однозначно. И каждый случай индивидуален.

 

Я надеюсь)))

Мальчика хочешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас животик растет? У меня вот уже приличный такой вылез.)) Сегодня купила несколько беременных вещей. В обычной одежде некомфортно уже, да еще весь день на работе. А в некоторую вообще не влезу.)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас животик растет? У меня вот уже приличный такой вылез.)) Сегодня купила несколько беременных вещей. В обычной одежде некомфортно уже, да еще весь день на работе. А в некоторую вообще не влезу.)

И я прикупила себе платье свободное и комбез, потому что все штаны давят неимоверно.

Но у меня из-за гиперы животик такой приличный, на месяц четвертый, наверное))))

А на работе не хочу, чтобы узнали преждевременно вот и буду кутаться в широкие вещи)

Ссылка на это сообщение

есть смысл, наверное. Если хороший сильный эмбрион он и так закрепится, а слабый зачем сохранять? У знакомой вот случай недавно, началась мазня, наш врач удвоил поддержку и мазня прекратилась. Через несколько недель было узи и там выяснилось , что плодное яйцо пустое. Пришлось делать вакуум. А по сути оно хотело выйти само, как неполноценное.

Мы купили беременные штаны на 10 недельке...И спортивный костюм)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Мой считает, что все должно быть естественно, но у них в европе и беременность не принято сохранять на ранних сроках. Я его конечно слушаю, но и рекомендации наших врачей мимо ушей не пропускаю.

Вообще в малой поддержке есть смысл, наверное. Если хороший сильный эмбрион он и так закрепится, а слабый зачем сохранять? У знакомой вот случай недавно, началась мазня, наш врач удвоил поддержку и мазня прекратилась. Через несколько недель было узи и там выяснилось , что плодное яйцо пустое. Пришлось делать вакуум. А по сути оно хотело выйти само, как неполноценное.

 

Понимаю, что не все так однозначно. И каждый случай индивидуален.

 

 

 

Дело не только ведь в силе эмбриона. Ему нужна адекватная для развития среда. При естественной беременности нужные гормоны на начальном этапе вырабатываются желтым телом, а потом плацентой. А у нас не у всех такое желтое тело есть. Поэтому и назначают гормоны извне.

 

У меня на работе многие, по-моему, уже догадываются. Поглядывают на животик.))

Ссылка на это сообщение

 

Мальчика хочешь?

Мальчиков)

 

Еленка 01.05, у меня большой живот. На 9 неделе мне кажется он поменьше должен быть. Как представлю, каких он будет размеров на больших сроках, аж плохо становится.

Ссылка на это сообщение

Дело не только ведь в силе эмбриона. Ему нужна адекватная для развития среда. При естественной беременности нужные гормоны на начальном этапе вырабатываются желтым телом, а потом плацентой. А у нас не у всех такое желтое тело есть. Поэтому и назначают гормоны извне.

Да, конечно, я все понимаю. Но как мне объясняет врач, что если все успешно, то незачем до 12-20 недели закладывать уйму прогестерона. Только на начальном этапе, а дальше организм вырабатывает их сам. У них вот такой подход.

Но я так - доверяй, но проверяй)))

 

Мальчиков)

 

Еленка 01.05, у меня большой живот. На 9 неделе мне кажется он поменьше должен быть. Как представлю, каких он будет размеров на больших сроках, аж плохо становится.

 

Пусть так и случится!! ))))

А я вот бы вот девочку хотела. Но пока очень рано об этом даже думать. Главное чтоб держался там покрепче и здоровенький рос)).

Ссылка на это сообщение

Мальчиков)

 

Еленка 01.05, у меня большой живот. На 9 неделе мне кажется он поменьше должен быть. Как представлю, каких он будет размеров на больших сроках, аж плохо становится.

У меня на 10 был больше чем сейчас))))

 

Я мечтаю о девочке....вроде мечты сбываются)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...