Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

 

это типа примета? или реально тянуться нельзя? Я частенько потягиваюсь, обвитие есть

Алина, это не примета- так и есть.

 

*Зайчонок*, лови

Ссылки скрыты.

 

я такие же заказала)

 

И у нас пополнение) приехала наша Бульдожка) назвали Дуся) хотя по паспорту конечно не так)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Octavia,  согласна. Может быть индивидуально. А на счёт акучек тоже соглашусь: он мне 3 полоски запорол.... Слава богу мне надо теперь раз в неделю контролировать кровь...

 

Спустя почти 2 месяца пришли одноразовые трусики с али! 109 руб 7 штук. Очень довольна качество. Мама у меня была удивлена, что такое есть )))))

Ещё жду видеоняню, заказала по Акции 2038 руб.

 

Завтра иду на УЗИ... страшно. Все от хорошо. После 9.01 только шм смотрели, малышку не мерили, только на экране показывали.

Хорошего УЗИ!!!
Ссылка на это сообщение

Алина, это не примета- так и есть.

 

блин, загуглила, так и есть ((( увеличивается внутрибрюшное давление. Как все предусмотреть-то?

Ссылка на это сообщение

 

 

блин, загуглила, так и есть ((( увеличивается внутрибрюшное давление. Как все предусмотреть-то?

просто беречься) обвитие какое? Одинарное?
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))) что-то затянул меня декрет))) сегодня заказала диван в детскую, чтоб если что оставаться с мелким. Идёт ремонт в полном разгаре. Надеюсь все успею.

 

Неделек среды, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё завтра иду на УЗИ и потом в РД договариваться с врачем и оплачивать послеродовую палату. Т.ч. Завтра уже можно будет расслабился и ждать дня Х. Нужно только сумку ещё собрать и все.

Ссылка на это сообщение

просто беречься) обвитие какое? Одинарное?

 

месяц назад было одинарное. Завтра на допплере попрошу еще раз посмотреть

Ссылка на это сообщение

 

 

Вот такая у нас девочка) Вендетта Дель Бланка 3- или просто Дуся

ах, какая лапочка)))))) ттт на вас! Растите большими и здоровенькими и не вредными)))))
Ссылка на это сообщение

 

 

месяц назад было одинарное. Завтра на допплере попрошу еще раз посмотреть

у нас тоже одинарное обвитие, не переживай в пузике это не опасно. Опасно если ЕР, и то двойное или тройное
Ссылка на это сообщение

А ещё завтра иду на УЗИ и потом в РД договариваться с врачем и оплачивать послеродовую палату. Т.ч. Завтра уже можно будет расслабился и ждать дня Х. Нужно только сумку ещё собрать и все.

удачно сходить))) а ты как договаривалась о встречи и оплате?
Ссылка на это сообщение

ах, какая лапочка)))))) ттт на вас! Растите большими и здоровенькими и не вредными)))))

спасибо Катюша, мы долго к этому шли, ведь щенок это ответственность, тем более англичанин,дождались пока я дома буду в декрете) умнейшее создание, правда храпит на весь дом)))
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))) что-то затянул меня декрет))) сегодня заказала диван в детскую, чтоб если что оставаться с мелким. Идёт ремонт в полном разгаре. Надеюсь все успею.

 

Катя, а обои меняешь? Если да, то какие выбрала? Пишут, что виниловые нельзя в детскую (да и во взрослые спальни), а у многих фирм винил в детских коллекциях (типа особый "дышащий") и выбор рисунков получше. Хожу в раздумьях, в выходные надо уже заказать

Ссылка на это сообщение

Да, шейку обязательно пойду через неделю смотреть. Утрик с 17 недель вставляю 200 на ночь, пропустила один раз только в день операции, всю неделю была круглосуточно на магнезии, казалось бы наоборот должна была укрепиться

Если шея едет, то ставят обычно 600 утрика. 200 маловато. Я снизила да 400 и шея поехала, пришлось вернуть.

Ссылка на это сообщение

удачно сходить))) а ты как договаривалась о встречи и оплате?

я ведь велась платно у этого аг. Тут сказала хочу рожать у вас, она мне приходи официально на приём. Заведём карту и нужно оплатить палату. ОММ ведь для областников, а я городская. Тч платно все. Если АГ ещё и роды примет, то в конверте ей дам денег. А если будет дежурная бригада то все бесплатно.

 

спасибо Катюша, мы долго к этому шли, ведь щенок это ответственность, тем более англичанин,дождались пока я дома буду в декрете) умнейшее создание, правда храпит на весь дом)))

оооо даааа)))) храпят они смачно)))))) я по началу спать не могла, а сейчас и не обращаю внимание.

 

Моана,  да, Алина буду я менять обои. Но я не слышала про вред виниловых обоев. У меня одна стена будет голубая со звёздочками, а другие бежевые, тоже со звёздочками. Короче я не заморачиваюсь по этому поводу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  так у меня поехала не от снижения утрика, я уже 2 месяца на 200 сижу, но на всякий случай увеличу до 400, пусть будет

 

Написала своей АГ, сказала да, увеличить!

Ссылка на это сообщение

usbarana, NatiDiSpir, podruzka//, Octavia, взяла ваши ответы на вооружение, спасибо :love:

usbarana, спасибо, но надеюсь, что до инсулина дело не дойдёт. Не хотелось бы... :think1:

 

natalika8124, какая хорошенькая пухляшка Дуся :class:

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, скажи пожалуйста ты не замечала (если помнишь) на моем сроке не было усиления силы пинков?

Меня уже не пинают а лягаются прям, живот вздрагивает

Боюсь вдруг не хватает кислорода (гемостаз прпвда вписывается в нормв и две недели нащад допплер хороший был)

 

Девочки двойняшковые напишите пожалуйста свои д димеры с нормой лабораторий и на каких дозах НМГ если колите

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга

У меня Акку чек. И инсулин,к сожалению. Про каши-диетолог сказала что любые каши в количестве более 5 ложек ведут к повышению сахара. Потому что это углеводы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...