Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ты как сможешь писать, напиши подробно как что происходило? Получается пессарий сняли уже в процессе в роддоме? Воды отошли и схватки начались? Какой наркоз был? И ты в роддом на скорой уехала или позвонила и тебя там уже ждали?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, знаешь у меня сейчас 34 недели и вот до этого времени никогда не на УЗИ не на приёмах врач не говорила что тонус, вчера первый раз сказала, но я это и сама поняла потому что реально два дня прихватывало и даже ночью во сне.... приходилось вставать и ношпу пить, в такси вчера когда в клинику ехала прям дискомфорт каждую кочку ощущала и торможение..... Раньше у меня живот болел по бокам на уровне пупка и было больно переворачиваться или же низ живота мог единожды покалывать но это было другое это так мышцы растягивались и рос живот, а вот которое сейчас каменение его не с чем не перепутаешь..... Единственное подумала когда есть газы в животе то это тоже тонус может вызывать, насчёт еды я можно сказать всегда на диете из за токсикоза до 20 недель я нечего не ела, потом каждый день у меня был кефир и киви на протяжении 2-х месяцев, питание у меня все дробное и маленькими порциями, это вот сейчас я стала кушать то мороженое то сардельку то хлеб с маслом))) восновном у меня свежие огурцы и помидоры ну и ежедневно это апельсины))) допустим шашлык больше 3-х кусочков и скушать не смогу....

 

Так что думаю это уже срок мой и мои двойняшки так дают о себе знать)))

 

Остаётся только терпеть.

 

Аааа Наташа!!!! Дорогая моя, я так рада за вас с дочуркой, я тебя поздравляю от всей души от всего сердца!!! Ты молодчина справилась и твоё счастье с тобой на ручках!!!

Ради своих малышей мы всё вытерпим!С Божьей помощью всё отлично у нас будет!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! 23.03.18 в 10.46 экс в 37,1 появилась на свет моя доченька 2770, 49 см. Мое счастье. Воды дома отошли утром, даже встать не успела. Мы нормально. Вмтала в реанимации еще. В этот же день ходила. Больновпто, но все терпимо. Дочу ко мне привези через час после перевода из реанимации.

 

Так что ицн, тромбофилия и бесплодие побеждены!

Поздравляю с рождением доченьки! Набирайтесь сил скорее и вкусного молочка доче!)

Ссылка на это сообщение

Девочки! 23.03.18 в 10.46 экс в 37,1 появилась на свет моя доченька 2770, 49 см. Мое счастье.

 

От души поздравляю с маленькой принцессой!!!! Растите здоровенькими на вкусном мамином молочке!!! Скорого возвращения домой!

 

Ну и я тоже в ожидании ответов на вышезаданные вопросы про утрик, пессарий и т.д.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  то что схватки так это нормально.главное не интервальные схватки.

И тебя быстро отпускает.

У меня живот около часа в тонусе бывает после незначительных физ нагрузок.

Сейчас матка готовится к родам. Тем более она уже растянута очень сильно.

Да, у меня точно также.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

От души поздравляю с маленькой принцессой!!!! Растите здоровенькими на вкусном мамином молочке!!! Скорого возвращения домой!

 

Ну и я тоже в ожидании ответов на вышезаданные вопросы про утрик, пессарий и т.д.

Ответила выше. Молока нет и молозива даже тоже нет. На смеси, грудь не берет почти. Но попытпюсь бороться за гв

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,у меня точно так же,только уже началось с 27 недели.Каменеет на несколько секунд и отпускает,и сидя,и лёжа,сильнее конечно когда иду на улице,поэтому стараюсь далеко не ходить.Вроде и гулять надо,а боюсь этого каменения.Но меня смотрели несколько гинекологов,и обе говорят,что тонуса нет, и на УЗИ нет,говорят что это кишки.Села на диету,стало легче,но всеравно реже да каменеет,и живот в основном,как мяч надутый,изредка мягкий.

Вот и я пришла на узи с животом мячем не мягким и говорю это тонус?

Мне говорит врач по узи нет тонуса

 

МамаДочек,  какая ты счастливая! Уже в другом мире!

Долго ехала до РД?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Поздравляю с рождением доченьки! Пусть молоко придет, счастья вам! Доченьку назвали уже?

Изменено пользователем ger..ka
Ссылка на это сообщение

И вообще опиши свои чувства и мысли от вод до кс, пока ты езахала, пока ждала анастезию!

 

//Aleana//,  ура 28! Теперь официально чуть чуть можно тебе расслабиться

Ссылка на это сообщение

Девочки! 23.03.18 в 10.46 экс в 37,1 появилась на свет моя доченька 2770, 49 см. Мое счастье. Воды дома отошли утром, даже встать не успела. Мы нормально. Вмтала в реанимации еще. В этот же день ходила. Больновпто, но все терпимо. Дочу ко мне привези через час после перевода из реанимации.

 

Так что ицн, тромбофилия и бесплодие побеждены!

вауууууу!!! Поздравляю,Наташенька!!!! Прям не верится,что наш август начал приносить плоды))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  поздравляю с таким счастьем!! С рождением дочурки!!! Растите здоровенькими! И вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

HappyM, кстати, не знаешь, нам, неработающим, можно что-нибудь ожидать от государства?)) Я работаю неофициально, планируем оформить пособие по уходу до 1,5 года на мужа (дай бог дожить до родов без проблем). А что можно мне, пока не копалась))

Ссылка на это сообщение

HappyM, кстати, не знаешь, нам, неработающим, можно что-нибудь ожидать от государства?)) Я работаю неофициально, планируем оформить пособие по уходу до 1,5 года на мужа (дай бог дожить до родов без проблем). А что можно мне, пока не копалась))

Я отправила обращение в министерство срциальной защиты.

Жду ответ.

Так смотрела все эти таблицы- все мутно, в соцзащите все какие то некомпетентные - решила официальный запрос лучше все разьяснить.

 

 

HappyM, пкс на 27 мая? Или что?

Да, пкс.

Я спросила какие планы вообще на что ориентироваться?

Думала 36 недель, она считает надо тянуть до 37+6

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...