Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

HappyM,  спасибо!! А тебя с недельками!!

Психологический рубеж!

 

У меня пузо не лежит, когда полубоком, на спину облакачиваюсь под 45 градусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981, у меня около пупка тоже сегодня кололо.

Я б спала сидя но я боюсь сидеть, не сижу уже 4 месяца это ведб нагрузка на шею, а полулежа я задыхаюсь- идет пережим полой вены.

 

Думаю что действительно придется на полу полубоком опираясь на кровать с животом в воздухе

 

У тебя детки уже наверное 2200-2500- вообще тяжело уже+воды +плаценты

Было бы отлично еслиб они уже были такого веса!!! Я вот как себе цель ставлю 37-38 неделек, так и про вес малышей говорю хотелось бы что бы к моменту родов они были 2700 2800))) А то вот вчера родственница пришла и только разозлила меня... ой да они 2500 у тебя не будут и только по 40см, короче чуть нахер ее не послала.... а ещё она мне как то умудрилась сказать, Надя, а вот ваши дети на вас с мужем будут похожи или нет? Хотелось епрст ответить, нет на соседа они похожи будут....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, кошмар! А с чего она взяла что не ьудут похожи?

 

Надо было сказать может у вас в семье принято от соседей рожать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Мне на днях одна сказала что у меня живот как будто опустился. Вот мне интересно о чем люди думают когда такие вещи говорят

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, пошла сегодня в стационар ИГ прокапать, думала на дневной, в меня вцепились и не выпустили) теперь до пятницы полежу. Ну ладно, ПЦ новый, палата одноместная с телевизором, душем, туалетом, матрас ортопедический) КТГ сняли, завтра кровь мочу сдам, может чего ещё сделают.

Кстати врач интересная, Зуева знает, поставила под сомнение мой гипотериоз. (гипо пониженный, а у меня наоборот ТТГ повышается) - говорит по глазам можно определить. Муж УЗИ мне привёз, завтра более детально пообщаемся.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, в третьем триместре, вам поясница не болит?

Чем спасаетесь? Посоветуйте.

У меня похоже наступили все прелести третьего триместра - отеки, заложенный нос и теперь вот поясница .

Тоже самое со 2 триместра, плюс болят кости промежности и бывают судороги, а также изжога.

Нос не проходит.Поясницу не знаю как лечить, а от отеков пью клюкву, шиповник и пила миниралку без газа, 2 кг сбросила, потом опять набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Расскажи как на счет гигиены в КС родах. Клизму ставят? Бриться нужно? Катетер на мочевой ставят? Как еще себя нужно подготовить?

 

Мне с каждым днем все страшнее становится, хотя время еще есть.

Да я ж неожидала такого поворота событий. Еще хотела в этот день на шугаринг сходить. Брилась в роддоме. На ощупь. Медсестра потом посмотрела -скпзала ок все. Клизму не ставили, я думала будут. Но я ж утром -спрашивали когда я ела, а я вечером. Катетер на мочевой конечно ставят-как ставят не чувствуешь под наркозом, убирали не больно. Как без него? В реанимации лежишь, ноги то не чувствуют, не встать.

 

 

Девочки, пошла сегодня в стационар ИГ прокапать, думала на дневной, в меня вцепились и не выпустили) теперь до пятницы полежу. Ну ладно, ПЦ новый, палата одноместная с телевизором, душем, туалетом, матрас ортопедический) КТГ сняли, завтра кровь мочу сдам, может чего ещё сделают.

Кстати врач интересная, Зуева знает, поставила под сомнение мой гипотериоз. (гипо пониженный, а у меня наоборот ТТГ повышается) - говорит по глазам можно определить. Муж УЗИ мне привёз, завтра более детально пообщаемся.

.

У нас вроде процесс пошел. Доча что-то там сосет со вчера -она широко ротик открывает, я ей помогаю. Сегодня медсестра смотрела грудь, сказала сегодня -завтра спустится молочко.

Полежишь под присмотром, в наших случаях не лишне.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) неделек вторника, поздравляю!!!!

 

Доброе утро девочки всем! Что то так мало стали писать все, видимо затишье перед началом «БебиБума»!!!

я туточки))))) успеваю читать вас)))) ремонт полным ходом в детской. В пятницу окно менять будут. Вообщем успеть бы.

 

По состоянию, с каждым днём тяжелее... живот большой, ходить долго тяжело. Вчера прогулялась, так потом чуть поясница не отвалилась. И до сих пор промежность болит. Ночью чтоб перевернуться, кряхчу на всю квартиру))))))) Настроила себя что недели три точно должна проходить! А там уже как пойдёт

 

МамаДочек,  Наташ, ну вот и процесс с гв пошёл. Вкуснейшего молочка вам)))) и я так поняла ты все ещё в рд лежишь? Когда планируют вас выписать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nadin,

Да не надо вообще на других людей нервы тратить, на их "компетентные мнения" и глупые вопросы.

У меня коллега родила двойню на 34-35 неделе по 1,5 кг и 40см. Это, конечно, мало, но у них оперированный ффтс, и в общем, это большое счастье, что хоть до этого срока доношены, живы, а сейчас набирают нормально. Там маме только немой, наверно, не капал на мозг, что ай, ой, как будто она и сама не осознает проблем.

А у Вас все шансы нормально доносить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

still*,  Спасибо за позитив! Вот тоже настроена на 37-38 недель, так то я лежу берегу себя и малышей. За эти последнии 2 месяца и вес мой стал приходить в норму тоесть детки однозначно набирают, пессарий стоит снимать пока не планирую1,5-2 недели. Кровь мониторю каждые 2-3 недели тоже все хорошо, КТГ и доплер хорошии, вот сегодня Дексаметозон поставила последний укол. Сейчас конечно кроме Фракса и Утрожестана других препаратов уже не ставлю, единственное магний пью увеличили и вроде матка не каменеет эти дни, тьфу тьфу тьфу, значит точно помогает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Значит готовимся!!!

блин, я ещё сумку не дособирала) 16 апреля последний приём у АГ...так что твои детки тоже уже по 2500)
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Натусь, как твоя Дуся? Растете...

 

nadin09031981,  Надюш, все будет хорошо!!! Вот как настроилась, так и будет! Дай бог до 38 недель доносить. @@@@@@@@@@

 

natalika8124,  рада что по УЗИ все хорошо, так держать!!! Детки наши одинаково весят))) по 2500. И я тоже ещё сумку не собрала до конца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Спасибо Наташ, у нас с тобой в 30 неделек тоже вес одинаковый был я помню доча твоя 1500 и сынок мой также, ну а доча была моя чуть меньше потомучто её и подсадили на несколько дней позже.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, привет Катюша) у нас все хорошо) Дуся конечно требует внимания, но умница, уже чётко знает,что в туалет ходят на улицу,а ночью спят) у тебя Бульдожка кобель?

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Катюшка и тебе спасибо!!! Давайте девочки мы можно сказать все тут вместе рядышком идём)))

с самой первой полоски на тесте)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, а на 26 й неделе или около того не делала узм, если лелала напиши вес крошек пожалуйста

 

У меня сынок в 25 недель был 758 гр, а в 28 недель 1200.

 

podruzka//, а почему не выпустили?

 

ХЗ, видно оформили уже, дали местный халат с тапками, как бомжихе)

муж вечером нормальную одежду привёз.

Сделали КТГ впервые, мой хулиган все датчики отпиннал)

Сегодня кровь и мочу взяли, вчера на кресле смотрели.

Я уже успокоилась, в пятницу выпишут.

 

Я ж сегодня должна была на фотосессию ехать, пришлось перенести.

Решила съэкономить на постановке капельниц)

 

Девочек вторника, с недельками)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  Наташ ты на Фраксе? До скольки планируешь колоть когда отменишь прям перед родами ?

 

Пришли мои анализы сегодня

 

Фибриноген 9,5 как всегда с января так и стоит,?Рфмк 14, Д-димер вырос за месяц был 684 стал 1106.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...