Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Надя, и откуда такие "добрые" соседи берутся??? кошмар, невольно не захочешь про эко больше никому рассказывать...

 

девочки, у меня наконец появилась подушка для Б. нереально классная штука, стала опять спать по ночам, и даже ноги как будто меньше сводит. с ней и правда можно лежать не совсем на боку, на 45 градусов как будто. долго до меня доходит, однако...

 

мы с мамой ездили в Иваново, закупались детскими вещичками. потратили тридцатник, но цены там, конечно, однозначно меньше. например, кокон 750 рублей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalika8124,  В нашу тему август заходила смотрела, кто там у нас на очереди стоит на роды после МамыДочек)))

у меня эта тема в закладках в телефоне) я переодически читаю)

 

И кто там?

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Спасибо )))) Пусть ГВ у тебя налаживается и малышка кушает до сыта! Правильно медсестра говорит, будь пока под присмотром, так спокойнее.

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  В нашу тему август заходила смотрела, кто там у нас на очереди стоит на роды после МамыДочек)))

Там Алина, Катюшка наша, Диана, ещё одна девочка забываю ее ник, потом Маришка, а там уже мы с тобой)))
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  как раз думала спросить как же фотосессия.

Все так рано ктг делают, я спросила врача она говорит только на 34 неделе мол у низ аппараты так настроены

 

Вообще удачно получилось, чего мотаться на таком сроке!

А что капать тоивыписали?

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  да, Натусь у меня кабель. Прохор зовут)))) но нам в апреле уже 7 лет будет. А вообще бульдожки умненькие. У меня тоже сначала на пеленку ходил, но потом приучила по расписанию на улицу ходить.

Ссылка на это сообщение

Там Алина, Катюшка наша, Диана, ещё одна девочка забываю ее ник, потом Маришка, а там уже мы с тобой)))

интересно почему Назира пропала и ещё одна девочка- Ира была( ник flora)
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  Наташ ты на Фраксе? До скольки планируешь колоть когда отменишь прям перед родами ?

 

Пришли мои анализы сегодня

 

Фибриноген 9,5 как всегда с января так и стоит,?Рфмк 14, Д-димер вырос за месяц был 684 стал 1106.

У меня вообще 1900 д димер и 5.9 фибриноген.

А тебе что говорили как отменять?

В срелнпм у всех за 12-24 часа, но видела что говоряти за неделю отменять.

Я так не буду даже если скажут.

 

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  да, Натусь у меня кабель. Прохор зовут)))) но нам в апреле уже 7 лет будет. А вообще бульдожки умненькие. У меня тоже сначала на пеленку ходил, но потом приучила по расписанию на улицу ходить.

ну вот идут им такие клички))) на морду глянешь- или Прохор или Дуська)))) никак не Цезарь или Клеопатра)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Там Алина, Катюшка наша, Диана, ещё одна девочка забываю ее ник, потом Маришка, а там уже мы с тобой)))

жалко что Назирка пропала. Надеюсь все у неё хорошо!
Ссылка на это сообщение

 

У меня вообще 1900 д димер и 5.9 фибриноген.

А тебе что говорили как отменять?

В срелнпм у всех за 12-24 часа, но видела что говоряти за неделю отменять.

Я так не буду даже если скажут.

У тебя очень высокий Д-димер ты на какой дозе? Фибриноген нормальный не переживай, у меня высокий видишь на фоне поломке в гене Фибрирогена. По поводу отмены ща неделю это долго может и кровоток нарушиться.... за сутки согласна, но надо показания заключение гематолога брать. Я ещё хотела у МамыДочек спросить как у неё было наверное отменить то не получилось ща сутки у неё то ЭКС было.

 

девочки, мне Хизроева сказала все кроворазжижающие отменить в 36 недель

Считаю что смотря какой гемостаз., если высокие показатели то это черновато последствиями.
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!

Пузиков вторника - с неделькой!)))

Наташа, с рождением доченьки!) Здоровья обоим и много вкусного молочка))

 

У меня стали болеть ребра(( особенно когда покушаю, так вообще распирает. И бедра ночью ноют, аж нога немеет. Вообще ночью плохо сплю, наваливаюсь на живот периодически, просыпаюсь в тревоге, что придавила ребенка... Короче жуть.

Ссылка на это сообщение

HappyM,  Вот с одной девочкой тут раньше на сайте переписывалась, писала она: Мы родились) в первый день весны, в 17.52, 3090, 51 см, 8/9 по апгар, 9 по петруссо.

Кровь моя с 33 недель начала скакать, посадили на ежедневный ктг, контроль гемостаза раз в неделю и тест тромбодинамика раз в неделю, допплер каждые две. В итоге на сроке 38,5 недель с очередным скачком д-димера до 3500, ЕВ сказала, хватит ходить, пора рожать. Положили 28 февраля, с вечера начали готовить шейку, сначала катетер фоллея, потом утром 1 числа какой-то гель, в итоге в час дня вскрыли пузырь и понеслось. В 17.52 родился мой маленький мальчик, мое такое долгожданное счастье :)

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочек вторника с недельками!

 

У нас в доме с четверга тоже началась стройка, в доме разруха, каждый день уборка, полетел канальный кондиционер (В испании нет центрального отопления как в россии, поэтому кондиционеры выполняют задачу как охлаждения в летний период так и обогрев в Зимний период) пришлось ломать навесной потолок. Радует что все это произошло сейчас до рождения дочки.

Сумки не собраны в детской сдач, мебель пришлось разобрать.

 

Умоляю мою кроху не появится на свет раньше срока, т.к ни чего не готово.

Прошу прощение за нытьё

Изменено пользователем //Dina88//
Ссылка на это сообщение

интересно почему Назира пропала и ещё одна девочка- Ира была( ник flora)

И ещё Тутта Карлсон пропала. У нас в один день перенос с ней и Викой.

Ссылка на это сообщение

Все так рано ктг делают, я спросила врача она говорит только на 34 неделе мол у низ аппараты так настроены

 

У нас с 32 начинают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

И ещё Тутта Карлсон пропала. У нас в один день перенос с ней и Викой.

Да да точно, Тутта Карлсон у неё ещё и пессарий стоит, ну с Викой там ситуация такая.... но вроде она на сайт редко заходит очень редко.
Ссылка на это сообщение

//Dina88//, наверно, время щас такое - поныть хоцца.

у меня в воскресенье вечером была такая история. вошли с мужем в метро, естественно, все сидят. я уж как-то привыкла, что особо место не уступают, ну, думаю, может, не особо видно...

а тут прямо пузо уже на носу))) восьмой месяц, блин... прямо передо мной сидят 2 мужика с женщиной, все из одной компашки. морды поотворачивали все... потом проехали 2 остановки, доехали до своей станции, ну и встают все вместе, и один мужик мне говорит - садитесь...

вот твари, ну ладно, когда не видят просто, а тут - все мы видим, оказывается... и я его что, еще и поблагодарить должна??? у меня прямо истерика была, так обидно стало... ну что за люди....

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,спасибо,очень надеюсь что успеем закончить до святой недели и пасхи (католической) которая начинается в четверг.

 

//Dina88//, наверно, время щас такое - поныть хоцца.

у меня в воскресенье вечером была такая история. вошли с мужем в метро, естественно, все сидят. я уж как-то привыкла, что особо место не уступают, ну, думаю, может, не особо видно...

а тут прямо пузо уже на носу))) восьмой месяц, блин... прямо передо мной сидят 2 мужика с женщиной, все из одной компашки. морды поотворачивали все... потом проехали 2 остановки, доехали до своей станции, ну и встают все вместе, и один мужик мне говорит - садитесь...

вот твари, ну ладно, когда не видят просто, а тут - все мы видим, оказывается... и я его что, еще и поблагодарить должна??? у меня прямо истерика была, так обидно стало... ну что за люди....

 

я вообще по природе своей не нытик и всегда ко всему отношусь спокойно без эмоции.

По поводу транспорта и о том чтобы уступить место... я вообще молчу. Испания в этом, не далеко ушла от россии, недавно наблюдала ситуацию в автобусе, зашел старичок еле еле с палочкой еще чуть-чуть и развалится, на ногах толком не стоит... автобус полный, мужчины парни молодые сидят и только головы воротят как-будто не видят его, в итоге я не выдержала и встала сама и уступила... мне не трудно

A о том что бы уступить беременной... забудь

Изменено пользователем //Dina88//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07,

Просто попросили бы уступить.

"Молодой человек, уступите мне, пожалуйста, я беременна". Не он, так сосед уступит, люди более отзывчивы, чем мы о них думаем.

Я бы не стеснялась обозначить свое положение. Я и не стеснялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У тебя очень высокий Д-димер ты на какой дозе? Фибриноген нормальный не переживай, у меня высокий видишь на фоне поломке в гене Фибрирогена. По поводу отмены ща неделю это долго может и кровоток нарушиться.... за сутки согласна, но надо показания заключение гематолога брать. Я ещё хотела у МамыДочек спросить как у неё было наверное отменить то не получилось ща сутки у неё то ЭКС было.

 

Считаю что смотря какой гемостаз., если высокие показатели то это черновато последствиями.

У меня 0.4х2 внсь остальной гемостаз посерединке и тромбоэластограмма норма.

Я наблюдаюсь в НИИ в Москве у АГ который и в крови понимает и кесарит. Она считает не надо пока поднимать дозу. Еще зав отделения патологии беременности сказала что д димер может быть какой угодно, главное на клексане.

Вот если такой без клексана тогда да, плохо.

На таком сроке еще сказали уже не надо циклится на гемостазе главное допплер. Я еще у moon из тромбофилии спрашивала она тоже говорит допплер важнее и что у какой то ее знакомой был 5000 чтоли

1500 у меня был при норме 2го триместра еще на 21й неделе.

А допплер как сказали на 25 типа с запасом

 

И кстати вот если экс то ничего же справляются как то с кровотечением, поэтому не вижу смысла в отмене тем более за неделю до

 

HappyM,  Вот с одной девочкой тут раньше на сайте переписывалась, писала она: Мы родились) в первый день весны, в 17.52, 3090, 51 см, 8/9 по апгар, 9 по петруссо.

Кровь моя с 33 недель начала скакать, посадили на ежедневный ктг, контроль гемостаза раз в неделю и тест тромбодинамика раз в неделю, допплер каждые две. В итоге на сроке 38,5 недель с очередным скачком д-димера до 3500, ЕВ сказала, хватит ходить, пора рожать. Положили 28 февраля, с вечера начали готовить шейку, сначала катетер фоллея, потом утром 1 числа какой-то гель, в итоге в час дня вскрыли пузырь и понеслось. В 17.52 родился мой маленький мальчик, мое такое долгожданное счастье :)

А что конкретноиу нее начало скакать иина какой дозе?

Я сама хочу залечь в своему врачу в отделение в 33 недели и ждать родов под присмотром

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...