Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, всем привет, я по прежнему с соплями. Второй день доча тихшничает.

уже начинаю волноваться.

 

 

А еще у меня вес до сих под не дошел до веса во время пункции. Начинаю переживать.

Насчёт веса не переживай, я уже тут тысячу раз писала, что на учёт встала -13кг от моего веса который был на момент переноса, всю беременность я так нечего и не набирала, но вот в 3-тьем триместре вес пошёл вверх!!! Это конечно детки стали расти плюс воды плацента, но самое главное что малыш или малыши все высосут с мамочки что им нужно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поддержку!

 

Кстати, я иногда шевелений не чувствую, а муд живот на руку положит и говорит, да нет, шевелится доча.

 

Я сейчас новости и телек стараюсь не смотреть, так расстраивась из-за Кемеровских деток :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!

 

Кстати, я иногда шевелений не чувствую, а муд живот на руку положит и говорит, да нет, шевелится доча.

 

Я сейчас новости и телек стараюсь не смотреть, так расстраивась из-за Кемеровских деток :(

Я уже наревелась, тоже не смотрю и стараюсь не читать новости.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всех неделек среды с + 1 )))

 

Я за 2 месяца не набрала ни грамма. Почему не знаю. После последней беременности наверное страх остался) тогда набрала 25 кг

Ссылка на это сообщение

 

 

Я делала второй скрин 3D, все прекрасно видно. Черты лица понятны.

 

 

У меня есть подушка подкова, но мне неудобно в ней спать. То тесно то жарко. Днем иногда лежу в ней, когда кровать в полном моем распоряжении, а муж не а работе. Тогда да, я как звезда разваливаюсь))))))

Подковой я брать не стала, сестренка отговорила. Да и пользуюсь я ортопедической подушкой. А с колбаской удобно : лежишь с ней на одном боку, зажала между ног и перевернулась на другой бок.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос, скоро пасха, на кладбище вообще беременным можно или нет?

Нет конечно, вы что!!! ПР родов хотите...

 

И даже с грудничкам не ходят.

Ссылка на это сообщение

Девочки среды, с недельками)

 

totosha_07,  да, есть такое противоречие, я ее сначала смотрела и восхищалась, а теперь понимаю, что не идеально у нее все.

Не заметила нигде, чтобы она сказала, что по началу самая удачная поза - обратная колыбелька, это я уже позже в инсте другого консультанта по гв прочитала. Я так намучалась с позами, которые у нее в практикуме, соски жутко болели, а все потому что там показаны такие, где мама не видит верхнюю и нижнюю губки малыша одновременно, либо руки несвободны, чтобы поправить захват(

А еще у нее есть выпуск, где все против пустышек и бутылочек с сосками, и есть новый влог, где уже "ну не так все категорично". Первый меня напугал так, что была в напряжении весь месяц, все ждала отказа от груди из-за докорма из бутылочки, а зря, как оказывается.

 

А что за поза обратная колыбелька ?

 

Девочки, вопрос, скоро пасха, на кладбище вообще беременным можно или нет?

 

Нет, нет и ещё раз нет.

 

Девочки, в патологии Б сегодня 5 Б на роды ушли, тут все в основном 36-38 недель лежат и я со своими капельницами затесалась)

 

Девочке в 33 недели Экс будут делать сегодня - ГСД, отёки, плохие анализы, ребёнок в гипоксии, вес 1700. Вкололи уже Дексаметазон для раскрытия лёгких.

Брр.

 

Меня на Дневной стационар переведут, коты мои соскучились, ходят, мяукают, ищут меня дома)

 

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  Я спрашивала у подруг,на пасху всех ходили, все норм, если вы прям верите в суеверия наверное не стоит.

 

У меня похоронена бабушка, она мне как вторая мама, мне кажется нужно сходить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками вас!

а я заежала на кладбище к брату мужа, он у нас недавно погиб, и ничего... мы часто к нему заходим, главное, не загоняться. если идешь и плачешь, то не надо, а у нас просто обыденное дело к нему зайти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  это суеверие илм есть какое-то обоснование?

Ну как суеверия, посмотрите сколько всего негативного на кладбище, и вы сейчас незащищенных, просто знаю лично два случая из близкого окружения, одна девушка мыла свою покойную тётку, и после у неё родился мертвый ребёнок.... а вторая на 7 месяце пришла на 9 дней к свекру на кладбище и начались дома схватки и ПР роды. Да много всего, я бы не рискнула.

 

Varvara-krasa,  Я спрашивала у подруг,на пасху всех ходили, все норм, если вы прям верите в суеверия наверное не стоит.

 

У меня похоронена бабушка, она мне как вторая мама, мне кажется нужно сходить.

На Пасху вообще на кладбище не ходят, в этот день обниму нам приходят, а мы должны на родительский день ходить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос, скоро пасха, на кладбище вообще беременным можно или нет?

я против посещения кладбищ беременными, зачем в новую жизнь притягивать мёртвую энергетику? Родите и сходите потом. Они уж точно никуда не убегут . И на Пасху не ходят на кладбище, это праздник, ходят на родительский день
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  это суеверие илм есть какое-то обоснование?

Мертвая энергетика забирает много сил и вашей энергии, зачем вам контакт с умершими сейчас. Вот родите и сходите. Кроме ваших родственников там покоится много всяких людей.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Мертвая энергетика забирает много сил и вашей энергии, зачем вам контакт с умершими сейчас. Вот родите и сходите. Кроме ваших родственников там покоится много всяких людей.

Наташа многие этого не понимают....
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всех неделек среды с + 1 )))

 

Я за 2 месяца не набрала ни грамма. Почему не знаю. После последней беременности наверное страх остался) тогда набрала 25 кг

Я тоже с начала беременности набрала всего 5 кг.,а за последний месяц ни грамму.Наверно такая особенность организма,и ещё села на дробное питание и убрала мучное!
Ссылка на это сообщение

Больше пользы душе на том свете от обеден за упокой души, поминовений и молитв.

Так тяжело все это нам далось зачем рисковать.

 

 

У меня вес только после 20 недель начал в плюс идти. Зато сейчас набираю быстро

У меня +12 кг.

Только не вижу нигде их кроме как на животе и груди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  Алёна привет, ну как ты себя чувствуешь? Как малыши? Надеюсь что ты лежишь и сильно не активничаешь???

спасибо.) состояние нормальное. Детки разминают внутренние органы.

Лежу в основном, но уже сил нет, нога левая затекает.

 

Сегодня на приёме у гематолога была. Дала контакты врача для кс. Надо вот теперь звонить договариваться.

Ругается за мой гемоглобин 100, отправляет анализы сдавать и на капельницы.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, так пусть прокапают.

Я наоборот не допросилась капельниц , сказали при гемоглобине 96 -100 капельницы не назначают. Вроде еще таблетками можно поднять.

Но он у меня и поднялся наконец-то на фемибионе и Solgare.

Ссылка на это сообщение

 

спасибо.) состояние нормальное. Детки разминают внутренние органы.

Лежу в основном, но уже сил нет, нога левая затекает.

 

Сегодня на приёме у гематолога была. Дала контакты врача для кс. Надо вот теперь звонить договариваться.

Ругается за мой гемоглобин 100, отправляет анализы сдавать и на капельницы.

у меня тоже гемоглобин 104.... падает каждый раз был 107-109-112 и даже 120))) но я железа не пью не могу я, у меня запоры от него. Вот что делать вчера сказали Тотему попить через трубочку мол поднимет за 2-3 недели как раз к родам.
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  с двойней 100 мало считает гематолог.

Сейчас ферритин проверяем и будет решать что делать

 

у меня тоже гемоглобин 104.... падает каждый раз был 107-109-112 и даже 120))) но я железа не пью не могу я, у меня запоры от него. Вот что делать вчера сказали Тотему попить через трубочку мол поднимет за 2-3 недели как раз к родам.

гематолог тотему, идеальное железо, сорбифер не разрешает т.к сгущает кровь.

Сидерал или мальтофер назначает

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,

А мой на всех узи лицо ручками закрывал, зато подружка сделала в 33 недели и у неё четко видно лицо.

вот и моя тоже стесняшка, каждый раз пытались 3Д сделать - ничего не понятно ))

 

Всем привет! Девочек среды с недельками!!!

 

Shumelka mish, я записалась на 3д/4д скрининг в 20 недель) мне сказали в 20-21 нормально.

 

вообще советовали пройти скрининг 2 раза почему-то... в 16-18 недель и в 20-21. видимо чтобы удостовериться, но поскольку я вот только была на узи и все в порядке, записалась только в 20.

Я так ходила, на 17й неделе и на 21й, приятно ж еще раз понаблюдать за малышкой ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...